Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Поле Битвы (Игра #1: стр.1-43. Игра #2: стр.43...)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1094 1095 1096 1097 1098 1099 1100 1101 1102 1103 1104 1105 1106 1107 1108 1109 1110 1111 1112 1113 1114 1115 1116 1117 1118 1119 1120 1121 1122 1123 1124 1125 1126 1127 1128 1129 1130 1131 1132 1133 1134 1135 1136 1137 1138 1139 1140 1141 1142 1143 1144 1145 1146 1147 1148 1149 1150 1151 1152 > >>
Dark Night - offline Dark Night
29-03-2008 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неизведанные регионы. Пограничная база хаггератов.

- Ну, если ты не выучил за прошедший день чего-то кардинально нового о нашей кухне - то буду. А ты против?

Анабар. ГВБ флота.

- Тогда, пожалуй, фруктовый. А потом каф и пирожное.
**
- Можно и в комнате, - согласился ситх, взяв чайник. - Вам видней - вы тут хозяйка.

Борт ИЗР "Ураган"

- Я ничуть не сомневался в твоей доброте и щедрости, - умилился Делвин, поднимаясь из-за стола. - И, помня про твои сапоги со шпильками, буду осторожен и бдителен.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Alien Rex - offline Alien Rex
29-03-2008 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабарские верфи.

- То есть Анабар и все колонии были переполнены до экологического предела? - недоумённо уточнил звездолёт.

W.Rivera - offline W.Rivera
29-03-2008 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неизведанные регионы. Пограничная база хаггератов.

- Нет, не против, только скажи,что из всего этого длинного списка мне можно есть без последствий.

Борт ИЗР "Ураган"

- Да, осторожность и бдительность тебе не помешет при общении с нашим капитаном, правда она не носит обувь с каблуками, предпочитает либо стандартные сапоги, либо тяжёлые ботинки армейского образца, - утешила его Майя.

Анабар. ГВБ флота.

Хайсар жестом подозвал дройда-официанта и продиктовал заказ. Тот звякнул и укатился.
- Я готов слушать твои охи и причитания, - сообщил он Кошке.
***
Ханна пожала плечами и прошла в одну из комнат, где был низкий столик, два кресла и диванчик. Поставив чашки на зеркальную поверхность столика, она с ногами забралась в кресло и кивнула ситху:
- Присаживайтесь.

Анабарские верфи.

- Не были, здесь всегда было мало народа, - пожала плечами Инге, уже заранее зная, что скажет в ответ корабль.

Изменено: W.Rivera, 29-03-2008 в 21:25

Alien Rex - offline Alien Rex
29-03-2008 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабарские верфи.

- Тогда что же мешало...

Dark Night - offline Dark Night
29-03-2008 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар. ГВБ флота.

- Мы же договорились оставить их охране, - отозвалась Эссэ. - Так что обойдемся без них. Опять же, кому, как не тебе знать, что эти килокалории для меня в общем-то безвредны.
**
- Благодарю... - Дэйв разлил чай по чашкам, пододвинул одну к Ханне, взял другую и присел. - Надеюсь, мой побег не будет чреват неприятностями?

Неизведанные регионы. Пограничная база хаггератов.

- Непременно. Только список я на память не помню и скажу, когда придем в столовую. Ладно?

Борт ИЗР "Ураган"

- Ага. Спасибо за ценную информацию - я буду иметь это ввиду, - улыбнулся Дел. - Всё, я пошел действовать-злодействовать.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
29-03-2008 21:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неизведанные регионы. Пограничная база хаггератов.

- Конечно. А я выпишу себе эти названия. Пригодится. Вдруг мне придется идти в столовую в одиночку, - улыбнулся капитан.
Когда они пришли в столовую, Сильв моментально выделил взглядом свободный столик, пододвинул стул для Элин и протянул ей меню.
- Ну рассказывай, капитан.

Анабар. ГВБ флота.

- Ты можешь отрепетировать текст, чтобы было убедительно, - пожал плечами Хайсар и неожиданно сознался. - Вот, даже не знаю, что тебе рассказывать. В голову приходят исключительно темы профессиональго интереса.
***
- Конечно будет, - кивнула Ханна. - Вот мы сидим тут и пьём чай, а в верхах уже началась разборки, в которых главный приз - вы, господин Ланкари.

Борт ИЗР "Ураган"

- Удачи, надеюсь, мне не придется навещать тебя в медблоке, - на прощание сказала капитан, с мечтательной улыбкой глядя вслед Делвину.

Анабарские верфи.

Кончено, по прошествии шести лет или просто для стороннего наблюдателя те проблемы могут показаться мелкими и легко разрешимыми...
- Куда? - со вздохом спросила инженер. - В снежное поле или на каменные пустоши, а может, в малярийные леса? Предвидя ваши дальнейшие рассуждения, на тот момент, впрочем, как и сейчас в Анабаре не делают лёгкие модульные домики для беженцев. И на чём? Кончено, можно было задействовать под эвакуцию половину флота и тем самым оголить остальные участки границы...А ещё необходимо учитывать психологию гражданских, которым собраться гораздо сложнее, чем военным...Впрочем, я понимаю, что для вас это не аргументы.

Alien Rex - offline Alien Rex
29-03-2008 21:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабарские верфи.

- Нет, я понимаю, - неожиданно возразил СЗР. - В кризисной ситуации любое использование корабля, необходимое для выживания имперских подданных, является целевым. Но простите, разве сейчас та же ситуация? Если бы на патрулирование было нечего направить, кроме суперразрушителя, а на модернизацию у военных не было денег, я бы здесь вряд ли стоял.

W.Rivera - offline W.Rivera
29-03-2008 21:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабарские верфи.

- Да, та же. У Анабара нет ресурсов, чтобы вести классические боевые действия против Новой Республки флот на флот. Только спецоперации с длинными запутанными следами, ведущими куда угодно, но только не сюда. А патрулирование сектора это необходимый инструмент поддержания порядка в отдельно взятом секторе. Да, это скучная тяжелая рутина, за которую не выдают наград и чинов, но её необходимо выполнять и поэтому в патрули ходят все, даже командующий флотом сектора на своей "Валькирии". И я, честно говоря, не вижу убедительных аргументов, почему для вас должно быть сделано исключение.

Alien Rex - offline Alien Rex
29-03-2008 22:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабарские верфи.

- Я не против патрулирования, - терпеливо сказал мозг, хотя разговор, кажется, уже начинал ходить по кругу. - Я против патрулирования в неподходящей комплектации. У капитана в приведённом вами примере не было возможности поставить нормальный реактор - но у фон Штайна такая возможность есть. Во всяком случае, я не вижу, что мешало бы ему отправить заказ на модернизацию. Сейчас, когда я и так стою на ремонте, её можно произвести с минимальными затратами. В любое другое время придётся отрывать меня от того самого патрулирования, которое по вашим словам абсолютно необходимо.

Dark Night - offline Dark Night
30-03-2008 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неизведанные регионы. Пограничная база хаггератов.

- Рассказывать, говоришь? - улыбнулась Элин. - Ну ладно...
Девушка быстро перечислила ряд блюд которые можно есть без последствий.
- Насчет этих я точно знаю. Про остальное можешь спросить у медиков.

Анабар. ГВБ флота.

- Ох уж этот профессиональный интерес, - хихикнула Эссох. - Тебе мало результатов исследований?
**
- Главный приз, значит, - усмехнулся Дэйв. - Что ж, подождем, кто победит. Надеюсь, не медики.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
30-03-2008 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неизведанные регионы. Пограничная база хаггератов.

- Обязательно спрошу, - кивнул Раскин и задумчиво поглядел на те названия, которые ему указала Элин. - Ну что все эти блюда для меня равнозначны, поэтому наченм по списку.
Он дождался, когда официант принёсет заказанное и принялся неторопливо обедать, заодно пытаясь понять, насколько нравится или не нравится ему такая кухня.

Анабар. ГВБ флота.

- Мало, - согласился Хайсар. - Но я сейчас не на работе, и вот судорожно пытаюсь придумать тему для разговора.
Вернулся дройд с заказом. Майор взял у него поднос, передал Кошке её коктейль, каф и пирожное.
- Ну посмотрим, как на тебе отразится местная еда, - задумчиво сказал он.
***
- Медики бывают разные, - невинно заметила Ханна, разглядывая безупречные коротко подстриженные ногти.
***
По своему обыкновению Ильвар пришёл несколько раньше и в приёмной столкнулся с капитаном Горшем.На удивлённый взгляд своего команира он пояснил, что собирается отбивать найденного ситха у медиков.
- Подожди, а он согласился служить во флоте? - спросил Горш.
- Я напрямую не спрашивал, но по его разговорам и готовности принять участие в делах на корабле можно предположить, что он согласен.
- Кстати о корабле. Ты там не появляешься с того момента, как его отправили на ремонт. Что происходит?
Ильвар опустил голову.
- Я не могу заставить себя вернуться туда. Мне кажется, я с ним не справляюсь, - тихо сказал он после долгой паузы.
- Ильвар, посмотри на меня, - ответил Горш, а когда капитан поднял голову, продолжил. - Ты уже командовал кораблем, у тебя есть опыт управления и тактическое чутьё. Ты можешь быть командиром такого разрушителя.
- Нет, Фил, это совершенно другое. Он трактует мои приказы так, как ему хочется, точнее так, как выгодно в текущий момент, чтобы доказать, что все его выходки были правильными и единственно верными. Он считает, что ему не нужен экипаж, - тихо сказал Ильвар.
- Как не нужен? - озадачился Горш.
- Вот так. Он мне очень убедительно представлял варианты состава экипажа в нынешней ситуации, конечно, придуманный им вариант оказался наиболее эффективным. Настолько эффективным, что мне захотелось уйти в свою каюту и тихо застрелиться.
Горш с силой сжал плечо Ильвара и встряхнул капитана.
- Ильвар,большей глупости я ещё не встречал. Из-за какого-то бортового компьютера...
- Он больше, чем компьютер.
- Похоже, тебе надо отдохнуть на хорошем курорте, а сейчас.., Горш встал, подошел к адьютанту, переговорил с ним и вернулся со стаканом в руке и таблеткой. - Держи и сейчас ты пойдешь со своми докладом к Бате, я обо всем договорился. И не спорь, Империя не рухнет, если я изложу свои сообржения по поводу перевооружения твоего корабля.
Ильвар чуть не поперхнулся, когда запивал предложенную таблетку.
- Что?!
- Начинаешь ревновать, когда кто-то, даже командир, вмешивается в твои взаимоотношения с кораблем? - Горш хлопнул Ильвара по спине. - Это хорошо.
- Я тоже хочу знать, что ты насочинял, - буркнул капитан, возвращая стакан.
- Послушаешь, а теперь иди, Батя тебя заждался.

Анабарские верфи.

- Как я уже сказала, со стороны всё кажется простым и беспроблемным, - повторила инженер. - Чем руководствуется КФС, я не знаю. Со своей стороны могу только сказать, что даже если бы он пришлет вот сейчас заказ на модернизацию, именно такую, какую хочется вам, установить тяжелые планетарные орудия, верфи всё равно не смогут его выполнить по той простой причине, что во всём секторе нет орудий такого класса.

Лейтенант Дей - offline Лейтенант Дей
30-03-2008 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нар-Шаддаа

- Тч!

Первой мыслью Миньона было отпустить цепь, но он не мог отпустить пойманную рыбку. Ассассин махнул рукой и в Лекса полетела туча кинжалов, импульс ударил Миньона в тот момент, когда кинжалы ударили Лекса.


__________________
…forcing Peace and restoring Order in this sector of the Galaxy…

Devona_Shade - offline Devona_Shade
30-03-2008 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нар-Шаддаа

нападающий с трудом ощущался в Силе, он напоминал нечто размытое, за что никак не ухватишься. Но у него была нить, по которой так легко направлять всякие милые сюрпризы.
От удара Миньона Лекс прикрылся щитом и теперь их связывала тольк цепь, оботанная вокруг шеи ангела.


__________________
Не отступать и не сдаваться

Лейтенант Дей - offline Лейтенант Дей
30-03-2008 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нар-Шаддаа

Миньон зашипел от боли. Ему не хотелось применять визтную карточку Ассассинов, но с этим нужно было заканчивать. Ангел тянул время, и он уже возможно отозвал Слугу.

Миньон вытянул руку вперёд сквозь цепь соединяясь с телом ситха и перекрывая так крови к сердцу. Затем он сжал руку в кулак, останавливая Лексу сердце.


__________________
…forcing Peace and restoring Order in this sector of the Galaxy…

Alien Rex - offline Alien Rex
30-03-2008 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабарские верфи.

- Но можно построить слоты под них и проложить необходимые энергоканалы. После этого, если орудия появятся, я смогу за пару дней установить их самостоятельно, даже не заходя на верфи.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
30-03-2008 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Найт, ты имеешь что-то сказать?


__________________
Не отступать и не сдаваться

Dark Night - offline Dark Night
30-03-2008 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неизведанные регионы. Пограничная база хаггератов.

- Героический эксперимент по дегустации, - улыбнулась Сайто. - Ты учел вероятность индвидуальной непереносимости некоторых приправ и продуктов? Или решил рискнуть?

Анабар. ГВБ флота.

- Ситхи тоже, - улыбнулся Дэйв. - Но в данном случае я предпочту не попадаться на глаза вашим исследователям без карт-бланша на самозащиту или взвода эскорта.
**
- Я покроюсь шерстью и отращу когти специально для твоих исследований, - пообещала Эссэ с улыбкой. - Обычно в таких случаях пытаются поговорить о погоде - но тут она неизменна, или о чем-то общем и ни к чему не обязывающем. Например - о военной службе. Расскажешь, как ты стал военврачом?

Борт ИЗР "Ураган"

Прежде чем идти в спортзал, Дел заглянул на борт своего корабля. Все-таки в более широком выборе, чем мундир или цивильная одежда, была своя прелесть... Взяв сумку и сложив в нее тренировочный костюм, Соммерс задумался.
Альтаир Деро был достойным противником, и к следующей встрече нужно было подготовиться как следует. Для начала - восстановить уровень владения любимыми ножами. За меч можно, и нужно, взяться позже.
Упаковав всё необходимое, капитан застегнул сумку и направился в спортзал.
Выйдя из раздевалки, Делвин приподнял бровь в легком удивлении. Сила тяжести была примерно в полтора раза выше стандартной и в зале резвилась парочка в бронекостюмах.
Часовой подавил улыбку и повел плечами, привыкая к новой силе тяжести. Так даже веселей - будет повод выложиться на всю катушку...
Спустя пару минут он разогрелся и начал "работать" на полной скорости. Ножи в руках рассекали воздух, парируя атаки невидимого противника и, изредка, контратакуя.
Шаг, короткий, жалящий, удар, шаг назад и жесткая защита. Пауза и повторить снова, на этот раз рассекая воздух на уровне пояса. И снова. Пока короткая комбинация не будет выполняться на автомате. Всё...
Теперь достать из сумки пачку пластиковых карточек и приготовиться к следующему упражнению. Коротким движением кисти Часовой подбросил часть карточек в воздух и начал наносить удары. Раз, два, три...
Каждая из подброшенных карточек должна быть пробита клинком. Причем так, чтобы воздух свистел особым образом, "шептал". "Шепчущему клинку" его научил Керин, а Соммерс адаптировал технику под пару ножей. С легким шорохом последняя карточка упала на пол и Дел спрятал ножи. Поднявшиеся листки пластика замерли в воздухе и капитан принялся пристально изучать свою работу. Два удара прошли слишком близко к краю карты. А еще один зацепил лишь край. Отвратительно, но хоть все двенадцать ударов попали в цель.

Нар-Шаддаа

Мотылек слишком увлеклась сражением с двумя Слугами, но опасность почувствовала вовремя. Отбив очередной выпад Стрелка она обернулась, создала в руке очередной сюрикен и метнула в Лекса.
Острые лезвия перерубили цепь, разорвав связь Миньона, а фантом привычным уже жестом вонзила меч в пол и что-то прокричала в небо. Спустя несколько мгновений возле нее появились вооруженные полупрозрачные фигуры. Сначала пять. Потом десять... И на втором десятке "подкрепление" прекратило прибывать. Пятеро недопризраков тут же набросились на Миньона.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Изменено: Dark Night, 30-03-2008 в 18:06

W.Rivera - offline W.Rivera
30-03-2008 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неизведанные регионы. Пограничная база хаггератов.

Сильв чуть не поперхнулся и с прищуром посмотрел на Сайто, прожевал очередной кусок и только после этого спросил:
- Тебе обязательно портить мне и без того почти померший аппетит? Знаешь ли, меня не предупредили, что можно есть, а что нельзя, а от чего я могу зелеными пятнами покрыться, - и снова принялся за еду.

Анабар. ГВБ флота.

- Если у тебя при этом цвет глаз не изменится, то пожалуйста, отращивай шерсть сколько влезет, а я посмотрю на это, - в свою очередь улыбнулся Хайсар. - А как я стал военврачом...если коротко, то в один момент понял, что всё, больше не могу убивать и калечить людей. Устал от войны.
***
- Они переоденутся в штатское и уболтают вас, - предсказала Ханна. - У нас даже Батя без охраны ходит, так что эскорта вам не будет, и придется вам разными огородами ходить.

Борт ИЗР "Ураган"

В спортзале разрушителя всё время, за редким исключением, кто-то тренировался. Кто просто поддерживал себя в нужной физической форме, кто отрабатывал приёмы рукопашного боя. И на спарринг командира корабля и командира штурмового батальона давным-давно никто не обращал внимания, даже перестали перешёптываться по коридорам...
...кулак прошел в опасной близости от виска и почти сразу же - серия ударов в корпус, которые Вольфрам, не успев отскочить, приняла на блоки и контратаковала в свою очередь. Морф ушел от всех связок легко, словно танцевал, похоже, он решил дейстововать своим излюбленным способом - измотать противника, а потом добить одним ударом. Последовала ещё серия ударов, в конце - подсечка. Вольфрам слишком поздно разгадала обманное движение и грохнулась на пол, по привычке прижав подборок к груди, чтобы не удариться затылком, но всё равно в голове слегка зазвенело. Тело тут же на автомате перекатилось в сторону и в ту же секунду на место, где только что лежала капитан, опустился тяжелый сапог штурмовика. Она вскочила на ноги, заходя противнику за спину. Морф не успел развернуться, оставив незащищенным бок и тут же получил туда удар ногой, от которого отлетел на пару шагов в сторону, но удержался на ногах. Не давая ему опомниться, Вольфрам одним прыжком преодолела разделявшее их расстояние и ударила кулаками одновременно по визору шлема и грудную пластину бронекостюма. Морф не успел ни уклониться, ни поставить блок; падая, он попытался сделать ещё одну подсечку, но на этот раз капитан была начеку, отскочила в сторону и замерла в боевой стойке, давая майору возможность встать...
Спарринг пошёл по очередному кругу....

Анабарские верфи.

- Конечно, можно, - подозрительно легко согласилась инженер. - Можно даже установить таки суперлазер, заняв под систему охлаждения три четверти корабля. Вопрос совершенно в другом, считает ли командование нужными такие модификации. Возможно, я кажусь занудной с постоянными повторениями одного и того же, но этот вопрос надо обсуждать уже не со мной, а с вашим командиром.

Dark Night - offline Dark Night
30-03-2008 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неизведанные регионы. Пограничная база хаггератов.

- Точно не предупредили? Или ты не проверял? - улыбнулась Элин. - Ладно, личная непереносимость штука тонкая и выскакивающая в неожиданный момент. У меня приятель работает в медслужбе, гражданской правда... И он такие случаи рассказывает, что просто не знаешь что делать... Но... об этом после еды.

Анабар. ГВБ флота.

- Я догадывалась о чем-то подобном, - призналась Эссох. - Но тогда почему именно военным врачом, а не гражданским?
**
- Тогда придется убалтывать их... Тяжела жизнь живого экспоната, вы не находите? Хотя более правильно будет использовать слово "реликт". "Экспонат" - это что-то, засунутое в витрину и выставленное на всеобщее обозрение...

Борт ИЗР "Ураган"

Дел позволил потратить себе пару минут на то, чтобы посмотреть на спарринг в поисках чего-нибудь полезного, потом пожал плечами и вернулся к своим тренировкам. У каждого есть право на свои маленькие увлечения. У кого-то этих прав больше, у кого-то - меньше...
Новая порция карточек взлетела в воздух и снова тускло блеснули клинки ножей, пробивающих или рассекающих прочный пластик...


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Alien Rex - offline Alien Rex
30-03-2008 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабарские верфи.

- Я знаю. Но вы поможете убедить командование в полезности такой заявки? На неофициальном уровне, если фон Штайн вызовет вас, и размахивая чертежём, потребует таки демонтировать спятивший мозг.

Лейтенант Дей - offline Лейтенант Дей
30-03-2008 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нар-Шаддаа

Миньон буркнул что-то непечатное, и рванул в сторону. Цепь была порвана, но Ассассин, уже коснувшись однажды сердца ситха, смог легко восстановить контакт даже без непосредственной связи, и усилил нажим.
Все пять атаковавших его призраков оказались замотаны в прочные цепи, два из которых был попросту разорваны этими цепями на части… но их было слишком много. Хоть их и было меньше по сравнению с тем количеством, что на него обрушивало Скопище, однако они были сильнее.

Что в свою очередь не представляло для Миньона особых проблем. Ассассин мог защищаться от волн недопризраков, постепенно расплющивая сердце Лекса.
Ассассин был слабейшим из Слуг в ближнем бою, но ему противостояли недопризраки, против которых, уйдя в глухую оборону, Миньон мог продержаться очень долго. По крайней мере, достаточно для того, чтобы убить Мастера Ведьмы.

***

Незримой тенью за этим сражением наблюдал Эвенджер. За все те столетия, что он служил клану Джеев, он научился становиться полностью незаметным, но всё ещё уступал в этом деле Скаутам.

Старый Ассассин мог в любой момент напасть и добить Лекса, но это не было его целью. Вандер выбыл из Игры и Ассассин не обязан был убивать других Мастеров.
Кроме одного.
Ирис Скайуокер подошла слишком близко к краю эмоционально пропасти. Эвенджеру было приказано не дать ей туда упасть. Даже если это означало остановить её, лишив жизни.


__________________
…forcing Peace and restoring Order in this sector of the Galaxy…

W.Rivera - offline W.Rivera
30-03-2008 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар. ГВБ флота.

- Так сложилось, - пожал он плечами. - Когда я ещё служил в спецназе, то помимо основной специальности, время от времени выполнял обязанности медика, меня даже отправляли на соответствующие курсы обучаться. А однажды сложилось так, что я был вообще единственным в гарнизоне, у кого было хоть какое-то медицинское образование, потом, после деблокады на меня пришел официальный приказ, и так я стал начмедом того гарнизона. Потом попал сюда уже в качестве медика, а не спецназовца.
***
- А реликт это вообще что-то скучное и неживое, - улыбнулась девушка. - По мне, так лучше всего звучит "живой свидетель давно прошедшей эпохи". Длинно, зато красиво.
Звонок лежащего на столике комма отвлек её. Она выслушала, что ей сказали и слегка удивленно посмотрела на ситха.
- Это капитан Ильвар. Вы готовы пообщаться с командующим флотом сектора?

Борт ИЗР "Ураган"

В какой-то момент они замерли друг напротив друга в стойках, а потом церемонно поклонились друг другу и одновременно сняли шлемы. Гевериал взглядом указал на тренирующегося с ножами Соммерса, Вольфрам с едва заметной улыбкой слегка кивнула в ответ. Когда все двенадцать карточек упали на пол, она не оборачивась спросила:
- Надеюсь, капитан, вам музыка не помешает тренироваться?

Неизведанные регионы. Пограничная база хаггератов.

- Самое смешное, у меня никогда ни на что не было аллергической реакции, только на моего начальника, - пожал плечами Сильв, допивая тот же самый морс.

Анабарские верфи.

Инженер в раздумьях прошлась по своей комнате.
- Видите ли, я тоже как-то не вижу полезности в установке орудий планетарного класса, но если КФС захочет, желание заказчика это закон, - наконец сказала инженер.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
30-03-2008 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нар-Шаддаа

Лекс застонал от боли, перед глазами потемнело, дышать было нечем. Ангел нащупал ту нить, что соединяла его и призрака. Связь была вполне двусторонней. Так, соредоточиться, извлечь артефакт... серёжка в ухе наконец-то пригодилась... Активация! В то же мгновение исчезла боль, ощущение удушья - Лекс буквально плавал в волнах Силы. Собрать и направить на Миньона.


__________________
Не отступать и не сдаваться

Alien Rex - offline Alien Rex
30-03-2008 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабарские верфи.

- Именно! - обрадовался корабль. - Потому я и начал переговоры именно с вас. Если я смогу доказать эту полезность вам, то убедить остальных будет уже легче.

Dark Night - offline Dark Night
30-03-2008 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар. ГВБ флота.

Ланкари машинально провел рукой по щеке, проверяя, чисто ли он выбрит, а потом кивнул.
- Готов. Более того - я неприлично трезв и неприлично серьезен, как для человека в моей ситуации.
**
- Спецназ... Я так и подумала, - кивнула Эссох. - Приятно знать, что болезнь не повлияла на мою способность к наблюдению и логическому анализу. Ну а у меня история скучная и неинтересная. Совершенно. Но могу вкратце изложить, если она тебя в сон не вгонит.

Неизведанные регионы. Пограничная база хаггератов.

- Тогда бояться нечего - твоего начальника в котел не покрошили, - утешила его Сайто. - Так что ничего страшного не должно произойти.

Борт ИЗР "Ураган"

- Нет, не помешает, - спокойно сказал Делвин, поднимая и изучая карточки. Три были рассечены на две части, две - разрезаны не до конца, но опять - поражены были все. - Полуторная сила тяжести мне тоже не особо мешает, так что не стоит волноваться, капитан. Впрочем, если будете уходить - сообщите мне. Я бы хотел с вами поговорить наедине. Ничего срочного - просто информация к размышлению.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Текущее время: 06:31 << < 1094 1095 1096 1097 1098 1099 1100 1101 1102 1103 1104 1105 1106 1107 1108 1109 1110 1111 1112 1113 1114 1115 1116 1117 1118 1119 1120 1121 1122 1123 1124 1125 1126 1127 1128 1129 1130 1131 1132 1133 1134 1135 1136 1137 1138 1139 1140 1141 1142 1143 1144 1145 1146 1147 1148 1149 1150 1151 1152 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru