Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Смерть Шпионам: Момент истины » Ошибка в игре
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
eppa - offline eppa
10-05-2007 07:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ошибка в игре

У меня ошибка при повторной загрузке типа Windows обнаружил ошибку в exe файле и нах.... все сворачивается.Что блин с этим делать? И менно при загрузке сохранения причем при любом и F9 и просто через загрузить сохранение.

wildman - offline wildman
10-05-2007 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На третьей миссии, с замком, или на любой?
Патч стоит?

Также запустите "smersh.exe -log" и выложите пожалуйста файл "My Documents/My Games/Smersh/smersh.log" после падения

eppa - offline eppa
10-05-2007 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Патч стоит.ДА на Третьей миссии началось.Да же внимания необрощал про 3 миссию. А что у многих так? Лог вышлю позже.

wildman - offline wildman
10-05-2007 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, эта ошибка почему-то возникает на сейвах третьей миссии. Лог бы нам очень помог.
Если ничего не помогает, решение - закончить ее читом и играть со следующей.

eppa - offline eppa
11-05-2007 06:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет уж я пройду до конца по чучуть.Я уже почти прошол просто думал так всегда будет.Но хотелось бы решить эту проблемму, а то уж очень не удобно.Лог вышлю обязательно как сделаю.

eppa - offline eppa
11-05-2007 06:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А можно еще кнопки сделать (две) выбор всего холодного(+Хлороформа) оружия и кнопку выбора все огнестрельного. Что бы менюшка выпадала а игра не останавливалась а то блин из инвентаря не удобно хватать и кнопки каждому оружию назначать не удобно.

wttm - offline wttm
11-05-2007 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Кнопки выбора оружия стоят по умолчанию - 1-7

eppa - offline eppa
14-05-2007 07:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но это не удобно.Некоторые игроки играит не кнопками по умолчанию типа W,S,A,D ,а стрелками и кнопками 1-7 не удобно как-то играть.Крадешся тут нужно ножик достать или пистолет а не тут то дыло надо на 1-7 нажимать пока дотянешся фриц либо обернется либо смоется.

king of earth - offline king of earth
14-05-2007 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А меня через каждые 5-7 минут выкидывает! Может кто-нить поможет?

wttm - offline wttm
14-05-2007 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



eppa

Неудобно - измени в настройках функциональных клавиш клавиатуры.

***А меня через каждые 5-7 минут выкидывает! Может кто-нить поможет?***
Чем? Деньгами? :))

Господа, порядок (примерный) подачи жалобы на системные неполадки в игре.

1. Проблема (суть и периодичность)
2. Конфигурация компьютера
3. Версия драйверов (необязательно)
4. Log-файл (как его сделать смотрим в F.A.Q.)


__________________
oldfriendscom дот com

Валентин К. - offline Валентин К.
27-06-2007 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такая же проблема. Выбрасывает на третьем уровне.

-AFC-Kordhard - offline -AFC-Kordhard
10-07-2007 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И у меня та же засада. Это было не очень неприятно, потому что я практически не использую сохранения. Но засада вот в чем: игра вылетает, когда я пытаюсь войти в дверь, ведущую в тюремный подвал! (Я в форме коменданта, оба документа при мне). Более того, она вылетает даже при попытке посмотреть в замочную скважину! Переустановил игру и патч - не помогает. Еще игра вылетает при попытке выхода в главное меню.
Я, конечно, сделаю лог, но что-то мне это уже надоедать начинает все...
С уважением.

five264 - offline five264
02-10-2007 17:07 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня такая же проблема была.Вылеты на загрузке сейва и на выходе в гл.меню,сразу в систему с уведомлением об ошибке.Началось с 3 миссии.Последнее сохран. только через перезапуск.Удовольствия никакого.Настройки видео и рендера были задвинуты на всю катушку .Попробовал изменить-ПОМОГЛО.Ошибка куда-то делась.Игра на DVD-лицензия.Купил недавно.Патч не устанавливал.

Текущее время: 16:21
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru