Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » А-А-А-А-А Gta A A A A 3
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
tipson - offline tipson
08-12-2001 15:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Кажись понты, хотя может и правда есть.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
08-12-2001 15:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Да нету у него никаго линка, так, треп один. Забейте и ждите релиза

WOLF CC - offline WOLF CC
08-12-2001 22:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



www.easywarez.com/luck-cntst-mbr4-1cgi.html
вот здесь есть GTA3 может Dark Alex видел эту ссылку
я попробовал у меня не получилось


кто скачает сообщите в форум

PCracer - offline PCracer
Thumbs down09-12-2001 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это всё лажа!!!!

Breeze - offline Breeze
09-12-2001 13:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Забейте и ждите релиза Меня начинают терзать сомнения... А будет ли релиз (PC)? Нет ни точной даты ни официальной информации о PC версии...

Stom - offline Stom
09-12-2001 15:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



WOLF CC -ссылка мёртвая!!
Breeze -как это нет,есть 20.12.2001

Alexvn - offline Alexvn
09-12-2001 19:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Камрады, неужели не подождать две недели до выхода игры? Неужели обязательно, чертыхаясь и продираясь сквозь кучу рекламы и баннеров, качать непонятно что с варезных сайтов, а потом плеваться на глючность беты и создавать топики типа "А че у меня GTA3 не запускается"? Я понимаю, если бы до выхода был бы еще год, но две недели!!!

Если уж так не терпится, идите по ссылке, которую дал WOLF CC - она работает и там действительно есть нечто под названием GTA3 (так же как и HoMM4, кстати). Если вам так необходима эта бета, вы без труда разберетесь, что именно нужно там сделать, чтобы получить доступ к файлам.

Но я бы на вашем месте истерику не устраивал и спокойно дождался релиза.

tipson - offline tipson
09-12-2001 20:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Alexvn точно, хотя.......нее, не пойду.

Breeze - offline Breeze
10-12-2001 09:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Stom как это нет,есть 20.12.2001 Ты хочешь сказать, что это официальная дата? А что же тогда такое Spring 2002?

Stom - offline Stom
10-12-2001 21:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Breeze -она выдет 20.12.2001 (те можно его будет в и-нете искать)
В росии да нераньше Spring 2002,это по вилению Буки(мать её)Они её локализововать будут!!!
И поэтому 2 примера Max paine и Flashpoint когда в европе вышли,и когда у нас!!!!!

Как говориться,почювствуй разницу!!!

WOLF CC - offline WOLF CC
10-12-2001 21:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у нас появится сразу как только выдет благодаря Пиратам

Stom - offline Stom
10-12-2001 21:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



WOLF CC-я думаю будет так же как с Ghost Recon!!
Они про неё знать даже не будет!!!Тем более Русский Щит тоже имеет отношения с букой!!!

Breeze - offline Breeze
11-12-2001 07:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Stom WOLF CC Тогда будем ждать.

9 days remaining...

Breeze - offline Breeze
11-12-2001 07:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Кстати, она в чепять ушла уже? И вообще, где у них официальный сайт?

Stom - offline Stom
11-12-2001 13:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Breeze-нет,пока не ушла!!
как только уйдёт,я думаю здесь сразу нипишут!!
И начнётся искание по и-нету!!

DaRK_ALeX - offline DaRK_ALeX
11-12-2001 14:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темно-синий камрад



2 tipson, NecroSavanT, PCracer :
это не треп, люди, бета есть, вам даже уже дали линк
а пропал я потому что инета у меня не было

WOLF CC
эта ссылка!!! и еще зеркало есть, только я не помню его адрес...

Камрады, обломитесь все, у меня качается!!! А вы читали хотя бы что нужно сделать и куда понажимать перед закачкой?

P.S. - И в сотый раз говорю, GTA 3 по официальным данным выйдет в мае 2002 года!!!

Breeze - offline Breeze
11-12-2001 15:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



DaRK_ALeX Ну скачаешь - отпишись обязательно. И скринов сними в доказательство.
GTA 3 по официальным данным выйдет в мае 2002 года!!!

Stom - offline Stom
11-12-2001 16:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



DaRK_ALeX-а лучше всего выложи потом на ftp(в России,я дам адресок)а потом мы все и скачам!!

GTA 3 по официальным данным выйдет в мае 2002 года-от Буки да!!!
А на счёт линка-у половины не пашет!!!
Ты напиши лучше(если ты разобрался)как и куда нажимать??
Вот это будте твоя реальная помошь!!

WOLF CC - offline WOLF CC
11-12-2001 22:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DaRK ALeX сообщи в форум как работает или нет


Ghost Recon пиратская english version в Питере была как вышла а вот русской пока НЕТ

gam - offline gam
12-12-2001 06:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне, мне можно, пожалуста!
Я не знаю как ещё показать своё мыло, как просто написать его.

[email]ewq86@mail.ru[/email]

Stom - offline Stom
13-12-2001 14:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



DaRK_ALeX-опять пропал!!!!
Наверно закачался!!!

Breeze - offline Breeze
13-12-2001 14:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Мда... Жаль. Я уже на 20 декабря настроился, а она только весной будет. Пишите, если кто бету скачает.

HIS - offline HIS
17-12-2001 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Приветствую Всех
Скажу честно, ждать есть чего, ибо ее тогда бы не запретили в Австралии. Значит есть из-за чего

Если хотите, в двух словах опишу, что к чему.
Как Вы догадались, на PS2 она уже во всю есть.
Начнем с графики: 7,5 из 10- т.к не революционная она, но красивая и отображает все самое основное, что нужно нашему глазу и как мы знаем, gameplay порой важней
Теперь полностью 3D, и люди и город, никакого вида сверху, теперь как опция
Всего три города, каждый характерен своими заданиями, секретами, оружием и тачками
Сам пока в первом городе, поэтому про другие два ничего сказать не могу, говорять, что там другие тачки, стволы, можно будет как и раннее на танке поездить и самолет угнать- это уже интересно
Музыкальное офрмление выше всех похвал, не знаю как будет на PC версии, будет ли DVD версия, но здесь, загнали аж 8 радиостанций от Классики до Hard House и транса, 3 часа!!! музыки, так что скучать не придеться
Оружие как и везде: Бита, пистолет, УЗИ, Shotgun, AK-47, Colt M4 (aka M-16), огнемет, базука всяческие коктели и гранаты. Все это покупается в магазине, были бы деньги
Физика машин у каждой своя- что приятно удивило, каждая машина аналог известной марки, лизензия тут бы не прошла, понятно- из-за причин полного разбиения машин, да и вообще аморальности вообщем всей игры, но нам взрослым детям- все это по кайфу.
Взрывы и выстрелы достаточно реалистичны, крови полно
Ездим на метро, электричках- наживаем себе проблемы с другими кланами.. Реальная смена дня и ночи, туманы и дожди-дополняют картину

Говорят в игре уйма секретов и бонусов влияющие на игру, т.е прежде чем отпавиться в другой город, надо не забыть поработать на пожарников, таксистов, медиков и полицию, последние достойны отдельного внимания
Теперь просто так от них не избавешься. Предусмотрены 6 звезд агрессии ментов, т.е 1- один за тобой бегает и совсем не страшный, 2- стреляет, 3- удушающие погони+ вертолет, будет базука- можешь успеть подбить, 4 - уже SWAT перекрывает все дороги, представьте все это в 3D- красотища и реализм присутсвует, далее 5- появляются FBI ну и если Вы уже всех достали, 6- это армия с боевой техникой в городе- наверное весело, до этого не доходил

Вообщем устраиваем как и ранее в 1 и 2 частях мясорубку, только теперь все более красиво и реалистичнее
Игра получила самый высокий рейтинг- что не мудрено

Если что-то интересно, спрашивайте, не в подляк- отвечу


__________________
Все там будем

Изменено: HIS, 17-12-2001 в 12:14

Stom - offline Stom
18-12-2001 03:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



DaRK_ALeX-у и куда ты пропал??
Обещал-же скачать!!

Stom - offline Stom
25-12-2001 06:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Камрады,ну что так все резко забили на эту тему???
Многи же просто ОРАЛИ что она уже вышла!!
А где она???НЕТУТИ!!

Обидно до чесночной отрыжки!!
DaRK_ALeX-ну ты куда пропал???

На тебя одна надежда!!!!!!

Текущее время: 07:46 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru