Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » America's Army: установка, регистрация, прохождение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
avp - offline avp
22-10-2002 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо, ясно. А что насчет темноты? Так и должно быть? И где брать ПНВ, или его дают не всегда/ не всем?
Ну невозможно ж играть, а по вспышкам лупить - в своих попадешь...

6kj98 - offline 6kj98
22-10-2002 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



насчёт mcKenna не знаю, я в уровни с лазерами не играю... но пнв даётся обязательно всем, но не всех миссиях... хотя может это у тебя настройки в игре такие

avp - offline avp
22-10-2002 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хмм... Так mcKenna ж типа "обязательный" уровень, или я недогоняю? После "тира", "полосы препятствий" и т.п. его ж в обязаловку надо пройти, или нет? А то ты говоришь "в уровни с лазерами не играю", я что-то сомневаться начал...
А что за настройки? Где крутить? Или ты имеешь ввиду настройки на серваке?

6kj98 - offline 6kj98
22-10-2002 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



avp
один раз я его прошёл, но я тогда не знал карты и бегал по углам, а моя команда победила. открылись другие карты и я на маккенну забил..., кстати пнв там по-моему выдают
я имел ввиду настройки в игре ака опции

arkaron - offline arkaron
25-10-2002 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Mr_Zorge
Дружище, кинь мне свои конфиги, plz.

{DST}Destroyer - offline {DST}Destroyer
25-10-2002 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Приветики. Вот играю я, играю, а тут такая штука: все время получается за американцев играть. Штобы не брал: атаку, зашиту - везде ета М-16. А я видел как некотрые нормально бегают за терроров с родными Калашами.... Не подскажите, как мне за терроров поиграть. Спасибо.


__________________
The Real Jedi does not need any weapon except his lightsaber

6kj98 - offline 6kj98
26-10-2002 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



{DST}Destroyer
низзя. игра про американскую армию. террористами с калашами отображаются представители противоположной к тебе команды, а для них в свою очередь террористом с калашом отображаешься ты. калаш, свд и мосина можешь подобрать с вражеских трупов. вот такой патриотизмъ.

{DST}Destroyer - offline {DST}Destroyer
26-10-2002 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Однако, прикол. Но спасибо за ответ.

PERSey - offline PERSey
20-11-2004 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cкажите пожалуйста у меня здесь такая проблема...
Когда я Регистрируюсь и пытаюсь войти через Personal Jacket она мне выдаёт(пишется там где Сonnecting....)такую строку - TIMED OUT....что это значит
Пароль и логин у меня нормальный...пожалуйста помогите...заранее спасибо...

Туманный Еж - offline Туманный Еж
25-11-2004 11:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тайм аут - время закончилось. В смысле время ожидания коннекта, соединения с сервером. Три основные причины, по которым это может произойти - или у тебя просто очень низкая скорость соединения с интернетом, или у твоего провайдера большой пинг на заладные сервера, или это шалит брандмауэр, который просто не пускает АА в сеть.
Варианты решения - посмотри свои настройки брандмауэра, переведи там АА в доверенные приложения. Пропингуй пару - тройку серваков, посмотри на результат, если он выше 1500-2000, то хана, останется только стучать прову по голове. IP серваков можно взять на трекере, это вот тут - http://aaotracker.4players.de/

ruliss - offline ruliss
02-06-2005 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



OS: Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU: GenuineIntel Unknown processor @ 2430 MHz with 255MB RAM
Video: NVIDIA GeForce4 MX 440 with AGP8X (6177)

History: UGameEngine::Init <- InitEngine

Failed to enter Entry: Can't find file 'Entry'
чё это такое ?? и как мне сделать чтобы я лА2 мог поиграть?? подскажите плиЗЗ!!

69skullz - offline 69skullz
01-02-2006 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пацаны я в MOUT ни как пройти не могу.
короче надо кинуть флешбенг и атаковать 3 мишени.
кидаю флешбенг стреляю в 3 мишени за заданое время и...
ни фига.
чё делать?

Туманный Еж - offline Туманный Еж
02-02-2006 09:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



69skullz

А какая версия у тя стоит? Был такой баг в 2.3 или 2.21, насколько я помню, после поражения мишеней дверь в следующую комнату не открывалась.
Качай обновления, в общем, там всё нормально. Сейчас у них доступна 2.4 полная плюс патч до 2.5

69skullz - offline 69skullz
02-02-2006 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мда.
я с самого начала думал что под баг косит
(у меня v.2.2.0)
и еще вопрос: не могу в сетевую подключится
хотя gamespy у меня есть.
через gamespy находит серверы и подключается но потом в игре пишет try to conect server.
а через игру вообше ни х... не находит а пишет conecting gamespy

Judeau - offline Judeau
08-02-2006 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Потому как версия уже 2.5 качай по новому...

Туманный Еж - offline Туманный Еж
09-02-2006 09:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага... Серваков под 2.2 уж и нету совсем, вот и не находит. Качай 2.5
Тока там одна тонкость - твою пропатчить уже не удастся - придется лить AA:SF (Direct Action) v2.5 Full (903 MB)
Брать тут - http://www.americasarmy.com/downloads/

Judeau - offline Judeau
10-02-2006 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Собсна уже 2.6(Link-Up) патч вышел.


__________________
Gott weiss ich will kein Engel sein...

Туманный Еж - offline Туманный Еж
10-02-2006 16:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Judeau

Тока что-то глючный он, сволочь... И тени убрали, уроды.

Кстати - вот форум именно по АА. Кому надо - вэлкам.

Изменено: Туманный Еж, 10-02-2006 в 18:42

Judeau - offline Judeau
10-02-2006 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Туманный Еж

Ну кроме обновления серверов я глюков пока не видел. А тени отключают по желанию админов на самом сервере, что бы лица типа меня с радеонами не жулили.

Две новые карты хороши... Особенно Dusk, CQC злее чем в госпитале.

ReaperDK - offline ReaperDK
12-02-2006 12:10 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А по лану можно играть? если да нужно ли тренировку проходить?

Judeau - offline Judeau
13-02-2006 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ReaperDK, можно играть и по LAN'у. Тренировку тогда проходить не обязательно, зависит от настроек сервера.

Туманный Еж - offline Туманный Еж
14-02-2006 07:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Judeau

Dusk хорош, спору нет. Но играть можно только командой, с координацией действий через TS. Иначе амба - нападающие добегают до респауна VIPа быстрее чем защита, и если он сразу не ломанется к своим - можно смело сливать воду.

Я тут, кстати говоря, выше давал ссылу на форум по АА, дык там можно не только получить ответы на разные вопросы и узнать тонкости прохождения тренировок, но и договориться попробовать поиграть с нашим кланом. TS у нас аж три....

Xout - offline Xout
18-02-2006 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Туманный Еж

Ну-ка ну-ка, на этом месте поподробнее.

Туманный Еж - offline Туманный Еж
19-02-2006 09:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xout

Тебе-то что непонятно?

Текущее время: 08:58 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru