Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Вышел в свет SWAT4 Синдикат Стечкина на что ставить?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
alekssan - offline alekssan
18-03-2006 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вышел в свет SWAT4 Синдикат Стечкина на что ставить?

Вышел в свет SWAT4 Синдикат Стечкина от 1С, по этому поводу у меня вопрос лицензионный аддон требует что бы был установлен первый SWAT, а на пиратский swat этот аддон как нибуть по ставиться или нужно будет что то в реестре изменить или же вообще не каких шансов?

Murninator - offline Murninator
18-03-2006 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да .., с этим лоханулись 1с; да чё там, только миссии другие и всё, движок то тотже, ну может модели поменяли и оружие, но всётаки СВОТ4 рульнее чем Локдаун.

Molchun - offline Molchun
18-03-2006 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



От какой 1C?

alekssan - offline alekssan
18-03-2006 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну может и не 1С просто знаю что в России кто то игру локализует вот и интерисуюсь лицензия аддона установиться на пиратскую версию игры?

jediroman - offline jediroman
19-03-2006 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



alekssan
Насколько я понял, у тебя проблема в том, что ты хочешь купить лицензионный SWAT 4: The Stechkov Syndicate и боишься, что не поставишь его на пиратку SWAT 4? Так купи пиратского Стечкого и все! Вон я сегодня тоже пошел купить SWAT 4, ну и купил его и Синдикат в придачу на одном DVD.

Murninator - offline Murninator
19-03-2006 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman Ну и какие нововведения?

jediroman - offline jediroman
19-03-2006 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Murninator
Я там еще не до конца разобрался, но заметил вот что - новых семь миссий, в снаряжении новый пункт "Защита" (или че-то вроде того), там кевларовый шлем наш отмечен, новый пистолет, электрический пистол Кобра, ну еще наши собратья по оружию осмелели - теперь чаще мочат подозреваемых, чем я. Вроде все.
А я вот где-то читал, что можно изменить какой-то файл в корневой папке игры, чтобы штрафы не выписывались, а то я больше 37 очков набрать не могу! Может, кто подскажет какой? И что изменить?

alekssan - offline alekssan
19-03-2006 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочется нормального перевод и озвучки.

jediroman - offline jediroman
19-03-2006 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



alekssan
А зачем тебе нормального перевод и озвучки в экшене, пусть и тактическом? Не RPG ведь, сюжет не так важен, а фразы типа "Hands up!" и "Police, drop your weapon!" лучше всего в оригинале слушать.

Вальдар - offline Вальдар
19-03-2006 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Кстати оригиналу очень не хватало сюжета какой можно полицейский триллер забабахать жаль что стечков проходиться за пару часов и сюжет в нем слабоват.

alekssan - offline alekssan
01-04-2006 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну хоть кто ни буть пробовал ставить лицензионый аддон на swat 4 (пиратский)?

NikotinX - offline NikotinX
03-04-2006 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



imho если делать сюжет в SWAT, получится тоже самое что и TOCArd. Или допустим сюжет к CS.... он там нада??? вот и тут также. swat4 харош)) особенно мультик)

Текущее время: 04:30
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru