Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Поле Битвы (Игра #1: стр.1-43. Игра #2: стр.43...)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1119 1120 1121 1122 1123 1124 1125 1126 1127 1128 1129 1130 1131 1132 1133 1134 1135 1136 1137 1138 1139 1140 1141 1142 1143 1144 1145 1146 1147 1148 1149 1150 1151 1152 1153 1154 1155 1156 1157 1158 1159 1160 1161 1162 1163 1164 1165 1166 1167 1168 1169 1170 1171 1172 1173 1174 1175 1176 1177 > >>
W.Rivera - offline W.Rivera
26-04-2008 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар. Борт СЗР "Доминатор".

- Второй вариант. Потому что если вы будете его удерживать силой, Ильвар точно решит, что это такой заговор и вы устроили переворот на отдельно взятом корабле, а я вам помогаю.

Лехто-Ярве, борт "Пересмешника".

Хельге расхохоталась, да так, что Непоседа едва не свалилися с её плеча и возмущенно зацокал, размахивая двумя лапками.
- И как ты представляешь процесс похищения тебя? Нет, ну объясни, кто может похитить у тебя хотя бы один файл, да так, чтобы ты не заметила. А потом, зная твой характер, Эрран будет уверен, что ты в отместку разнесешь все, что окажется в пределах досягаемости твоих шаловливых лапок.

Анабарские верфи.

- Время-то я найду. В крайнем случае, у нас есть свои специалисты по искусственным интеллектам, в том числе по их психологии. Они работают в нашей лаборатории и в политехе.

Dark Night - offline Dark Night
26-04-2008 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар. Борт СЗР "Доминатор".

- Тогда я жду ваших предложений, лейтенант Фалькенхорст, - чуть улыбнулся Ланкари. - Желательно - конкретных предложений, как мы будем убеждать капитана Ильвара.

Лехто-Ярве, борт "Пересмешника".

- Ну, разнести я всегда успею, - невинно заметила ИИ, а потом тоже рассмеялась. - Вот сочиню правдоподобную историю о том, как меня по байту похищали. И все окрестные ИИ будут плакать чистейшими информационными слезками... от жалости к несчастному похитителю.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
26-04-2008 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лехто-Ярве, борт "Пересмешника".

- "Десять минут? Я успею добежать до канадской границы" - вспомнила Хельге один старинный рассказ. - Знаешь, а это будет замечательный сюжет для очередной ненаучнофантастической байки. Как один талантливый молодой человек создал ИИ, а его разработку решили похитить враги и использовать в своих грязных целях, но тут вмешалась доблестная контрразведка, которая имела на ИИ свои виды...Как всё закончилось, сама придумаешь.

Анабар. Борт СЗР "Доминатор".

- Знаете, капитан Ланкари, я постараюсь сама с ним поговорить, - покачала головой девушка.

Alien Rex - offline Alien Rex
26-04-2008 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабарские верфи.

- Я буду ждать вас или любого специалиста на борту. В удобное для вас время.

Dark Night - offline Dark Night
26-04-2008 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар. Борт СЗР "Доминатор".

- Как пожелаете. Если он не прислушается к вашим доводам... придется импровизировать... - Дэйв снова улыбнулся и долил себе чаю. - Надеюсь, до этого не дойдет.

Лехто-Ярве, борт "Пересмешника".

- Написать и сразу продать издательству, - подхватила идею Раньярэ. - За пару часов я это осилю. Это же такая уйма времени.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
26-04-2008 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар. Борт СЗР "Доминатор".

Ханна слегка поёжилась от улыбки ситха.
- Капитан Ильвар должен проснуться часов через десять, - после паузы сказала она и вернулась к своим делам.
Где-то через час начмед оторвалась от терминала, потерла затекшие плечи.
- Вот и всё на сегодня. Можно возвращаться.
Пискнул её комм. Девушка отвлеклась, переговорила с невидимым собеседником.
- Вот и капитан Ильвар останется под присмотром. Пришла моя смена. Идемте, капитан Ланкари?

Лехто-Ярве, борт "Пересмешника".

- И сразу предоставишь издательству, не будешь выкладывать электронную версию?

Анабарские верфи.

- Знаете, у меня сейчас есть немного времени.

Dark Night - offline Dark Night
26-04-2008 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лехто-Ярве, борт "Пересмешника".

- Первые несколько глав - в электронке для подогрева ажиотажа. Полная версия только издательству. Мне же нужны деньги на карманные расходы.

Анабар. Борт СЗР "Доминатор".

- Идёмте, - кивнул ситх, поднимаясь с кресла. - Надеюсь ничто не помешает нам в этот раз.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
26-04-2008 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар. Борт СЗР "Доминатор".

- И что же может помешать вам на этот раз? - полюбопытствовала девушка уже на пороге, перед тем как закрыть лабораторию.

Лехто-Ярве, борт "Пересмешника".

- На шпильки-булавки, да. Ну пиши, а мне на работу надо.
- Ты уже нас покидаешь?
- Да как сказать. Я же на верфях ещё работаю, если ты не забыла, а пешком туда ходить как-то несподручно...

Dark Night - offline Dark Night
26-04-2008 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар. Борт СЗР "Доминатор".

- Не знаю. Я к местным реалиям еще не привык, - пожал плечами Дэйв.

Лехто-Ярве, борт "Пересмешника".

- Поняла. Куда доставить вас, сударыня? - тоном записного извозчика осведомилась Раньярэ, запуская двигатели и начиная предстартовую процедуру. - Вас быстро, дешево или комфортно?


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
26-04-2008 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лехто-Ярве, борт "Пересмешника".

- Желательно целиком и в ясной памяти, - отозвалась Хельге. - Мне же ещё смену у станка...нет, это из другой оперы, короче, через два часа начинается мой рабочий день и я хочу таки начать его.

Анабар. Борт СЗР "Доминатор".

- Я тоже не знаю. Удостоверение личности у вас есть, следовательно патруль не прицепится, начальство спит и, надеюсь, видит хорошие сны, а больше к вам и некому приставать...Разве что на станции объявят какую-нибудь учебную тревогу.
Шаттл в ангаре обнаружился на том же месте, где они его оставили.
- До свидания, Доминатор, - попрощалась девушка с кораблем. - Не скучай.

Dark Night - offline Dark Night
26-04-2008 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лехто-Ярве, борт "Пересмешника".

- Два часа чтобы добраться до верфей? Запросто. Я даже правила нарушать не буду. Но рекомендую сесть в кресло и пристегнуть ремни - возможна турбуленция в верхних слоях атмосферы.

Анабар. Борт СЗР "Доминатор".

Ланкари тоже попрощался с кораблем и они поднялись на борт шаттла, который стартовал через пару минут.
- Ну, теперь я залягу под теплым одеялом и начну читать скучные документы... - протянул Дэйв.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
26-04-2008 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лехто-Ярве, борт "Пересмешника".

- Технику безопасности я знаю и уже давно сижу в кресле, так, а где ремни? Непоседа, куда ты их дел?
Бот возмущенно зацокал, всем своим видом показывая, что ремни безопасности ему ну совершенно не нужны и под конец разразился целой тирадой.
- Говоришь, я на них сижу? - удивилась инженер. - И вправду сижу...Ну ладно, везите меня на работу, дети мои, - важно добавила она

Анабар. Борт СЗР "Доминатор".

- Чтобы вам не было так скучно, можно взять с собой пакет печенья или ещё чего-нибудь вкусненького. Всё равно в ближайшее время проблема лишнего веса вам не грозит, - посоветовала Ханна, разглядывая в иллюминатор удаляющийся СЗР.

Dark Night - offline Dark Night
26-04-2008 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лехто-Ярве, борт "Пересмешника".

- Ну ладно, поехали... - хихикнула ИИ, плавно поднимая корабль в воздух. - Эх, прокачу...

Анабар. Борт СЗР "Доминатор".

- И где мне его взять? - иронично спросил Ланкари.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Alien Rex - offline Alien Rex
26-04-2008 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабарские верфи.

- Это отлично! Прислать за вами шаттл?

W.Rivera - offline W.Rivera
26-04-2008 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лехто-Ярве, борт "Пересмешника".

- Твое лихое "Эх, прокачу!" напомнило мне одну историю, не очень хорошую, ну да ладно, я не занимаю руководящую должность, может все и обойдется....

Анабар. Борт СЗР "Доминатор".

- Теперь мне понятно, что может вас задержать на этот раз..., -отозвалась Ханна, не оборачиваясь.
- Пакет печенья? - с той же иронией уточнил ситх.
- Нет, не пакет, а его поиски. Ну ладно, у меня дома есть печенье, на первое время вам хватит. Но кроме печенья вам же необходимы разные мелочи для жизни. Тот же чайник с чашками и баночки для чая, к примеру. А что в той квартире, которую вам предоставили, имеется - неизвестно.

Анабарские верфи.

- А по комму мы не можем поговорить? - спросила инженер. День выдался не из легких, слетать куда-то Инге ещё могла, но вот одна мысль о том, что надо возвращаться, наводила легкую тоску...

Dark Night - offline Dark Night
26-04-2008 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар. Борт СЗР "Доминатор".

- Полагаю, что там нет ничего лишнего. То есть мебель, тарелка, стакан и всё... - хмыкнул ситх.

Лехто-Ярве, борт "Пересмешника".

- Да ладно тебе, я хороший пилот... - отозвалась Раньярэ. - Еще ни одной аварии и ни разу не справилась с управлением...
"Пересмешник" задрал нос в небеса и начал набирать скорость.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
26-04-2008 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар. ГВБ флота.

- Слышала я одну идею, что всё имущество военного должно умещаться в чемодане, - задумчиво сказала Ханна и наконец оторвалась от иллюминатора. - Насколько мне известно, даже стакана с тарелкой не будет, потому что вполне можно обедать в столовой.

Лехто-Ярве, борт "Пересмешника".

- Я и не сомневалась, что ты хороший пилот. Но был один извозчик, и на борту его корыта было написано яркой краской "Эх, прокачу!" Так вот, все, кого он возил на природу там эх прокатиться, потом огребали по полной от контрразведки, налоговой, санэпидемстанции. Вот такая у него карма нехорошая

Dark Night - offline Dark Night
26-04-2008 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар. ГВБ флота.

- Уууу, как всё запущено... - протянул Ланкари. - Тогда мне придется очень сильно скучать под одеялом, читая документацию.

Анабар, борт "Пересмешника".

- Весело, - рассмеялась ИИ. - У меня с везением полный порядок. Везу себе и везу. Выход из атмосферы через четыре минуты... Перехватчиков за спиной нет, зона турбулентности будет через тридцать секунд.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
26-04-2008 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар. ГВБ флота.

- Почему скучать? - удивилась Ханна. - У вас будет нормативная документация, пакет печенья, что ещё надо?

Лехто-Ярве, борт "Пересмешника".

- Поняла, буду крепко держаться, чтобы не вывалится из кресла.

Dark Night - offline Dark Night
26-04-2008 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар. ГВБ флота.

- Ведро чая, - ответил Ланкари. - Печенье всухомятку на пользу не пойдет.

Анабар, борт "Пересмешника".

Корабль слегка тряхнуло, потом тряска продолжилась, постепенно усиливаясь, но спустя пару минут "Пересмешник" вырвался из зоны турбулентности. А еще через две минуты вышел в открытый космос.
- Уважаемые пассажиры, мы вышли в открытый космос и продолжаем полет по графику, - уведомила Раньярэ всех присутствующих на борту.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
26-04-2008 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лехто-Ярве, борт "Пересмешника".

- Вот как понравится мне это...., - задумчиво произнесла Хельге.
- Что именно?
- А вот сижу в кресле, меня везут и ничего делать не надо. Можно поспать или книжку почитать....Красота.

Анабар. ГВБ флота.

Ханна поправила воротничко мундира.
- Вам на сколько литров ведро надо? - уточнила она у ситха

Dark Night - offline Dark Night
26-04-2008 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар, борт "Пересмешника".

- А если я безобразничать начну? - ехидно спросила Раньярэ, ложась на курс к верфям. - Пока ты будешь читать подрежу шаттл генерального директора. Или еще чего пакостного сделаю.

Анабар. ГВБ флота.

- Обычно количество литров в ведре варьируется в зависимости от настроения, - невозмутимо сказал Дэйв. - А почему вы спрашиваете?


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
26-04-2008 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар. ГВБ флота.

- Значит, обычный заварочный чайник вам может и не подойти и придется воспользоваться настоящим ведром из хозяйственного отдела...так, а ведь денег у вас нет, - неожиданно вспомнила Ханна.

Борт "Пересмешника".

- На шаттле генерального не написано, что это шаттл генерального. И вообще, ты можешь его и так, подрезать, независимо от того, читаю я или нет. Ты сейчас управляешь кораблем. И зачем тебе безобразничать?

Dark Night - offline Dark Night
26-04-2008 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар. ГВБ флота.

- Увы, предполагается, что я могу питаться исключительно воздухом и своим коньяком, - хмыкнул ситх. - Ну и по талонам в столовой, разумеется.

Борт "Пересмешника".

- А вдруг у меня начнутся комплексы от нехватки общественного внимания к моей скромной персоне? И я начну безобразничать с целью компенсировать этот позорный факт.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
26-04-2008 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт "Пересмешника".

- И тогда все узнают, что из Неизведанных Регионов прибыл коварный ИИ, который хочет поработить галактику...., - зловеще сказала инженер. - Когда мы прилетаем?

Анабар. ГВБ флота.

- Допустим, чайник и чашку с блюдцем я вам найду. Заварка у вас есть. Не пропадете до первой получки, что-нибудь придумаем, капитан Ланкари.

Текущее время: 02:12 << < 1119 1120 1121 1122 1123 1124 1125 1126 1127 1128 1129 1130 1131 1132 1133 1134 1135 1136 1137 1138 1139 1140 1141 1142 1143 1144 1145 1146 1147 1148 1149 1150 1151 1152 1153 1154 1155 1156 1157 1158 1159 1160 1161 1162 1163 1164 1165 1166 1167 1168 1169 1170 1171 1172 1173 1174 1175 1176 1177 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru