Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Железный поток (hardware) » Проблемы с FX5200
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
mitius - offline mitius
22-09-2004 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблемы с FX5200

Вот что у меня произошло. К одному ламеру (это я) пришел другой ламер (товарищ мой) и принес веник фильмы скатать. После получасовой попытки этот веник подключить, мне стало уже не до него. Дело в том, что моя видюха начала странно глючить. Во первых - показывает вместо 128 64 метра памяти, во вторый периодически комп просто не грузится - при загрузки винды черный экран а после перезагрузка (уже проходит нормально но при этом высвечивается что система восстановленна после ошибки).
А вот еще что... - недавно ставил я себе новые дрова на видео с последнего номера журнала "Страна Игр" (это что за август). Комп предупредил меня что дрова эти не тестировались на совместимость с виндой, но я их все-таки поставил. После этого заглючил Фаркрай и я установил поверх родные, более старые дрова, что прилогались на компакте с видюхой. После вроде все было недельку чики-пики. И вот после попытки присоеденить веник такие проблемы возникли. Да, вот еще что - ком пишет что у меня конфликты с дровами. Но как они могут быть если я родные заново поставил. Раньше они вроде не глючили. Ось.
Может поможет кто?

WinXP - offline WinXP
22-09-2004 18:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Драйвера удалял прежде чем обновлять, тем более на старую версию?

M.i.R(2) - offline M.i.R(2)
Lightbulb23-09-2004 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В стране игр на дисочке выкладывается прога чтоб выгрузить полностью старые дрова (специально для видяхи)а дальше ставиш родные и делаеш рестарт!
А вообще это странно что после Детонатора чё нить глючить стало, обычно наоборот!

Per - offline Per
01-10-2004 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



M.i.R(2) :А вообще это странно что после Детонатора чё нить глючить стало, обычно наоборот!
иногда попадяются ооооххх какие глючные детонаторы

Текущее время: 08:15
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru