Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Вторая мировая » Вопросы к разработчикам игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
AleXX - offline AleXX
19-07-2006 17:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопросы к разработчикам игры

Камрады, в этой теме предлагаю задавать вопросы разработчикам игры. На самые свежие, актуальные и интересные вам ответят те, кто делает "Вторую мировую".

ak-80 - offline ak-80
20-07-2006 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня вопрос по-поводу системных требований.Имеется след конфигурация.
Мать-Epox 9npa3ultra встроенный звук, Athlon 64 3200+ (разогнан до 2700Mhz) 7600GT (тоже разогнана 620/1600) память 1гиг.Можно ли будет играть комфортно в данную игру?

filxx - offline filxx
20-07-2006 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



рекомендуемая нами конфигурация для комфортной игры:
Процессор: PIV 3.2 Ghz или аналогичной производительности AMD
Оперативная память: 1G
Видео: Nvidia GF6800 или Radeon X800
Звук: windows compatible sound (лучше Creative Audigy2)
3G на жестком диске

Минимальная:
Процессор: PIV 2.4 Ghz
Оперативная память: 512 mb
Видео: Nvidia GF5700 или Radeon 9600
Звук: windows compatible sound
3G на жестком диске

На вашем, думаю пойдет со свистом

ak-80 - offline ak-80
21-07-2006 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скажите, после окончания тестирования (к стати, как долго оно ещё продлится) как скоро будет релиз? И не будет ли демки,так сказать для разогрева?

filxx - offline filxx
23-07-2006 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скажите, после окончания тестирования (к стати, как долго оно ещё продлится) как скоро будет релиз? И не будет ли демки,так сказать для разогрева?

тестировать будем весь август
релиз планируем в сентябре. демоверсию, пока что не планировали вообще.

ak-80 - offline ak-80
24-07-2006 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скажите пожалуйста, в игре будет режим карьеры (начинаешь с лейтенанта и выше-выше... и каким максимально большим соеденением можно будет командовать:взвод, рота, батальон, полк и т.д.) и будут ли вручаться награды,как своим юнитам, так и себе самому?

karpusha - offline karpusha
24-07-2006 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я неоднакратно настаивал на включении редактора миссий в игру , будет ли он в финальной версии ? Какие мысли по этому поводу ?

filxx - offline filxx
24-07-2006 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



karpusha даже ни смотря на огромное уважение к вам, мы решили все таки не согласится с вашими требованиями, и не включим редактор миссий в игру.
мысли простые, - нет времени.
после релиза попробуем отдельно выложить редактор для желающих, если такие будут

Hemul - offline Hemul
24-07-2006 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



БУДУТ!!! Причем очень много. Как минимум каждый второй кто купит эту игру.

karpusha - offline karpusha
25-07-2006 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Исли редактор не будет включен в финальную версию игры , но выйдет через некоторое время после релиза то я (и многие другие игроки) буду очень рад. Присутствие редактора удлиняет жизнь любого игрового проекта.

ak-80 - offline ak-80
28-07-2006 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фил, а скажи пожалуйста, как на счёт плавающих танков у РККА (т-37,38,40), ведь они то были (правда в обороне они оказались не пригодными) и не в малом количестве. А вообще, водные преграды будут, которые необходимо форсировать?

Hemul - offline Hemul
28-07-2006 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фил писал на форуме 1С что реки можно форсировать только через брод.

filxx - offline filxx
28-07-2006 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hemul
вот мы и посмотрим, сколько людей игру купит

filxx - offline filxx
28-07-2006 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ak-80
плавающих юнитов в игре нет вообще

Hemul - offline Hemul
28-07-2006 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



filxx
Я вот понять не могу , отчего у вас такое предубеждение к редактору?

ВДНХ - offline ВДНХ
28-07-2006 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hemul да нет никакого предубеждения. и редактора в готовом виде нет. вам же фил отвечал выше - нет времени, чтоб пользовательский редактор выпустить. все силы на доводку игры брошены.

вы осознаете или нет, что редактор карт или миссий, который обычно получают пользователи, ничего общего не имеет с внутренними инструментами разработки? т.е. выпуск редактора - это отдельный мини-релиз и пара месяцев работы программистов. вы готовы ждать дополнительно два месяца до релиза из-за редактора?

Hemul - offline Hemul
28-07-2006 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВДНХ Да проблема не в том что редактора не будет в релизе. Я все отлично понимаю... настораживает отношение Фила к редактору как таковому. На все вопросы о редакторе он обычно отвечает, что вот дескать как не будь потом, может быть, да нафиг он вам нужен…
Я боюсь что редактора вообще может не быть.
Учитывая сколько мы ждем игру то пару лишних месяцев не играют совершено ни какой роли.

filxx - offline filxx
28-07-2006 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Учитывая сколько мы ждем игру то пару лишних месяцев не играют совершено ни какой роли.
а для нас играет
поэтому мы работаем над другими задачами сейчас
освободимся, будем заниматься редактором, возможно

karpusha - offline karpusha
28-07-2006 23:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот именно это "возможно" меня и напрегает. Не очень хочется так долго ждать игру а в итоге получить неполноценный продукт. Редактор миссий поможет раскрыть весь потенциал игры. Я не говорю что редактор нужен в релизе , можно (даже нужно) спустя месяц (два) после релиза.

ВДНХ - offline ВДНХ
31-07-2006 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а что, все игры без официального редактора - неполноценные продукты? вау. а мужики-то не знают

ak-80 - offline ak-80
03-08-2006 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да бог сним с редактором, его можно и после релиза сделать, я вот не понимаю почему от демки отказались???

AleXX - offline AleXX
03-08-2006 09:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ak-80, во-первых, от демки не "отказались", вероятность, что она будет, есть.
во-вторых, даже если не будет - чего не понятного, почему ее не будет? вообще-то создание демо-версии - это от месяца до трех работы, которые всегда лучше потратить на дополнительное тестирование и так далее. если и делать демку - то уже после выхода игры, например, потому что какая, в принципе, разница, когда выйдет демка - до или после релиза? никакой. если ты так уж сомневаешься в игре - дождись выхода демки, посмотри, потом купи игру, если понравится. все просто.

это мое личное мнение, если что. насчет демки я знаю, что решения четкого пока нет - может ее и не будет, а может и будет она.

ak-80 - offline ak-80
03-08-2006 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В игре я не сомневаюсь вообще, просто уж очень сильно хочеться увидеть сие творение!!!

AleXX - offline AleXX
03-08-2006 12:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ak-80, увидишь, думаю
видел ролик сегодняшний, понравился?
вот тут:
http://www.youtube.com/watch?v=cCpJXey_ic8

ak-80 - offline ak-80
03-08-2006 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Читал про него, но пока не смотрел.После работы дома посмотрю. Спасибо за ссылку

Текущее время: 12:12 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru