Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Поле Битвы (Игра #1: стр.1-43. Игра #2: стр.43...)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1120 1121 1122 1123 1124 1125 1126 1127 1128 1129 1130 1131 1132 1133 1134 1135 1136 1137 1138 1139 1140 1141 1142 1143 1144 1145 1146 1147 1148 1149 1150 1151 1152 1153 1154 1155 1156 1157 1158 1159 1160 1161 1162 1163 1164 1165 1166 1167 1168 1169 1170 1171 1172 1173 1174 1175 1176 1177 1178 > >>
Dark Night - offline Dark Night
26-04-2008 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт "Пересмешника".

- Время прибытия - восемь стандартных минут, - доложила Раньярэ. - Успеешь чаю попить. И книжку почитать.

Анабар. ГВБ флота.

- Кхм... - Дэйв посмотрел в иллюминатор с внезапно проснувшимся интересом. - Должен сказать, я попал в чертовски неудобное положение - мне еще не приходилось одалживать посуду... до получки. Дикие времена настали...


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
26-04-2008 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар. ГВБ флота.

- Капитан Ланкари, это не дикие времена, это....вероятно, капитан Ильвар именно это имел в виду, когда говорил, что вам необходимо время на адаптацию. Решить разные бытовые проблемы..., - мягко сказала Ханна. - Их по-любому придется решать.

Борт "Пересмешника".

- Пока что хватит чая, - возразила Хельге.
Ровно через восемь минут "Пересмешник" приземлился в ангаре заводоуправления.
- Ну вот и моя работа Смотри, не шали в мое отсутсвтие, - наставительно сказала инженер. - И да, здесь в ангаре нет точек доступа в локальную сеть верфей.

Dark Night - offline Dark Night
26-04-2008 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар. ГВБ флота.

Ланкари некоторое время молчал, потом покачал головой.
- Для меня - это дикие времена. Отрезан от финансовых ресурсов. От кадровых ресурсов. От всего, в общем-то, отрезан. Даже чайника своего не имею. И запаса чаев.

Борт "Пересмешника".

- Скучно, - протянула Раньярэ. - Придется дрессировать ботов. Или заняться переустройством корабля по своему усмотрению.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
26-04-2008 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт "Пересмешника".

- Ты ещё собиралась очерендую повесть написать или роман...до сих пор не знаю, какая между ними разница. А корабль не надо переустраивать. На чем я буду летать и жить? Ладно, пострайся не скучать тут без меня.
Хельге подхватила сумку с соседнего кресла и вышла из корабля.

Анабар. ГВБ флота.

- Это всё наживное. И финансы, и кадры и даже чай с чайником. Вы же не в пустыню попали, а во вполне цивилизованное общество, - ещё мягче сказала Ханна - Живы, не в плену. Всё обязательно наладится.

Dark Night - offline Dark Night
26-04-2008 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар. ГВБ флота.

- Это верно. Но в мои годы такие вещи даются не так просто как, скажем, в двадцать лет, - несколько грустно улыбнулся ситх. - Так что репутация эксцентричного человека мне обеспечена.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
26-04-2008 21:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неизведанные регионы. Пограничная база хаггератов.

Сильв как и обещал, пришел к медблоку к двенадцати дня по местному времени и остался в приемном покое, поджидая Сайто. Он хорошо помнил вчерашний разговор и пришел без цветов и прочих подарков.

Анабар. ГВБ флота.

- Для вас так важно, что думаю окружающие в ваш адрес?

Dark Night - offline Dark Night
26-04-2008 21:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар. ГВБ флота.

- До тех пор, пока это не мешает моей карьере или выполнению моих обязанностей - не важно. Но... репутация штука прилипчивая. И от нее порой бывает трудно избавиться.

Неизведанные регионы. Пограничная база хаггератов.

Минут через десять из медблока вышла Элин в своем серо-голубом мундире безопасника. Капитан поправила берет и подошла к Раскину с чуть смущенной улыбкой.
- Извини за опоздание - медики долго возились.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
26-04-2008 21:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар. ГВБ флота.

- У вас появился шанс начать всё сначала, - бордым голосом заговорила девушка, но сразу же опустила глаза и добавила тише. - Я вовсе не считаю вас эксцентричным человеком, капитан Ланкари. Наверно, не в последнюю очередь благодаря тому, что знаю, каким образом вы у нас оказались..
Тут пилот по внутренней связи обяъвил, что они прилетели на базу флота.

Неизведанные регионы. Пограничная база хаггератов.

Сильв, чуть склонив голову набок, разглядывал девушку.
- А я подумал, что они передумали и решили оставить тебя ещё на пару дней, - наконец сказал он - А теперь вижу,что всё в порядке. Как видишь, я без цветов. Ну что, идем?

Dark Night - offline Dark Night
26-04-2008 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неизведанные регионы. Пограничная база хаггератов.

- Идём. Ах, да. Традиционный вопрос... - Сайто весело прищурилась. - Ты обедал?

Анабар. ГВБ флота.

- Пора идти... - усмехнулся Дэйв, поднимаясь с кресла. - Вы меня не считаете эксцентричным человеком... а сколько еще людей знает о том, что меня выловили в космосе? Немного, я думаю.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
26-04-2008 21:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неизведанные регионы. Пограничная база хаггератов.

- Нет, не обедал. Я решил, что ты тоже не успела пообедать и составишь мне компанию, - хитро улыбнулся Сильв.

Анабар. ГВБ флота.

- Идемте, - согласилась Ханна. - Заберете свои вещи и пойдете устраиваться на новом месте.
Не успели они войти в коридор, где была квартира Ханны, как девушку окликнули:
- Ханна, что же ты никого не замечаешь, по сторонам не смотришь?
Она обернулась на голос:
- Арчи! Как я рада тебя видеть, - воскликнула она. - Но ведь у тебя дежурство?
- График поменяли, - пожал плечами молодой человек с нашивками мичмана, подходя ближе. - Я никак не могу застать тебя дома, ты всё занята. А это кто? - кивнул он на ситха, разглядел знаки различия и недовольно поджал губы.
- Старший помощник на корабле, где я теперь служу, капитан третьего ранга Дэйв Ланкари, - представила ситха Ханна. - Сэр, а это Арчибальд Коффлер, мой..., - девушка слегка замялась. - Друг.
- Понятно, - сухо кивнул мичман. - друг, просто друг...
- Арчи..., - укоризненно протянула Ханна.
- Что "Арчи"?! У тебя есть время на что угодно и кого угодно, но только не на меня, - неожиданно вскинулся молодой человек.

Dark Night - offline Dark Night
26-04-2008 22:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар. ГВБ флота.

"О, Сила..." - мысленно застонал Ланкари, постаравшись не выдать своих истинных чувств.
Попадать в такие ситуации Дэйв крайне не любил. А если вспомнить о том, что у Ханны лежит его сумка с вещами... Разборок не избежать. Следовательно, начмед на его корабле будет смотреть на него волком. Или, что не намного лучше, будет ходить и скорбеть о нарушившейся личной жизни.
- Приятно познакомиться, мичман Коффлер, - негромко сказал капитан, стараясь вернуть разговор в официальное русло. - Лейтенант Фалькенхорст, я благодарен вам за помощь. Если не возражаете, я хотел бы забрать то, что оставил вам на хранение, пока пребывал на медобследовании.

Неизведанные регионы. Пограничная база хаггератов.

- Жулик, - усмехнулась капитан. - Что ж, идем обедать, в таком случае. Но сегодня уже в общую столовую.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
26-04-2008 22:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неизведанные регионы. Пограничная база хаггератов.

- А тебе не нравится? - с легким нахальством в голосе поинтересовался Сильв. - В общественную так в общественную.Не боишься испортить себе репутацию?

Анабар. ГВБ флота.

- Как вам будет угодно, сэр, - ответила девушка, слегка склонив голову.
- Не знал, что у тебя в квартире филиал камеры хранения, - язвительно заметил мичман. Ханна ничего не ответила, только во взгляде промелькнуло что-то тоскливое.
- Идемте, - только и сказала она негромко.

Dark Night - offline Dark Night
26-04-2008 22:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар. ГВБ флота.

Дэйв удержался от язвительного комментария и молча склонил голову в знак согласия. Похоже, ревнивые юноши за тысячу лет не изменили своего поведения.

Неизведанные регионы. Пограничная база хаггератов.

- Не боюсь. Всегда найду оправдание своим поступкам, - ухмыльнулась Элин. - Кроме того - я же из СБ. А на нас и так смотрят косо и с неприязнью. Как самочувствие, кстати?


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
26-04-2008 22:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар. ГВБ флота.

Всю дорогу Ханна раздумывала, как бы спрятать в сумку обещанные чайник и чашку. Арчи шел рядом и недовольно косился на ситха, но помалкивал, всё-таки тот был старше по званию и вообще старше.
Ханна на ходу вытащила ключ, открыла дверь и кивнула мичмаму:
- Ну заходи.
- Ты разрешаешь мне войти в твое жилище? - осведомился молодой человек с той же язвительностью, но всё-таки вошел.
- Подождите пожалуйста здесь., - тихо сказала медик, поднимая глаза на Ланкари. - я сейчас принесу ваши вещи.

Неизведанные регионы. Пограничная база хаггератов.

- Самочувствие нормально, даже никакой гадости не снилось, - обрадовал девушку капитан. - Нет, мне правда интересно, как ты объяснишь, что мило улыбаешься, смеёшся и вообще крайне дружелюбна с одним психом-капитаном из другого государства.

Dark Night - offline Dark Night
26-04-2008 22:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неизведанные регионы. Пограничная база хаггератов.

- Веду разведывательную деятельность, конечно же... - невозмутимо объявила Элин. - У тебя еще не появилось желание добровольно выложить все секреты своего государства?
- Нет, вообще-то.
- Значит, работать мне еще и работать в этом направлении...

Анабар. ГВБ флота.

- Хорошо, - кивнул Ланкари. - Я подожду. Не хочу усугублять ситуацию.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
27-04-2008 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неизведанные регионы. Пограничная база хаггератов.

- Желание добровольно выложить все секреты государства у меня не появится, - самоуверенно заявил Сильв, сделал почти театральную паузу и пояснил. - Потому что я их не знаю. И вообще, мне непонятен такой момент. Ты работаешь в безопасности, отдел контрразведки или как?

Анабар. ГВБ флота.

- Ханна! - раздался недовольный голос из квартиры.
- Иду, - отозвалась девушка, виновато глянула на Ланкари и скрылась. Коффлер стоял в коридоре, скрестив руки на груди.
- Ну что ты стоишь как неродной, проходи в комнату, располагайся, - Ханна старалась говорить бодрым голосом. - У меня правда много работы и я по тебе соскучилась.
- Оно заметно, как ты работала и как скучала, - иронично ответил Арчи и кивнул на темную сумку в коридоре. - Это его вещи, твоего старпома?
- Почему сразу моего? Он на корабле служит, - возразила Ханна.
- Но это же ты с ним носишься, а не корабль, - заметил он. - Нет, я конечно всё понимаю, старший помощник, такие возможности для карьеры, да. Но вот почему всего лишь капитан треьего ранга...что, никого с более высоким званием не нашлось?
- Да что ты понимаешь? - вспыхнула девушка.
- Ты куда?
- На кухню, чай поставить.
- Возвращай своему капитану немедленно вещи и больше не таскай сюда его.
- Что?! - возмутилась Ханна, но Арчбальд уже зашел в комнату и не слышал её возмущенного возгласа. С трудом сдерживая неожиданно подступившие слезы, Ханна снова выглянула в коридор, подтащила сумку и быстро упаковала туда обещанный чайник, чашку, блюдце и чайную ложечку. Сверху поместился обещанный пакет печенья. Пока закипала вода для чая, девушка вышла в коридор и протянула ситху его сумку.
- Вот, капитан Ланкари, - тихо сказала она, не поднимая взгляда. - Я прошу простить меня за этот неприятный инцидент и доставленные вам неудобства.

Dark Night - offline Dark Night
27-04-2008 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неизведанные регионы. Пограничная база хаггератов.

- Ну зачем тебе знать такие подробности? - поморщилась Элин. - Ладно, насчет секретов мы разобрались. А как насчет сознания в шпионаже в пользу каких-нибудь полуразумных леммингов с окраины?

Анабар. ГВБ флота.

- Простите и вы меня, Ханна, - мягко сказал Дэйв, принимая сумку. - Я не думал, что дело дойдет до такого неприятного оборота.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Alien Rex - offline Alien Rex
27-04-2008 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабарские верфи.

- Мы уже говорим, но результатов пока не видно...

W.Rivera - offline W.Rivera
27-04-2008 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неизведанные регионы. Пограничная база хаггератов.

Сильв окинул девушку задумчивым, слегка заинтересованным взглядом.
- Знаешь, ты совершенно не похожа на полуразумного лемминга, - наконец сказал он. - Да и Раньярэ с капитаном Тайро тоже.

Анабар. ГВБ флота.

- Я тоже...не подумала, - тихо отозвалась Ханна, поднимая глаза, и дальше сказала уже официальным тоном. - Будем надеяться, что вы быстро восстановите форму, сэр. Мир и порядок!
Она отсалютовала, четко развернулась и вошла в свою квартиру, прикрыв дверь и оставив ситха одного в коридоре.

Анабарские верфи.

Фон Крауссер прошлась по комнате, посмотрела в окно.
- Честно говоря, я никогда не слышала, чтобы разного рода психологические проблемы, по крайней мере, у биологических существ, можно было разрешить за пятнадцать минут разговора, - пожала она плечами. - Итак, я правильно поняла, что вы начинаете воспринимать себя живым потому, что старшие офицеры корабля, в частности, капитан Ильвар относятся к вам как к живому существу. На мой взгляд, самым простым решением будет просто отключить эмоциональный блок.

Изменено: W.Rivera, 01-12-2008 в 15:02

Dark Night - offline Dark Night
27-04-2008 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неизведанные регионы. Пограничная база хаггератов.

- Вообще-то, я не себя имела в виду... Ладно, в этом направлении мне тоже предстоит много работы. Ничего, у меня терпения хватает. Кстати, мы уже пришли.

Анабар. ГВБ флота.

Дэйв покачал головой, перехватил сумку поудобней и пошел к своей квартире, нащупывая переложенные в карман ключи. Похоже, его милым посиделкам настал скоропостижный конец...


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
27-04-2008 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неизведанные регионы. Пограничная база хаггератов.

- Вот и прекрасно, - обрадовался Сильв. - А то, знаешь, я что-то проголодался.
- Да неужели?!
- Честно-честно, - кивнул молодой человек, выискивая свободный столик. Таковой обнаружися в противоположном конце зала, в темном и дальнем углу. - На мой взгляд, неплохое место. Весь зал виден, - прокомментировал находку Сильв.
- Знаешь, к вопросу о всяких полуразумных леммингах и прочих чужастиках. Вы первые представители цивилизации с окраины, с которыми я общаюсь. Так что работа твоя и по этому направлению будет впустую, - сказал он девушке, пока они пробирались к облюбованному месту.

Dark Night - offline Dark Night
27-04-2008 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неизведанные регионы. Пограничная база хаггератов.

- Ты меня разочаровываешь, - вздохнула Сайто. - А я думала мне обеспечен карьерный рост за поимку шпиона полуразумных леммингов...


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
27-04-2008 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неизведанные регионы. Пограничная база хаггератов.

- Ну извини, - картинно пожал плечами Раскин. - Надо было тебе заранее всю доступную информацию про меня собрать, а потом уже приставать с разными непристойными предложениями...

Dark Night - offline Dark Night
27-04-2008 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неизведанные регионы. Пограничная база хаггератов.

- Ничего-ничего, - зловеще улыбнулась Сайто. - У нас и не такие раскалывались... Я пока что усыпляю твою бдительность.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
27-04-2008 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неизведанные регионы. Пограничная база хаггератов.

Сильв подпер щеку рукой, задумчиво посмотрел на девушку.
- Можешь не рассказывать. Как будто я не знаю методов работы контрразведки. Да, мне интересно, зачем ты мне всё это говоришь? Какие-то государственные секреты, лемминги...Мне это неинтересно.

Анабар. ГВБ флота.

В один из вечеров, когда капитан Ланкари-старший, ситх, изучал очередной нормативный документ из множества, освещавших повседневную деятельность флота Империи, зазвенел комм. Высветившийся номер оказался неизвестным.

Текущее время: 10:44 << < 1120 1121 1122 1123 1124 1125 1126 1127 1128 1129 1130 1131 1132 1133 1134 1135 1136 1137 1138 1139 1140 1141 1142 1143 1144 1145 1146 1147 1148 1149 1150 1151 1152 1153 1154 1155 1156 1157 1158 1159 1160 1161 1162 1163 1164 1165 1166 1167 1168 1169 1170 1171 1172 1173 1174 1175 1176 1177 1178 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru