Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Железный поток (hardware) » КПК+мобила vs. Смартфон
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Peter_B - offline Peter_B
11-09-2006 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



КПК+мобила vs. Смартфон

Камрадос, что посоветуете выбрать по сабжу. Интерисует за и против, и варианты(читай производитель плюс модель). У меня самого мобила Sony Erricson t610 (с блютузом). Бюджет 8-9Круб.


__________________
"В харизме надо родиться!"

Peter_B - offline Peter_B
12-09-2006 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 ALL либо этот форум окончательно потерял свою квалификацию, либо я задал настолько тупой вопрос, что ни кто не хочет отвечать

Изменено: Steel Lord, 12-09-2006 в 18:25

Per - offline Per
12-09-2006 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Peter_B либо этот форум окончательно потерял свою квалификацию, либо я задал настолько тупой вопрос
А кому будет не влом на такой вопрос отвечать?
Ищи по поиску в инете....

Peter_B - offline Peter_B
13-09-2006 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кхм...а причем здесь поиск уважаемый, меня интерисует мнение и опыт работы с такими агрегатами. Думаю что как раз форум для этого и создан, что бы обсуждать вопросы такого рода.

LazyFox - offline LazyFox
13-09-2006 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



опыт по смартофонам - отсутствует, в силу того, что не хотелось бы остаться без связи, почитав книгу, посмотрев фильм, или послушав музыку лишний час-другой.. Опять же, у КПК диагональ экрана больше, что с утилитарной точки зрения удобнее..
Сейчас пользую Siemens LOOX 720 с блютусовой моторолкой - проблем нет. Но мой КПК выбивается из-за vga-экрана за оговоренные пределы бюджета. Дочке брал Dell Axim X30 (без блютуса), приятелю в подарок - HP 1950 (с вайфаем без блютуса) - потому конкретный КПК с блютусом опять-же не порекомендую...
Но делюсь личным предпочтением - лучше раздельно, чем чтобы одно село, и другим не попользуешься

Peter_B - offline Peter_B
15-09-2006 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox Спасибо за ответ.

shaihkritzer - offline shaihkritzer
17-09-2006 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



как альтернатива - смартфон + кпк

Peter_B - offline Peter_B
18-09-2006 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shaihkritzer ну это уже через чур - мало того, что денег на это надо не мерянно, так еще и два здоровенных девайса таскать с собой везде, ни одни карманы не выдержат

shaihkritzer - offline shaihkritzer
19-09-2006 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Peter_B ну кому как, я уже привык таскать вплоть до 4ёх девайсов на себе, и ничего
а именно смартфон, телефон, медиаплеер (размером больше среднестатистического КПК), и цифровой фотоаппарат иногда. Порой даже ЮСБ-винт таскаю если надо

Peter_B - offline Peter_B
19-09-2006 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shaihkritzer Гы-гы, маньяк )

Текущее время: 08:46
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru