Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Поле Битвы (Игра #1: стр.1-43. Игра #2: стр.43...)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1096 1097 1098 1099 1100 1101 1102 1103 1104 1105 1106 1107 1108 1109 1110 1111 1112 1113 1114 1115 1116 1117 1118 1119 1120 1121 1122 1123 1124 1125 1126 1127 1128 1129 1130 1131 1132 1133 1134 1135 1136 1137 1138 1139 1140 1141 1142 1143 1144 1145 1146 1147 1148 1149 1150 1151 1152 1153 1154 > >>
W.Rivera - offline W.Rivera
30-03-2008 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт ИЗР "Ураган"

- Значит, забыли, - кивнула Вольфрам. - Прекрасно. А что касается капитана Ланкари, то...он сам высказал такую мысль, что ему необходимо пройти соответствующую проверку. Это всё?

Анабар. ГВБ флота.

- До свидания, господин Ланкари, - отозвалась ему в спину девушка.
Шаттл сразу же поднялся и взял курс на Анабар.
***
- Могли бы запросить прямой коридор для доставки помощницы посла.
- И предоставили бы?
- Да, конечно. Как и твоему врачу с разрушителя.

Неизведанные регионы. Пограничная база хаггератов.

- У вас, что существуют определённые запреты на службу в вооруженных силах? - не понял Сильв. - Слушай, пойдем отсюда куда-нибудь.

Анабарские верфи.

- Модернизация как правило проходит по результатам успешной или не очень работы и решение принимает тот, в чьём ведении находится данная техника, то есть флот. Моя же функция сводится к выдаче вердикта, возможно или нет такое дополнение и последующее выполнение заказа, - пояснила инженер. - С технической точки зрения установить тяжелые орудия возможно, но их нужность должен определить тот, кто занимается эксплуатацией.

Dark Night - offline Dark Night
30-03-2008 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неизведанные регионы. Пограничная база хаггератов.

- Идём, - Сайто поднялась из-за стола, подождала Сильва и вышла из столовой. - Существуют... традиции, которые в нашем обществе чрезвычайно сильны. Одна из самых стойких традиций заключается в том, что аристократ не должен служить в СБ. Это позорит его имя, потому что они не воюют, а сидят по тылам и расстреливают потенциальных предателей. Не скажу, что этого никогда не было - было. Но было очень давно. А традиция живет до сих пор.

Анабар. ГВБ флота.

- Там было срочное дело. А тут не очень - час задержки особо не повлияет, - усмехнулась Кошка. - Потому, наверное, пилот и не спешит. А может неисправность какая-нибудь. Тогда мне скоро сообщат об этом.

Борт ИЗР "Ураган"

- Это всё. Можете быть спокойны за капитана Ланкари - в скором времени он эту проверку пройдет... - серые глаза контрразведчика ничего не выражали. - Кстати, вы знаете, как происходит процедура снятия частично активированной программы?
- Нет.
- Не удивительно. Случай очень редкий. Вам фактически стирают личность. А потом начинают создавать её заново. Кусочек за кусочком, вычищая от чужеродных вкраплений. Шансы на успех тысяча к одному и то при наличии... шаблона, так сказать.
- И зачем вы мне об этом говорите?
- Естественная реакция организма на сильно неприятные события - стереть их из памяти. К моему великому сожалению, действия на уровне инстинктов мне не подконтрольны... - Делвин поправил сумку. - Прошу прощения, я занимаю у вас слишком много времени, хотя обещал этого не делать. Всего хорошего, капитан.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Alien Rex - offline Alien Rex
30-03-2008 21:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабарские верфи.

- Я понял, инженер фон Крауссер. Спасибо. Значит, буду подавать заявку полностью по военной линии.

W.Rivera - offline W.Rivera
31-03-2008 03:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неизведанные регионы. Пограничная база хаггератов.

- Да и не так давно тоже, - слегка нахмурился Раскин, в очередной раз вспомнив зараженных десантников. - Я наверно, задам сейчас очень глупые вопросы, но...если ты говоришь, что для аристократа служить безопасником зазорно, то почему твоя семья не очень противилась...ты сказала, что это не слишком опозорит её...твои предки уже засветились в безопасности? И почему тебе было всё равно?

Борт ИЗР "Ураган"

- Да, вы можете идти отдыхать, - кивнула капитан. - Симулятор будет в вашем распоряжении завтра с семнадцати до девятнадцати...и ещё, капитан Соммерс.
- Да? - повернулся к ней собравшийся было выйти из подсобки Дел. Вольфрам посмотрела ему в глаза и после небольшой паузы сказала всё тем же спокойным ровным голосом:
- Я рада, что вы вернулись, капитан Соммерс. Вернулись во всех смыслах.

Анабар. ГВБ флота.

- А ты и рада, - усмехнулся в ответ Хайсар. - Так, о чем бы ещё поболтать. Можно и о той же погоде. В столице снег уже лежит?

Анабарские верфи.

- И опять же, переговорите со своим командиром, - напомнила ему инженер. - Не следует делать что-то, тем более такие важные вещи, в обход него.

Dark Night - offline Dark Night
31-03-2008 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неизведанные регионы. Пограничная база хаггератов.

- Ну, мы не слишком известная или влиятельная фамилия, поэтому карьера в СБ не так уж сильно и скажется на нас. А все равно... потому что с определенного момента мне стало действительно все-равно и вербовщик из СБ подвернулся чуть раньше прочих.

Анабар. ГВБ флота.

- Ха, когда мы к тебе летели - чуть в метели на заблудились. Это можно считать ответом на твой вопрос? - хихикнула Эссэ.

Борт ИЗР "Ураган"

- Спасибо, - после паузы ответил Делвин. - Я тоже рад, капитан.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
31-03-2008 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар. ГВБ флота.

- Что, метель бушевала на всем протяжении пути от Коннары до базы?, - сделал круглые глаза Хайсар.
- Нет, кончено, - снова захихикала Кошка.
- Значит, снег уже лежит и даже не тает, - задумчиво сказал он. - Хорошо бы взять пару дней да рвануть куда-нибудь на лыжах...но это состоится скорее всего, после твоего отъезда из Анабара.
- Почему? - с любопытсвом спросила она.
- Да я же за тебя головой отвечаю, - рассмеялся главврач.

Неизведанные регионы. Пограничная база хаггератов.

- Понятно, значит ты пошла просто от безысходности, - вздохнул капитан. - Грустно.

Борт ИЗР "Ураган"

Вольфрам закинула за спину упакованный бронекостюм и тоже вышла из подсобки.
- Вас наверняка уже ждут, капитан. Спокойной ночи, - пожелала она на прощание и ушла по своим делам.
В эту ночь капитан легла спать поздно. Но причиной этому был не разговор с Соммерсом, какую тайную надежду он ни питал, а предстоящая операция, проводимая совместно с одним старым другом...

Alien Rex - offline Alien Rex
31-03-2008 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабарские верфи.

- Я так и делаю, - подтвердил корабль, ища в локальной анабарской сети код Ильвара.

Лейтенант Дей - offline Лейтенант Дей
31-03-2008 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нар-Шаддаа

- Ну что ж, пока всё идёт по плану... так ведь, Ирис? - проборматал Рэй оглядываясь назад.
Миньон уже успел их нагнать, и теперь Слуги Рэя сопровождали спидер с обоих сторон.


__________________
…forcing Peace and restoring Order in this sector of the Galaxy…

Dark Night - offline Dark Night
31-03-2008 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар. ГВБ флота.

- Чьей? - невинно осведомилась Эссох и снова засмеялась. - Впрочем, у меня есть определенные подозрения, так что можешь не отвечать.

Неизведанные регионы. Пограничная база хаггератов.

- Да ладно, я привыкла, - дернула плечом Элин. - Зато повидала много интересных людей. Тоже плюс. Даже награда какая-то в ящике валяется. Не помню, правда, за что и какая...
Серебристая пластинка на которой выгравирован нехитрый символ. Одна из высших государственных наград, которая ничего не изменила и никому не нужна... Сущий пустяк.

Борт ИЗР "Ураган"

Дел закрыл за собой дверь каюты, задумчиво прошелся по комнате... на мгновение задержался у работающего терминала, проведя кончиками пальцев по клавиатуре.
Дело, в принципе, не горело. С другой стороны - оставлять его незаконченным не хотелось.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
31-03-2008 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар. ГВБ флота.

- Приятно общаться с проницательной девушкой, - улыбнулся Хайсар. - Понимает всё с полуслова.

Неизведанные регионы. Пограничная база хаггератов.

- А говорила, что не стоит тебе завидовать, - вздохнул капитан. - А мне, кроме нагоняев, и вспомнить нечего.

Борт ИЗР "Ураган"

Стук в дверь отвлек Делвина от размышлений.
- Знаешь, я тут подумала над твоим предложением взять тебя на контроль, - задумчиво-мечтательным голосом сказала Паккет без предисловий. - В целом идея мне очень нравится...
Она перевела взгляд на терминал, у которого стоял Делвин.
- Неужели работа настолько срочная?

Dark Night - offline Dark Night
31-03-2008 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт ИЗР "Ураган"

- Если её можно сделать быстро - зачем растягивать это занятие? - пожал плечами Делвин. - Значит, тебе нравится идея о контроле над занудным параноидальным контрразведчиком?

Неизведанные регионы. Пограничная база хаггератов.

- У каждого своя история. Думаешь, Эскеру есть о чем вспомнить? Хотя, наверное, есть. Офицеру его ранга наверняка есть о чем вспомнить...

Анабар. ГВБ флота.

- Большинство людей на этом моменте начинает от меня шарахаться, - доверительно сказала Эссох. - Кошмар, одним словом.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
31-03-2008 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт ИЗР "Ураган"

- Очень и я намерена её осуществить, - с небольшим самодовольством заявила Майя и подошла ближе. - Но, думаю, ещё часа ты можешь посидеть, если тебя так мучают остатки твоей совести, что отвечают за успешное выполнение задания...

Неизведанные регионы. Пограничная база хаггератов.

- Да, он может много чего рассказать, - согласился Сильв и снова вздохнул. - Какой-то у нас не очень весёлый разговор получается.

Анабар. ГВБ флота.

- И в самом деле кошмар, - согласился майор. - Нет, ты только представь, какое потрясение испытывают те, кто поначалу посчитал тебя просто хорошенькой особой без претензий, ну...короче..., - он сделал неопределённый жест рукой.

Dark Night - offline Dark Night
31-03-2008 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неизведанные регионы. Пограничная база хаггератов

- Да, есть немного, - согласилась Сайто. - Впрочем... я это переживу. Ничего страшного.

Борт ИЗР "Ураган"

Соммерс изучающе посмотрел на Майю и приподнял бровь.
- Серьезно? - поинтересовался он.
- Конечно. Видишь, как я забочусь о твоей совести?
- Когда я её встречу - непременно передам твое мнение, - уверил ее Делвин. - А пока можешь считать, что совести у меня нет.

Анабар. ГВБ флота.

- Блондинка, одним словом, - невинно сказала Эссэ. - Да, бедные потрясенные люди... Впрочем, у меня есть второй способ их загнать в гроб окончательно. Но я им пользуюсь только в крайних случаях, когда первая реакция на мою проницательность становится крайне отвратительной.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
31-03-2008 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт ИЗР "Ураган"

- Совсем-совсем нет?
- Есть, только она настолько чиста, что её просто не видно.
- Чистоту твоей совести я проверять не буду - не моя компетенция, а вот соблюдение режима дня - это без проблем. Так, что у нас по расписанию? Ага, тебе спать пора, - слегка занудынм голосом продолжила речь Майя и в конце поинтересовалась. - Ты сам дойдешь или тебе помочь...мммм?

Анабар. ГВБ флота.

- Это, наверно, что-то совсем страшное, - предположил Хайсар. - Не думаю, что мне хочется знать это, а тем более испытать на себе.

Неизведанные регионы. Пограничная база хаггератов.

- Да, совсем ничего страшного, что я опять порчу тебе настроение, - пробурчал Сильв негромким слегка расстоенным голосом. - Тебя завтра выписывают?

Dark Night - offline Dark Night
31-03-2008 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт ИЗР "Ураган"

- Всё зависит от того, как будет выглядеть эта помощь. Если напророченные пинки - я буду кричать и звать на помощь...

Анабар. ГВБ флота.

- А у тебя положительная реакция на проницательность, так что тебе в любом случае не светит это узнать, - хмыкнула Кошка и с явным сожалением добавила: - Вот теперь мне пора. Шаттл на подлете и припаркуется через пару минут.

Неизведанные регионы. Пограничная база хаггератов.

- Ходят такие сплетни, что завтра, - кивнула Сайто. - А в чем дело?


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
31-03-2008 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неизведанные регионы. Пограничная база хаггератов.

- Да ни в чём. По идее, тебя надо встретить на пороге с букетом цветов и торжественно проводить до дома..., - он покосился на Элин. - Но сдаётся мне, что я могу и этим букетом по разным частям тела получить, если, конечно, найду пресловутый букет тут, на вашей базе...

Анабар. ГВБ флота.

- Тогда идём. Не стоит задерживаться, давая очередной повод для сплетен, хотя, думаю, мы и так сегодня достаточно предоставили этих самых поводов..., - Хайсар встал, поджидая Кошку.
Тот офицер, что сидел в компании чашки кафа, всё ещё сидел на своем месте и украдкой наблюдал за Эссэ.

Борт ИЗР "Ураган"

Майя приобняла Дела и вкрадчиво прошептала на ухо:
- А разве ты ещё не убедился, что здесь очень хорошая звукоизоляция, и никто не услышит твоих призывов о помощи? Так что предлагаю дойти добровольно...

Dark Night - offline Dark Night
31-03-2008 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар. ГВБ флота.

- Ах, да... Сплетни-сплетни-сплетни... Откровенно говоря, я жажду их послушать и просто разрываюсь между попытками вести себя прилично и намерениями сделать очередную пакость на радость сплетникам. Увы, приличия побеждают... - Эссэ тоже поднялась, обернулась и перехватила взгляд капитана, вопросительно приподняв бровь.

Борт ИЗР "Ураган"

- Тогда я просто буду сопротивляться, - пообещал Соммерс. - И прорываться к двери.

Неизведанные регионы. Пограничная база хаггератов.

- Догадливый... - практически промурлыкала Сайто. - Можешь просто встретить и провести.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
31-03-2008 21:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нар-Шаддаа

- Да - не оборачиваясь, ответила Ирис - всё по плану.
**
Так же думал и нагонявший их Лекс. Ангел тоже не особо мудрстовал - конфисковал машину у какой-то парочки. Одно "но" - это была машина с форсированным движком и ситх медленно, но верно нагонял беглецов. Впрочем, ангел нелетел за ними - он летел параллельно. Теперь, будучи достаточно близко, он ощущал Ирис и был уверен, что не потеряет её.


__________________
Не отступать и не сдаваться

W.Rivera - offline W.Rivera
01-04-2008 02:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неизведанные регионы. Пограничная база хаггератов.

- Я всего лишь проанализировал твоё поведение и понял, что такой ход не произведёт на тебя ни малейшего впечатления. Далее, елси я объявлюсь у психотехов с поцарапанным лицом, именно поцарапанным от цветов, придётся объяснять, где я умудрился найти кусты, и майор Эскер скорее всего не похвалит меня за за излишнюю инициативность в отношении его подчиненных, - Сильв говорил немного занудым голосом, каким обычно читают лекции преподаватели. - Поэтому просто подожду тебя и даже не буду петь торжественные песни.

Борт ИЗР "Ураган"

- А дальше?
- Что дальше?
- Куда ты сбежишь с космического корабля, который идет в гипепространстве? - тихо засмеялась капитан, без церемоний подхватила Делвина на руки и мягко опустила на кровать, а сама расположилась рядом на полу. - ЗНаешь, когда ты вышел из каюты с отсутсвующим взглядом, я немного испугалась, что та программа, которую тебе коряво наложили, а потом снимали, опять проявилась, вопреки всему. Понимаю, что это в общем-то глупо, но всё же, - неожиданно призналась она.

Анабар. ГВБ флота.

Офицер встретился взглядом с Кошкой и еле заметно усмехнулся. Смотрел он слегка прищурившись, как будто у него было не очень хорошее зрение. Бросив мимолетный взгляд на Хайсара, он обхватил чашку двумя руками и снова посмотрел на девушку, теперь уже открыто, но вствать не спешил.
- Пакости бывают разные, - немного надзидательно отозвался медик. - Но думаю, твоих частых визитов сюда будет достаточно и...основные сплетни будут ходить здесь, на базе флота.

Dark Night - offline Dark Night
01-04-2008 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт ИЗР "Ураган"

- Это был один из признаков высшей нервной деятельности. В просторечии говоря - задумчивость... - Соммерс стянул обувь, метким броском отправил ей к двери и перевернулся на бок. - Вообще-то, тут хватит места на двоих, как свидетельствует опыт.

Анабар. ГВБ флота.

- Да. Поделишься потом, если что-то услышишь? - Кошка отвернулась и улыбнулась Хайсару. - А то мне будет дико любопытно, вплоть до оправдания своего прозвища.

Неизведанные регионы. Пограничная база хаггератов.

- Какая милая логическая конструкция, - восхитилась Сайто. - Сразу видно опытного офицера. И, да, песни петь тоже не надо. Не так поймут и остатки моей репутации будут угроблены окончательно.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
01-04-2008 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабарские верфи.

Как связаться с капитаном Ильваром, СЗР нашёл быстро - капитан конечно оставил координаты, по которым его можно найти. Но в данный конкретный момент и Ильвар, и Горш были на небольшом импровизированном совещании у КФС и потому просто выключили свои коммы, считая, что разговоры с постороними в присутствии Бати, да ещё на совещании просто неприличным.

Анабар, штаб флота сектора.
Господина Дэйва Ланкари, ситха доставили к штабу флота сектора гораздо быстрее, чем его потомка Крэйла Ланкари. Во-первых, и расстояние от ГВБ было гораздо меньше, чем от границы сектора, во-вторых, он был пока что частным лицом, а не представителем условно-нейтрального имперского осколка.
Уже на подлете к посадочным площадкам около штаба флота шаттл несколько раз попадал в снежные заряды, отчего его трясло как телегу на ухабах. Мастерства пилота хватило, чтобы долететь без последствий. Для корабля, как ситх перенёс последний этап полёта, оставалось загадкой. Наконец "лямбда", сложив плоскости, села на одну из посадочных площадок, окружавших сам комплекс.
Погода была привычной для этого времени года: мягкими пушистыми хлопьями падал снег. Огромные снежинки лениво кружились и падали, формируя толстый белый ковёр; время от времени налетал хлёсткий, как удар кнута ветер, заставляя снежинки кружиться в бешеном танце, прежде чем бессильно лечь на землю.
Пилот проводил Ланкари до самого трапа, высунул нос наружу и поёжился, когда ветер бросил ему в лицо горсть колючих снежных осколков.
- А вы так и прилетели? - спросил он, заметив, что ситх стоит в одной форме, которую ему выдали ещё на "Доминаторе".
- Ну да, - пожал плечами Дэйв.
- Это не дело, погодите, - снова поёжился пилот и вытащил откуда-то зимнюю лётную куртку. Она была старая, потертая, со светлым пятном непонятного происхождения на левом плече, но тёплая, с широким меховым воротником.
- Держите, - сказал пилот, протягивая куртку. - Вернёте. Потом. За вами пришли.
За пеленой снега различалась чья-то фигура, в которой ситх, когда спустился, узнал капитана Ильвара. Капитан был одет в длинную шинель и в руках держал такую же.
- Здравствуйте, господин Ланкари, контр-адмирал фон Штайн уже ждёт вас, - негромко поздоровался он с ситхом. - Вижу, вам уже выдали зимнюю одежду из местных ресурсов...- при этих словах пилот фыркнул - но если хотите, можете взять форменную шинель, она вроде поприличнее.

Борт ИЗР "Ураган"

- Высшая нервная деятельность, ага, - вредно захихикала Майя и совершенно невинно поинтересовалась. - Когда это вышло распоряжение, что офицерам надо спать в одежде, ну-ка напомни.
- Ну..., - задумался Делвин.
Капитан вздохнула:
- Ты на корабле в спокойной обстановке совсем обленился, - с этими словами она расстегнула его куртку, а потом выключила свет...

Анабар. ГВБ флота.

- Конечно, - улыбнулся в ответ бывший спецназовец. - Я даже подумываю, чтобы установить прослушку в курилке...
Он оберунлся, заметил того офицера и кивком поприветствовал его, а потом снова повернулся к Кошке и повел её к двери.

Неизведанные регионы. Пограничная база хаггератов.

- Да какой я офицер, - отмахнулся Сильв. - Лицо сугубо гражданское и во флоте оказавшееся совершенно случайно...А что не поймут, это ты права, я же петь буду на анабарском диалекте бейсика, а он заметно отличается от столичного выговора.

Alien Rex - offline Alien Rex
01-04-2008 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабарские верфи.

"Доминатор" вежливо попрощался с фон Крауссер и стал ждать конца совещания.
Надеюсь, совещание будет здесь описано?

Dark Night - offline Dark Night
01-04-2008 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неизведанные регионы. Пограничная база хаггератов.

- Провинциал, - с напускным высокомерием фыркнула Элин. - Ладно, песню потом мне споешь. При куда меньшей аудитории...

Анабар. ГВБ флота.

- Правильный ход, - одобрила девушка. - Нужно знать, чем народ дышит. Кроме дыма, конечно...

Анабар, штаб флота сектора.

- Ничего не имею против куртки, но шинель в данном случае будет уместней. А насчет курток, - Дэйв вручил пилоту вышеозначенный предмет одежды, - мы с вами потом поговорим. Откровенно говоря - уже мечтаю о такой же...
Надев шинель и тщательно застегнув её на все пуговицы, Ланкари обернулся к Ильвару.
- Ведите, капитан.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Лейтенант Дей - offline Лейтенант Дей
01-04-2008 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нар-Шаддаа

"Он следует за нами... параллельным курсом..." - прошептала Рэю Сонали... - "возможно не один..."
"Стрелок должен был взять на себя Ведьму..." - отозвался Миньон - "значит, либо с ним её призраки, либо этот ангел так зол, что Сила вокруг него искажается..."
- Он следует за нами - и это главное... - пробормотал Нейтон.


__________________
…forcing Peace and restoring Order in this sector of the Galaxy…

W.Rivera - offline W.Rivera
01-04-2008 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар, штаб флота сектора.

Дорога заняла от силы минут десять. Затем Ланкари-старший прошел через ту же процедуру выписки временного пропуска. Несмотря на почти полуденное время, в коридорах штаба было традиционно темно, тихо и безлюдно. Командующий флотом сектора контр-адмирал Густав фон Штайн обитал всё в том же кабинете за старомодной дверью на скрипучих петлях, расположенном на втором этаже. В приёмной адьютант контр-адмирала только пристально посмотрел на посетителя, но ничего не сказал - ситха тут ожидали. Илвьар первым вошёл в кабинет и доложил:
- Сэр, господин Ланкари прибыл, - и кивнул Дэйву, чтобы тот заходил.
Фон Штайн сидел во главе стола, сбоку рядом расположился высокий офицер с пышными усами и непослушной шевелюрой.
- Здравствуйте, господин Ланкари, - поздоровался КФС негромким, хорошо поставленным голосом.

Неизведанные регионы. Пограничная база хаггератов.

- Хорошо, спою при меньшем стечении разного народа, - медленно сказал Сильв. покосился на Элин. - Ты так против, потому что твои поклонники уже достали окружающих своими серенадами под, нет окон здесь нет по определению, значит, под дверью?

Анабар. ГВБ флота.

- Что меня поминают разными способами, я знаю, - усмехнулся Хайсар. - А всё остальное - прерогатива доблестной контрразведки.

Текущее время: 15:17 << < 1096 1097 1098 1099 1100 1101 1102 1103 1104 1105 1106 1107 1108 1109 1110 1111 1112 1113 1114 1115 1116 1117 1118 1119 1120 1121 1122 1123 1124 1125 1126 1127 1128 1129 1130 1131 1132 1133 1134 1135 1136 1137 1138 1139 1140 1141 1142 1143 1144 1145 1146 1147 1148 1149 1150 1151 1152 1153 1154 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru