Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Хроники Эндорской базы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 > >>
Alien Rex - offline Alien Rex
13-02-2008 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Корабль, сильнее всего возмущавший Силу, ушёл из пределов системы. Другие начали обшаривать систему лучами сканеров. Прототип замерил параметры сканирующего излучения, и понял, что пока в безопасности - но лишь пока. Если один из кораблей пройдёт прямо над ним, то непременно обнаружит громадную массу металла. И слой скальных пород не укроет.
Конечно, можно будет отклонить лучи сканера с помощью Силы. Но тогда встрепенутся форсеры, оставшиеся в окрестностях газового гиганта. В любом случае, его маскировка окажется под угрозой.

Alien Rex - offline Alien Rex
13-02-2008 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дорока, эвоков в отдалённой деревне отыгрывать будешь?

lommon - offline lommon
13-02-2008 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



\\Doroka
Сейчас на вас опять посыпятся обломки
Виллмар
Транспорт и "Разящий" не стыковались. Так что летать вашим дроидекам в качестве мишеней. \\
*- Фалар, отходим к планете. Транспорт пусть остаётся здесь. Дайте связь с базой.
- Да, сэр.
- Сэр, мы засекли передачу на неизвестный транспорт.
- Содержание передачи, пеленг на источник?
- Передача зашифрована, мы работаем, сэр. Источник находится за пределами системы, примерные координаты устанавливаются.
Не нравится мне это.
- Приказ по группе: щиты поднять, орудия товсь!
- Есть, сэр!
- Отойти от транспорта на максимально-возможное для выстрела расстояние.
- Да, сэр. Вы считаете, что там может быть что-то опасное?
- Всё возможно. Не нравится он мне.
И тут этот бублик взорвался. Н-да. Теряю квалификацию. Хорошо, что в космосе большие расстояния, иначе бы пришлось тупо держать щит. А так просто поднимаю волну и сношу обломки подальше от наших разрушителей.
Браво, Виллмар. Хорошо придумано.
- Капитан, сегодня с этой штуки были доставлены чёрные ящики. Завтра, а вернее уже сегодня, к 9.00 по корабельному времени мне нужен полный отчёт. *


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Изменено: lommon, 14-02-2008 в 02:49

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
13-02-2008 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*Борткомпьютер грузовика незадолго до взрыва проанализировал ситуацию и воспользовался малыми внутренними репульсорами, предназначенными для работ с контейнерами, чтобы придать дройдекам порядочное ускорение. Когда грузовик рванул, дроиды разлетелись кто куда. Примерно треть - около восьмисот - вцеплялись когтями в корпуса кораблей, которые ещё не успели восстановить щиты, и ползли к мостикам. Остальные полетели либо на Эндор, либо прямо на функционирующие щиты. И то и другое означалор верную гибель.
Но сотни удачливых словно огромные базз-дроиды карабкались к мостикам. Зрительные сенсоры искали тонкий транспаристил, орудия шевелились, как носы хищных зверей.*


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Сунтир Фел - offline Сунтир Фел
13-02-2008 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А тем временем имперский пилот Фел прогуливался по лесной луне Эндора, насвистывая марш Империи.

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
13-02-2008 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чёрный эвок с красными полосками подкрался к пилоту и кинул ему в затылок 24-килограммовый камень. А потом потащил бездыханное тело к шаману.


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

lommon - offline lommon
14-02-2008 03:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



\\Darth Whillmar
Основной удар принял на себа щит Силы, и ваши дроидеки скорее всего дрейфуют по направлению к газовому гиганту. Это первое. Второе: иллюминаторы боевых кораблей проходят специальную обработку: что бы пробить их нужен прямой выстрел корабельной пушки.
Сунтир Фел
181-я лётная!? Насколько мне известно, барон Фел в то время никак не мог находиться на Эндоре. Если вы хотите отигрывать за пилотов - замечательно. Но что делает имперский пилот в эндорском лесу? К какому кораблю приписано ваша эскадрилья?\\


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Doroka - offline Doroka
14-02-2008 05:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alien Rex буду, конечно. Все эвоки к вашим услугам)))


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Doroka - offline Doroka
14-02-2008 05:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Whillmar круто, у нас теперь 2 пилота. Повстанческий и полудохлый имперский.


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Сунтир Фел - offline Сунтир Фел
14-02-2008 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пусть я буду приписан к "Химере". Идет?


__________________
Йюб-Йюб!

Сунтир Фел - offline Сунтир Фел
14-02-2008 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну так вот, получив по крепкой башке тяжеленным булыжником, пилот был спешно доставлен к шаману. "Есть будем?"-поинтересовался шаман у многочисленной свиты и помощников. Фел с замиранием сердца ожидал приговора.


__________________
Йюб-Йюб!

Doroka - offline Doroka
14-02-2008 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*Эвоки принюхались, кровожадно скаля зубки.
Пилот затрясся. Наконец один из эвоков заявил на общегале:
- И гастрит из-за него заработать? Не, шаман, пошутили и хватит. Имперским духом от него тянет.
- Тогда отнесите его на базу. И скажите Ломмонду, чтобы больше никаких имперцев на нашей территории без спецпропусков.*


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Сунтир Фел - offline Сунтир Фел
14-02-2008 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пилота понесли... "Да-а"-подумал Фел-"мне бы насчёт эвоков статью в энциклопедии подредактировать..." Но тут его рассуждения были прерваны метким попаданием камня, изрядно попортившего гордый имперский профиль. Фел... отрубился!


__________________
Йюб-Йюб!

Сунтир Фел - offline Сунтир Фел
Unhappy14-02-2008 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



После недолговременной отключки Фел пришел в себя и огляделся. "Кто же этот Ломмон?"- вертелась в голове кореллианина трусливая мысль. Авось не обидит...


__________________
Йюб-Йюб!

Doroka - offline Doroka
14-02-2008 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



//Камрады, ухожу... но обещаю вернуться завтра вечером или в субботу утром. Не обижайте эвоков!//


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Doroka - offline Doroka
14-02-2008 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



//Сунтир Фел вы как-то не похожи на Фела, он бы в плен эвокам не сдался//


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Сунтир Фел - offline Сунтир Фел
14-02-2008 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что так надолго? P.S. А виной всему-академия. Нас там учили, мол "все расы кроме человеческой-ничтожны и никчемны." Все, ухожу к пронырам-вдруг примут?


__________________
Йюб-Йюб!

Bobo Fett - offline Bobo Fett
14-02-2008 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нервически смеюсь читая тут всё! Титаны так и шустрят,скора начнёт работу кузница,дройдеки в перемешку с обломками летают по космосу,пилоты пешком разгуливают где захотят,что дальше?!... а где Затмение,опустошители миров,солнцедробители и проч. разрушители вселенной?!!....
lommon я чтото упустил,что вы там уже пригребли к своим рукам?

Сунтир Фел - offline Сунтир Фел
14-02-2008 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ей, Bobo Fett, может, вытащишь меня с этой базы, а то по мне Химера соскучилась! Или самому попробовать?


__________________
Йюб-Йюб!

Bobo Fett - offline Bobo Fett
14-02-2008 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*ЛАААТ летит над эндорским лесом
-сер,что это там
-похоже на имперского пилота
-снижаемся
ганшип тихо преземлился возле лежащего имперца
-быстро его наборт и окажите первую помошь...*

Alien Rex - offline Alien Rex
14-02-2008 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а где Затмение, опустошители миров
Честно говоря, я колебался между двумя вышеозначенными, но потом решил быть более скромным. Чего и остальным советую. Надеюсь, Дорока на меня не обидится, если я чуть-чуть за мохнатых отыграю.


Постепенно Прототип осваивался в ситуации, начиная различать отдельные лагеря плоскоглазых. Группа на его луне, и та, что осваивала газовый гигант, похоже, принадлежали к разным лагерям. Но пока открыто не воевали. Эвоки не сотрудничали ни с теми, ни с другими. Зато они захватили парочку плоскоглазых, не принадлежавших ни к каким лагерям из расположенных здесь.
Это был шанс узнать больше. Сконцентрировав потоки Силы, он послал небольшое видение "своим" эвокам.
Шаман вышел из транса и пошёл в хижину к вождю.
- Духи говорили со мной этой ночью. Племя в устье Дорвины захватило двух бесшерстных. Нам нужен хотя бы один из них для жертвоприношения тёмным духам. Тогда урожаю бумбаков будут хорошими, а землетрясений не будет.
Вождь задумчиво почесал в затылке, но награда от духов была очень уж заманчива. Он велел послать гонца в устье Дорвины.

lommon - offline lommon
14-02-2008 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



\\ Сунтир Фел
"Химера"? Пеллеон? А ему что здесь надо? И почему вы боитесь попасть на имперскую базу?
"ухожу к пронырам-вдруг примут"
Дорока, передай своим, пусть по бошке бьют по-аккуратнее. А то Фетт после вас временно с катушек слетел, Фел вот собственную биографию забыл.
Bobo Fett
Размещаю заказ на вмороженного в карбонит Дарта Виллмара. Причём вмороженного отдельно от артефактов и в бессознательном состоянии. Оплату гарантирую.
Поскольку мы относимся к единому гарнизону, я не могу просто взять и забыть про контр-адмирала Тиля. Но прибирать к рукам вашего перса не собираюсь.\\


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Bobo Fett - offline Bobo Fett
14-02-2008 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lommon с радостью,а то Виллмар скоро незнамо что притащит,тока сделать это будет не просто

lommon - offline lommon
14-02-2008 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



\\Поэтому и заказываю вам.
Ваш патруль собирается Докладывать Дасселу о находке? Или Тиль сообщит мне об этом между прочим?\\


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Сунтир Фел - offline Сунтир Фел
14-02-2008 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очнувшись, Фел пощупал рукой нос. Вроде на месте. Затем Фел приподнялся в кровати. Интерьер его комнаты напоминал больничную палату после многократной стерилизации. Но чувствовал себя Фел просто превосходно. Когда же до него наконец дошло, что он попал на корабль, Фел хмыкнул: "ну и ну!" И поплелся в кабину корабля. Вернее, туда, где она, по его мнению, должна была находиться. В кабине сидел облаченный в потрепанную броню человек. "Где-то я его видел"- подумалось Фелу. Пилот обернулся...


__________________
Йюб-Йюб!

Текущее время: 12:21 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru