Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » АДРЕНАЛИН 2 » Клан 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Vladcasl - offline Vladcasl
11-10-2007 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Клан 2

Тада я тож создам клан название еще не придумал и стиль тож вылажу попажаНазвание прикольно было бы Mankymotors!


__________________
Адреналин 2???ОБАЖАЮ ^_^

Vladcasl - offline Vladcasl
11-10-2007 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Резенько записываемся!!

Vladcasl - offline Vladcasl
11-10-2007 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Стиль завтра выложу!

Vladcasl - offline Vladcasl
11-10-2007 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Народ места занемайте пока горячие!!!

Vladcasl - offline Vladcasl
11-10-2007 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Отзовись!!!

АрхиЛич - offline АрхиЛич
11-10-2007 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Отзываюсь.....Блин....Народа на форуме мало...,

Vladcasl - offline Vladcasl
11-10-2007 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Народ выгода конкретная!!!! Давайте к нам!Каждому свой Ненповторимый и стиль образ!!! Lets go

Изменено: Vladcasl, 11-10-2007 в 12:18

АрхиЛич - offline АрхиЛич
11-10-2007 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



а чё ко мне то????мне конкуренция нужны, могу те помочь....

Vladcasl - offline Vladcasl
11-10-2007 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



В моем клане вы можете побить другие кланы! сюда набираются адреналинщике родившееся в шлеме!И конешо со стажем!давайте народ сюда !!
Но у каждого должно быть написано название клана на машине!Стиль выбирайте сами!
СКОРО НАЧНЕТСЯ ВОЙНА КЛАНОВ!!!!
А ты ЗАПИСАЛСЯ в MONKYMOTORS ????????

АрхиЛич - offline АрхиЛич
11-10-2007 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



мммм...я имел не это когда говорил с тробой по асе...мож не так агрессивно...а стиль оставь....

Vladcasl - offline Vladcasl
12-10-2007 00:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Название другое наверно надо ! мне нравиться ВОСТОЧНЫЕ ВОЙНЫ

Vladcasl - offline Vladcasl
12-10-2007 00:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Рарабы АЙДА СЮДА ТУТ ДЛЯ ВАС ГОРЯЧИЕ VIP МЕСТА!)

Vladcasl - offline Vladcasl
12-10-2007 01:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



А еще можа VIRUStyk)S)G)M)

TheOnly - offline TheOnly
12-10-2007 06:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Камрады, давайте дождемся выхода дополнения для начала и не будем зафлуживать форум ;-)

Vladcasl - offline Vladcasl
12-10-2007 06:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



TheOnly ЭТ НЕ Я!!

Vladcasl - offline Vladcasl
12-10-2007 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Всем бесплатное пиво!!!!)))

Vladcasl - offline Vladcasl
20-10-2007 05:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Если даж никто не вступит я сам всех порву)))Народ никаких выгод не обещаю а вот мастерство эт можно

DarKingCat - offline DarKingCat
20-10-2007 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Vladcasl
Гы гы гы...Рви лучше один)))

Vladcasl - offline Vladcasl
20-10-2007 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



DarKingCat ок тя первым гы гы.......

Vladcasl - offline Vladcasl
03-11-2007 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Всё я всё решилМОЙ клан будет называться VC!И там я буду один вот мой стиль тачки ед и неповторимый пожалуйста не повторяйте.!


Vladcasl - offline Vladcasl
03-11-2007 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



с другова бока


Текущее время: 19:32
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru