Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Смерть Шпионам: Момент истины » shortF.A.Q. (самые часто задаваемые вопросы за последний месяц)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Starche56 - offline Starche56
11-04-2008 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



проовал нет М-расплата. в демо есть в оригинальной версии нет. диск лицензионный.есть все 7 миссий.а Расплата-нет?

Strogov - offline Strogov
11-04-2008 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Starche56

7 - миссий это в дополнении ( Момент истины ).. а миссия 'Расплата' и демо собственно - это оригинал игры.

Hid_Hell - offline Hid_Hell
18-04-2008 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На 7-й миссии (уровень легко) не могу найти "Николаева" и "Шестакова". Как они выглядят ? В какой форме и где ходят ?

down - offline down
01-05-2008 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пишу вам здесь чтобы не флудить в других темах
зачем вы чувака Peps_corp забанили?, если он вернётся то станет лучше

chaika73 - offline chaika73
06-05-2008 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребята,подскажите.Во второй миссии,в местах где лестницы мало пространства.Он у меня никак не двигается вперед,а все все время обратно на лестницу спускается.Запарился уже,помогите,плиз

woodwin - offline woodwin
19-05-2008 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Доходишь до верхней точки лестницы,и удерживая клавишу "вперед" ждешь полторы секунды,пока Стогов поднимет голову выше.Только после этого он отцепляется от лестницы и можно идти вперед.
2Hid_Hell Они у тебя на карте будут обозначены.Жми кнопку "м".Особо выделенные юниты и есть искомые оступники.


__________________
а нука убери свой чемаданчик...

111 - offline 111
07-06-2008 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочу заметить.. Переодеваться можно и в том случае, если противник убит с пом. оружия с глушителем. Главное, чтобы это было неожиданно, т.е. мгновенная смерть в голову и со спины. Я только так и делаю, ибо ножи не люблю.

И ещё, никак не могу разобраться со Стариковым из миссии в руской деревне. Двоих напарников убил, а его убивать нельзя, но и с хлороформом не подступишься, везде на протяжении его маршрута куча вояк, которые тут же кидаются на меня и поднимают тревогу.

Бахилы - offline Бахилы
15-06-2008 16:11 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



когда он на лавочке сидит около хаты можно его спокойненько треснуть. тока надо рядом стоящему офицеру документы показать, он и уйдет =)

kuzymitch - offline kuzymitch
15-07-2008 03:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



привет всем .народ помогите жуть как хочу в смерть шпионов момент истины поиграть.игру установил а она зависает. лишь только при виде сверху идет .что делать????плиз

zsa - offline zsa
07-08-2008 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в миссии не помню номер, где надо поджеч подкинутый труп как поднесеш канистру, включается видеоролик и тут же игру глючит. вопрос: есть ли коды, чтоб пройти миссию?

nanana - offline nanana
30-06-2009 07:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чтобы Старикова захватить надо, да, правильно, подойти к офицеру и показать ему что ты КАПИТАН СТРОГОВ СМЕРШ тогда он уйдет работать со своими бойцами в другое место, ето тогда когда Стариков возле хаты на лавочке присядит, вот тогда и можно его хлорофомом, только для надежности можно ещё грузовиком видимость другим перекрыть, чтобы они не видели и не стуканули.

Jack2392 - offline Jack2392
03-07-2009 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем привет! У меня такая проблема, установил игру, захожу, выбираю оружие, идет загрузка, до конца доходит и меня выкидывает в Wиндоwс выбор пользователей, что это может быть и как это устранить?? п.с. новая винда сп3, дрова все новые, что может быть не знаю...(

valaxxx - offline valaxxx
02-08-2009 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Добрый вечер. Надеюсь тут есть кто-нить в живых. Не могли бы вы мне скинуть файл models.vfs на ящик [email]valaxxx@ya.ru[/email] , а то без него не фуричит. Заранее спасибо!

НастяС.М.Е.Р.Ш. - offline НастяС.М.Е.Р.Ш.
Angry19-01-2011 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите в 1 миссии Смерть шпионам форма не снимется с языка хотя я хлороформом замочилв


__________________
С.М.Е.Р.Ш.

Strogov - offline Strogov
19-01-2011 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НастяС.М.Е.Р.Ш.

с языка (если ты про толстого мужика, которого нужно захватить) - снять нельзя. это начальник - его все на базе знают в лицо, в такой форме тебя бы сразу распознали.

НастяС.М.Е.Р.Ш. - offline НастяС.М.Е.Р.Ш.
20-01-2011 04:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А понятно хотя я набрала коды с неслышемостью и невидимостью


__________________
С.М.Е.Р.Ш.

Artem35 - offline Artem35
14-12-2011 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скажите пожалуйста ключ от игры Cмерть шпионам момент истины:::???

Премьер - offline Премьер
25-12-2011 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В магазине.

ChePoChem - offline ChePoChem
03-01-2013 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ура, смогу продолжить игру. Спасибо за фак)

Текущее время: 12:32 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru