Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » NFS HP 2 - чего не хватает??
Чего не хватает в NFS HP 2?
Нормальных повреждений
Вида из кабины
Большего разнообразия трасс
Форда GT90
Всего хватает.
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Porshe Test Driver - offline Porshe Test Driver
Question04-11-2002 21:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NFS HP 2 - чего не хватает??

Поиграл еще немного в NFS HP 2, и понял....что еще не все потеряно....просто чего-то не хватает!!!Охота узнать мнение общества driverов....


__________________
Рожденный драйвить!

NecroSavanT - offline NecroSavanT
05-11-2002 07:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



На самом деле не хватает нормальной физики. А всё вышеперчисленное совсем неважно.

Роланд - offline Роланд
05-11-2002 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Согласен с NecroSavanT - трассы, машины - все это можно сделать и если игра действительно хит, то дополнения к ней появляются просто в неимоверных количествах (GPL, например) А эта поделка.... Такое впечастление, что ее для отмазки делали, типа, раз обещали выпустить - нате вам

Jazz - offline Jazz
05-11-2002 11:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Кабин все таки тоже не хватает.Меня не устраивает "вид сзади".Он меня совсем не устраивает в авиасимуляторах, и а в авто тоже.Кстати в авиа даже аркады чаще всего имеют вид из кокпита.

Breeze - offline Breeze
05-11-2002 13:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Игры не хватает. Той, которая The Need for Speed называлась.

WaDD - offline WaDD
05-11-2002 20:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а меня копы раздражают.Настырные какие то )

Accel - offline Accel
06-11-2002 01:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



Зажралась EA,камрады,зажралась .Хотя странно- в спортивных симах(F1, NHL,NBA)от ЕA наблюдалась тенденция улучшения качества от части к части. НФС тоже самое было ИМХО-до HP2 .
так не хватает ФИЗИКИ,Кокпита нормального,Да вообще я не заметил почти никаких координальных отличий NFS3:HP от NFS:HP2-графику получше сделали,АИ НЕМНОГО подправили,пару фишек добавили и всё-считают у них сиквел получился .Обыдна

B.B>>>Flash - offline B.B>>>Flash
07-11-2002 00:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Конечно же не хватает физики ( я про повреждения и всякие финты ( прокрутился оборотов 10 на носу тачки) ). Могу сказать чего в игре избыток:
1. Искры
2. Многочисленные развилки на трассах (так и заблудиться мона, это вам не G.T.A и не MAFIA, чтоб целые города выстраивать ( кстати про города игра Midtown Madness 1,2 - гонки в городе, и по-моему полная чушь такой дикости я никогда не видел.) ).

B.B>>>Flash - offline B.B>>>Flash
07-11-2002 00:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



P.S. Моря тоже хочу в NFS HP 2 оно до дикости дошло! могли бы и покрасивей сделать.

kolbasnik - offline kolbasnik
08-11-2002 02:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Brutha 31 Окт 2002 00:59

Мало того что нет выбора днём\ночью\снег\дождь
Нету split screen!!!!!!!!!!!(как такое случилось)!!!!
Нету custom license plates
Нету опций в replay
Нельзя сохранять replays
Тraffic cовершенно голимый
Нету dashboard с рулем
Нельзя включать фонари (дальний ближний)
Поворотники не работают
Car damage - полный отстой
Во время инсталяции возможно только minimum ( где full???)
Когда управляешь машиной такое ощущение что управляешь моторной лодкой
Полицейские каким то макаром тебя опознаю до того как еще увидели (говорят i am in pursuit of red mclaren и потом ты только проезжаешь мента который в принципе тебя видеть не мог)
Опции в меню совершенно бедны по настройкам.

Да и музыка тоже полностью отстойная в игре.

Короче облажался ослик иа(ea) по уши. самое главное что для ps2 всё это есть.....

P.S. И Я с Brutha согласен!

Текущее время: 18:17
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru