Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Onimusha 3:Demon Siege
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
FatOrc - offline FatOrc
06-12-2005 08:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Onimusha 3:Demon Siege

Вроде на Nforce появилась.Никто еще не щупал?

koshik - offline koshik
06-12-2005 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



a вторая часть была на PC?

FatOrc - offline FatOrc
06-12-2005 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



koshik
Нет.

s0l1 - offline s0l1
06-12-2005 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FatOrc, игра на любителя, мне не очень понравилось, портировали они ее, как всегда не совсем удачно.

mjlame - offline mjlame
06-12-2005 22:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проходил когда-то на соньке, очень порадовала, в своё время, 9 баллов.

jenikuu - offline jenikuu
07-12-2005 06:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mjlame
в своё время
время для таких игр не имеет значение

FatOrc - offline FatOrc
07-12-2005 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jenikuu
время для таких игр не имеет значение - согласен.
На соньке тоже прошел,но на комп тоже,скорее всего,возьму - еще раз пробегу,тем более игрушка этого заслуживает.

WiCKed - offline WiCKed
07-12-2005 21:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В принципе довольно неплохой порт, лучше первой имхо, даже от графики не сильно воротит

hrulia - offline hrulia
09-12-2005 06:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да порт отличный есть высокое разрешение и нормальное управление

Boy Serge - offline Boy Serge
09-12-2005 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ура ура побежал искать
у пиратов видел кто?

Fenderkurt - offline Fenderkurt
09-12-2005 23:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не запускается, пишет Failed Creating the 3D Device. Как всегда в подобных портах все через жопу. Пробовал через 3D Analyze, как пишут на nforce, тоже не работает. Дебилы, какие порты выпускают, хотя я так и зннал, что вс етак будет. Еще типа игра требует видео карту совместимую с DX9, ну это вообще смешно, цирк какой-то.

Изменено: Fenderkurt, 10-12-2005 в 00:26

Seraphim - offline Seraphim
14-12-2005 10:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня запускается только в окне! Видимо, из-за крывых локализаторов Нормальную версию достать не получилось... У кого-нибуть была такая фигня? Релиз от РП. В настройках естественно ничего нет по этому поводу

Fenderkurt - offline Fenderkurt
14-12-2005 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нажми Alt + Enter.

Seraphim - offline Seraphim
14-12-2005 14:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Упс... Ступил

Шльонцык - offline Шльонцык
14-12-2005 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот такой вот глюк преключился - дошел до места где япошка на помощь Жану Рено приходит (в Париже, в начале) только взмахивает мечом и все - ерор, отправить отчет, перезагрузил комп - игра перестала запускаться, пишет что oni3.exe не есть приложения Вин32, все,занавес, уже наигрался блин...ага, да - вируов нет (обновлял, проверял). Помогите добрые люди, может кто встречал такой глюк или екзе на мыло вышлите - [email]silent271@yandex.ru[/email]

Kiruxa - offline Kiruxa
17-12-2005 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, кто сталкивался с таким глюком: когда Рено с японцем объединяются, они находят какой-то столб ( там еще зеркало поставить нужно) ставлю зеркало -- бац! Черный экран и выход только через резет. Если кто зхнает -- помогите пожалуйста! Игра, вроде, прикольная, жаль в самом начале обламываться.

Шльонцык - offline Шльонцык
18-12-2005 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Больное спасибо доброму камраду, приславшему мне екзе...
Затик в начале получился - дошел до столба, куда нужно что-то вставить, забежал за угол, там обрыв, сундук и драконы.Драконов убил, сундук открыл, оттуда какая-то фигня вылетела, Firefly называеться, пишут что надо нажать R1+X....только хде их нажимать, всмысле чему равны эти кнопки если играть на клаве (типа атака+собирание душ)?

Kiruxa - offline Kiruxa
18-12-2005 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



////пишут что надо нажать R1+X....только хде их нажимать,////
камрад, у меня на клаве это соответствует: х и R1 -- "нум 1" и энтер. Когда нум1 нажимаешь, кнут светиться начинает. Потом нажимаешь энтер -- он захватывает фонарик и прыгает. Ктсати -- на этом же раскладе японец из лука стреляет.

Fenderkurt - offline Fenderkurt
18-12-2005 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шльонцык Не за что

moonrajah - offline moonrajah
19-12-2005 07:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kiruxa
Люди, кто сталкивался с таким глюком: когда Рено с японцем объединяются, они находят какой-то столб ( там еще зеркало поставить нужно) ставлю зеркало -- бац! Черный экран и выход только через резет. Если кто зхнает -- помогите пожалуйста! Игра, вроде, прикольная, жаль в самом начале обламываться.

У меня та же беда, версия однодисковая от Платинума. Подозреваю, что какого-то файлика не хватает. Кто-то эту проблему решал?

Zip66 - offline Zip66
19-12-2005 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Полюбому нужен патч фиксяший даный глюк или другую не платиновскую версию.
Подобный глюк еще пару раз встречаеться в игре,а может больше....

Kiruxa - offline Kiruxa
22-12-2005 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Убил ученого-монстра, потом на машине с девушкой и сыном Рено приехали в какой-то замок. Никак не могу ни водну вдекрь войти. Около одной пишет, что есть щель большая,у второй -- какой-то солнечный крест. Там еще телепорт есть, он тоже почему-то не работает. Кто прошел, подскажите, что делать!

FatOrc - offline FatOrc
23-12-2005 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kiruxa
Надо передавать эстафету Жаку,т.е. отправить фею в прошлое.

Kiruxa - offline Kiruxa
25-12-2005 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да портал у меня не открывается! Может там фишка какя-то есть которую я не усек?

EnnnOT - offline EnnnOT
25-12-2005 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ребята ну что- кто-то знает как лечить версию от PLATINUM? а то у меня в городе другой версии нет и ,наверно, не будет... может кто-то встречал патч или знает где его искать?помогите,пожалуйста...

Текущее время: 06:06 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru