Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Heroes of Might & Magic 1-2-3-4-5 » Heroes in the wake of gods чушь какая та
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Хоммер - offline Хоммер
26-01-2002 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НUNTER пираты работают бысто - они фуфел выдают быстро. Умные люди говорят - не может быть сейчас дисков с русефецированным ВОГом. И я им верю почему-то.

НUNTER - offline НUNTER
Exclamation27-01-2002 01:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



BHunter да вы чё издеваетесь? что я по вашему считать не умею у меня папка героев на данный момент весит 1 гиг
там клинок армагедона который весит около 500 (сюда же и входят и обычные герои)
дополнение Clash of the Dragons на 266 метров
и этот вог сами пощитайте
Хоммер насчёт фуфела тут можно в принципе и не сомневаться так как о багах я расказал выше
и на коробочке было написано что мол это полное дополнение и всё такое
а так же не каких глюков в сетевой игре это точно

BHunter - offline BHunter
27-01-2002 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НUNTER
Хорошо. Скажу по-другому: там SoD. Установочная версия WoG весит 30 мегов.

Saqs - offline Saqs
28-01-2002 04:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НUNTER дополнение Clash of the Dragons - это что за дополнение? что дает?

НUNTER - offline НUNTER
Exclamation28-01-2002 23:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



BHunter нет ребята вы наверно на до мной издеваетесь при всём моём желании я не сожму то что оно установило в 30 мег
и вобще у вас значит дема и есть ли в ней компании это раз и два есть ли там баги которые я описывал
Saqs неплохое дополнение много новых драконов всё красиво

BHunter - offline BHunter
29-01-2002 04:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НUNTER
при всём моём желании я не сожму то что оно установило в 30 мег
Попробуй прочесть медленно:
На диске, который ты купил, находятся немного урезанный SoD и одна из бета-версий WoG.

НUNTER - offline НUNTER
Exclamation30-01-2002 00:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



о каком СоД ты говоришь что это такое?
я его там и близко не видел

Saqs - offline Saqs
30-01-2002 03:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НUNTER сам вог - это 30 метровая патчилка уже установленных хомов. СоД - это их последняя версия.

Хоммер - offline Хоммер
30-01-2002 05:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НUNTER СОД = Тень Смерти (последний официальный аддон, уже давно-давно вышел и все от него успели устать).

НUNTER - offline НUNTER
Exclamation31-01-2002 03:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



сод я давно уже прошол и стёр и второго такого у меня нет
а насчёт файла нового появившегося вот
H3wogite.lod 82 метра
H3wogmap.lod 116 метра
и ещё файл с видео дописал с 20 мметров до 80 и музыки закинул
вот так вот и не каких 30 метров

Хоммер - offline Хоммер
31-01-2002 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НUNTER - вообще-то инстоллер ВОГи занимает 30 метров. Вот так вот.

BHunter - offline BHunter
31-01-2002 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...и при инсталляции вносит изменения, в том числе, в файлы H3SPRITE.LOD и H3BITMAP.LOD


__________________
Поможем чем сможем...
Лучше маленький рубль, чем большое спасибо.

НUNTER - offline НUNTER
Exclamation01-02-2002 03:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



ну а как у меня получилось
H3wogite.lod 82 метра
H3wogmap.lod 116 метра

обьясните мне

Saqs - offline Saqs
01-02-2002 05:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НUNTER видимо она скопировала H3SPRITE.LOD и H3BITMAP.LOD под новые имена и внесла в них изменения

Хоммер - offline Хоммер
01-02-2002 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saqs - не видимо, а очевидно.

Radio73 - offline Radio73
01-02-2002 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2НUNTER:
http://strategyplanet.com/homm/wog/download.html на
английском.
http://heroes.diaspora.ru/hmm3/addon/ на русском.

Почитай и перестань кричать.
Все работает. И проходится.
Молодцы ребята!

НUNTER - offline НUNTER
Exclamation01-02-2002 23:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



не знаю что и сказать
видимо она скопировала H3SPRITE.LOD и H3BITMAP.LOD
может быть да а может и нет ведь зачем такие глупости делать

wdw - offline wdw
02-02-2002 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НUNTER
ну а как у меня получилось
H3wogite.lod 82 метра
H3wogmap.lod 116 метра
обьясните мне


меня 80 и 114 соответственно

BHunter - offline BHunter
Talking02-02-2002 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НUNTER
не знаю что и сказать
видимо она скопировала H3SPRITE.LOD и H3BITMAP.LOD
может быть да а может и нет ведь зачем такие глупости делать

Ты у нас спрашиваешь? Спроси у пиратов.


__________________
Поможем чем сможем...
Лучше маленький рубль, чем большое спасибо.

НUNTER - offline НUNTER
Exclamation03-02-2002 04:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



ладно забейте
и тему тоже можно удалять
но вы меня не переубедили так как я картинки качал их официальные и они совпадали с моими первыми уровнями

sergr - offline sergr
04-02-2002 08:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хоммер, [EMAIL]sergroj@hotbox.ru[/EMAIL]. А она со скриптами? С новыми обьектами?
Лысый череп(НUNTER), мссии рассортированы по компаниям. Преред тем как говорить'1 из 4', называй компанию.

sergr - offline sergr
04-02-2002 08:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хоммер, [EMAIL]sergroj@hotbox.ru[/EMAIL]. А она со скриптами? С новыми обьектами?
Лысый череп(НUNTER), мссии рассортированы по компаниям. Преред тем как говорить'1 из 4', называй компанию.
Gunslinger, скачай ReGet.
Резво они. Можно сказать, бета-версию, и на CD!!

Хоммер - offline Хоммер
04-02-2002 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sergr - а поздняк метаться, я её уже потёр с этого компа. Попроси народ с переслать, или лучше с диаспоры.ру скачай.

НUNTER - offline НUNTER
Exclamation05-02-2002 03:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



sergr Преред тем как говорить'1 из 4', называй компанию. это я и имел в виду компанию, адна из четырёх

DARKEN - offline DARKEN
10-02-2002 22:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Думаю скачать,английскую(у меня у самого стоит H3+отдельно поставленный AB+patch все английское,диски есть,но вот ЧТО ИМЕННО МНЕ КАЧАТЬ Я ТАК И НЕ ПОНЯЛ!!!.И откуда?там где дают ссылку на фашиский сайт я нифига непонимаю!

Текущее время: 21:18 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru