Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 166-я ностальгическая партия! День четвертый.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Maerd - offline Maerd
Talking03-11-2005 23:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



166-я ностальгическая партия! День четвертый.

Мафия

Никита Сергеевич Хрущев пребывал в препоганейшем настроении. До ХХ съезда КПСС оставалось чуть более двух лет, Сталин продолжал заставлять Никиту отплясывать гопак на каждой попойке, а Берия зыркал недобро и записывал что то в блокнотик.... а сегодня, после основательного количества принятого вовнутрь коньяка, Никита чувствовал себя, как выжатый лимон и ему хотелось задушить всех партийных бонз своими руками.

В дверь постучали.

-Хто?
-Конь в пальто! Маленков это.
-Входи..

Георгий Максимилианович уселся на кресло напротив Хрущева и мерзко ухмыльнулся.

- Достали?
- Слов нет.
- У меня тут есть пару интересных документов для тебя, Никита. Отнесись ко всей серьезностью. Это важно. Да.. и не распространяйся об этом никому. Все подслушивающие и подглядывающие устройства я выключил у тебя в кабинете, они транслируют на Лубянку лишь тебя, оглядывающие свои пальцы ног. Маленков заржал.
- Что в папке?
- Cам прочтешь. мне пора, не хочу светиться.

Хрущев открыл папку. Оглавление гласило:

"План свержения с власти Сталина Иосифа Виссарионовича и в последствии тайное уничтожении оного. Совершенно секретно."

Хрущев начал читать. Чем дольше он читал, тем больше выплывала простота и гениальность этого плана и тем ближе тянулась чья-то рука на Лубянке к кнопке, которая должна была подать ядовитый газ в кабинет Никиты Сергеевича Хрущева.

Перед секретарем ЦК было несколько телефонов, но взгляд его был прикован только к двум - один из них связывал его со Сталиным, а второй с другими партаппаратчиками. Хрущев, недолго раздумывая, поднял трубку и попросил связать его с Маленковым.
В этот самый момент рука нажала кнопку.


Погиб честный Никита Сергеевич Хрущев - Besor

Якудза

Великий кормчий любил власть.
Власть его просто завораживала, это было как чудо, до которого наконец таки добираешься после долгого изматывающего похода. Обладание ею было необходимо Мао как вохздух, без которого невозможно жить. Он даже боялся предположить, что кто то мог посягнуть на его вотчину, настолько он прикипел с ней, она стала с ним неразрывным целым. Отсюда его постоянное подозрение ко всему окружающему, ему всегда и везде мерещились заговорщики.
"Кругом враги, один Федя друг, стойко держится, не дает себя в обиду, может сездить к нему в гости... на эту как её там, эту ну... забыл... ... а, на Кубу"- подумал про себя Мао.
Конечно же кормчий не был обделен вниманием, и женским в осебенности, но у него не было друга, настоящего друга, с которым иногда хорошо скоротать вечерок под теплую водочку, и которому бы не нужна была его власть.
Мао с ностальгией впоминал свои младые годы в далекой, теперь для него, России, этот завод, эта теплая, согретая теплом запазухи друга, водочка, огурчики и селедочка... Кормчий подмахнул слезу, подутер слюну, так растрогали его воспоминания.
Он решил что съездит в гости к Феделю, благо тот его давно звал, но кормчий боялся покидать поднебесную, но еще ужаснее было для него летать самолетом, это было выше его сил.
Но как же добраться? Поезда туда не ходят... машины туда не ездють... и на велосипеде не доковылять... Мао крепко призадумался...
О... поплыву к нему.... гы.. на подводной лодке, и скрытно, и без пересадок.
"Федя, кореш, я тут к тебе в гости на недельку сподобился, пустишь?" - сказал в трубку великий кормчий.
"А че Вань, приезжай, давно ведь звал, погости, позагорай на песочке, как будешь то?" - Федель очень обрадовался такому событию, ленедам тоже бывает грустно, им тоже нужно общение.
"Федя, буду на подходе к тебе сообщу, сам понимаешь, конспирация тудыть твою налево..." - ответил Мао.
---
"Никита Сергеевич, тут такое дело, вообщем Мао к Феделю двинул... "
"Что же ты Федя, друг, с редисками то водишься, нехорошо... ну да ладно, я тебя прощаю, ракеты получишь, как договорились" - "Мао завалить как лося, он мне ответит за даманский! " - прокричал в сердцах Никита Сергеевич, не забыв при этом постучать своим штеблетом по полированному столу своего кабинета.
---
Новейшая дизельная подводная лодка была подготовлена к походу, ее двигатели были новейшей секретной разработкой китайских ученых, приводились в дествие прямой велосипедной тягой сотен китайских матросов. Их нельзя было засечь сонарами потенциальных врагов поднебесной, это вселяло здоровый оптимизм в Мао.
И вот великий кормчий двинулся в великий поход, он пока еще не знал что это его последний поход, и что власть он свою уже потерял...
Мда, его излишняя внимание к женщинам до добра не довела, великое китайское терпение его жены лопнуло таки, и даже его абсолютная власть уже не могла изменить колесо судьбы...
Как все банально...

Убит великий честный вождь китайского народа awolf.

Братки

Убит чессный генет... эмн... гиниральный секвефарь Совесского Сосюсса Kamnerad.

Комиссар

Проверил честного.

В живых:

Alexa - Елизавета Вторая, королева
arhitroll - Юрий Андропов, матёрый человечище
CagucT - Феликс Дзержинский, железный брат
Centaur - Арик Шарон, танкист со стажем
Darksoul - Владимир Ильич, труп
Darth Schturmer - Дж. Буш, старшой
davvol - Билл Клинтон, старый развратник
ESh - Усама бин Ладен, призрак терроризма
Frina - Кондолиза Райс, афрополитик
Guts - Виктор Ющенко, самый большой хохол
Hedge - Иосиф Виссарионыч, отец
hrissan - Александр Герцен, "Кто виноват?"
Kaineg - Маршал Жуков, человек-орден
Legolas - Фидель Кастро, легенда
Prince Dakkar - Иван Рыбкин, претендент, пропал в Киеве, вернулся через 3 дня
Tesey - Муаммар Каддафи, лидер
The Grey Owl - Пауль Геббельс, пропаганда
Ttei - Хилари Клинтон, сенатор
uncle reaper - Владимар Путин, Сам
Velmar - Генерал Макашов, русский
Ving - Юрий Гагарин, пассажир
Viola - Юлия Тимошенко, дама с косой
Weoure - Майкл Джексон, невиновный
Xirax - Борис Грызлов, андроид
YScratch - Владимир Жириновский, театрал
Ангел волков - Мать Тереза, мать
Дантин - Ричард Сталлман (основатель GNU), Майкрософт - зло, пиратство - благо
М-Х - Михаил Ходорковский, зэк

В мертвых:

DblPOKOJl - Лаврентий Берия, попытка не пытка
Ekaterina - Екатерина Фурцева, интеллигент с крепким словцом
Shadow-11 - Гарри Каспаров, политик
Gasss - Гейтс, Билл Гейтс
McStar - Янг Ливей, первый тайконавт
sindell - Анатолий Чубайс, электрик (маньяк)
Бизяка - Памела Андерсон, женщина-бюст (маньяк)
VorteX DrAgON - Джонни Депп, пират и фабрикант
Super Bubba - Геннадий Зюганов, народ (комиссар)
Night Lynx - Дж. Буш, малой
jake - Роман Абрамович, чукотский футболист (маф)
VitalyOFF - Борис Березовский, беженец
Sharlo - Тату, а пофиг (некромант)
Melenis the Haarvenu - Маргарет Тетчер, железная леди (браток)
Буча - Папа Римский, бездетный немец
awolf - Великий Мао, символ
Реактор Захаров - Андрей Сахаров, мирный атом
Kamnerad - Леонид Ильич Брежнев, бровеносец
Besor - Никита Сергеевич, владелец ботинка

В игре: 3 мафа, 3 яка, 3 братка, 1 комиссар, 1 сержант


__________________
"Ноги, крылья... главное - хвост!" (с)

sindell - offline sindell
03-11-2005 23:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хоть не начните штурмера опять вешать, всем и так понятно кто он, на подозрении ВВП!!!

L. Vmbrius - offline L. Vmbrius
03-11-2005 23:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мафояк



Ни хрена себе я пропустил 3 дня

jake - offline jake
03-11-2005 23:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Не вешайте Штурмера! Гадом буду - отмажется все равно!

sindell - offline sindell
03-11-2005 23:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jake Гадом буду не гадом, а мафом, и не буду, а уже был

jake - offline jake
03-11-2005 23:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



sindell

но дело мое живет, и дохнуть не собирается

sindell - offline sindell
04-11-2005 00:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мне кажется я знаю, почему штурмер воскресился. Вот смотрите, изначально все три клана не знали друг друга, а поскольку честных очень много, то можно выграть только при совместной победе. Вешают Джека (маф), проверяют Меленис (браток). Вот уже 2 клана через них могут согласовывать свои действия ночью. Остается якудза. Циля вроде умер, но с яками так и не познакомились. Теперь Штурмер воскресает как Циля, все знают, что он як, и теперь через него можно вести переговоры. Тоесть теперь три клана будут действовать сообща до определенного времени, пока им не прийдется определять третьего илшнего. Тоесть бижайших Х ночей будут согласовано выносить троих честных. Об одном только они жалеют, что не получилось договориться с маньяким (мной и бизякой), а то бы счас пятерых выносили бы за ночь.

ИМХО по мне самый очевидный редиска -- ВВП (uncle reaper). его подозрительно никто ночью не трогает, хотя это напрашивается само собой. Потом Ксиракс и Даввол. Думайте камрады.

Xirax - offline Xirax
04-11-2005 01:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer is guilty

sindell
хоть не начните штурмера опять вешать, всем и так понятно кто он

That's exactly why we should hang him. When people hang someone honest he dies, but when komissar checks someone honest, nothing bad happens. That's why it is much better to hang a known criminal than to leave him to komissar -- he's got better things to do.


I would also bet 1 gp on both davvol and Legolas being bad guys.

jake - offline jake
04-11-2005 02:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Xirax

I would also bet 1 gp on both davvol and Legolas being bad guys.

not afraid to become a bankrot?

sindell - offline sindell
04-11-2005 03:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jake not afraid to become a bankrot? I can bet 2gp for davvol. In any case I dont have money

sindell - offline sindell
04-11-2005 03:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2All
Lets play in English. I dont have a russian letter on keyboard at home, and I have to type blindly

Maerd - offline Maerd
04-11-2005 04:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 sindell
Yep, me too. It's pretty uncomfortable.

2 jake
Bankrupt is a correct word

arhitroll - offline arhitroll
04-11-2005 04:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буба - давай следующего !

arhitroll - offline arhitroll
04-11-2005 04:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня социальная роль - бяка... кроме как на негра-Джексона нападать не на кого...

Maerd - offline Maerd
04-11-2005 04:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 arhitroll
Sorry, what are you talking about?

P.S. Happy birthday, btw.

Xirax - offline Xirax
04-11-2005 05:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слабаки! У меня уже два года русских букв нет

Maerd - offline Maerd
04-11-2005 06:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Xirax
Слабаки! У меня уже два года русских букв нет
Ха-ха, ньюб У меня 3 года

sindell - offline sindell
04-11-2005 06:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xirax Maerd а я как только приехал, так на рабочий комп и приклеил расскладку, а на ноутбук дома клеить западло по-моему

Weoure - offline Weoure
04-11-2005 06:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Darth Schturmer is guilty. We, white people, don't like walking dead!

Xirax - offline Xirax
04-11-2005 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто у нас любит троеточии. Яковы описаловки отличаются большим количеством троеточих.

jake - offline jake
04-11-2005 06:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Xirax

троеточих

да, совершенно верно, троеточих! а я, неуч, всегда писал троеточий..

ЗЫ хотя "троеточих" звучит несколько романтично, знаете ли..

Xirax - offline Xirax
04-11-2005 06:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jake
Be cool.

Xirax - offline Xirax
04-11-2005 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, победа у нас возможна только двумя кланами. Вместе три клана победить не могут. И вот тут якам не везет, ибо Мел и Джейк конечно будут выигрывать вместе.

jake - offline jake
04-11-2005 06:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Xirax

это была вялая попытка сдаться без боя?

sindell - offline sindell
04-11-2005 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xirax Кто у нас любит троеточии. Яковы описаловки отличаются большим количеством троеточих.
ну я люблю
ибо Мел и Джейк конечно будут выигрывать вместе. откуда ты знаешь, может они подерутся, может в якудзе у меленис есть друзья получше джейка, а может мы их быстренько перевешаем всех

Текущее время: 05:32 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru