Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Вторая мировая » Вопросы к разработчикам игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Blackbird - offline Blackbird
09-08-2006 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос

Чё так долго возитесь? Темка-то - Большой Мировой отыграла уже своё.

ak-80 - offline ak-80
10-08-2006 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Цитата с офиц. сайта игры:"Напоминаем, что выход игры намечен на сентябрь 2006. Текущий статус проекта - ожесточенное внешнее и внутреннее бета-тестирование".
внешнее бета-тестирование-что сие значит???
я что, тоже могу учавствовать хоть я и не из Москвы???

ВДНХ - offline ВДНХ
10-08-2006 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



только москвичи участвуют, насколько мне известно.

karpusha - offline karpusha
15-08-2006 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А планируется ли последующий выпуск аддонов к игре ?? Что бы там были новые миссии , новые образцы техники и вооружений . Может уже есть хоть малейшее представление какой аддон будет первым ?

ВДНХ - offline ВДНХ
17-08-2006 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



аддон, как правило, выпускают для коммерчески успешной игры.
т.е. пока рано об этом говорить.

ak-80 - offline ak-80
04-09-2006 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну что, кода на золото, конкетная дата, а то зае ло немного!!!

Gabriall - offline Gabriall
05-09-2006 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Они делают игру почти столько же, сколько длилась сама война!

M.A. - offline M.A.
07-09-2006 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот только война в игре будет длится уж точно не 4 года....

ak-80 - offline ak-80
07-09-2006 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В сентябре выйдет, или опять перенесёте???

M.A. - offline M.A.
12-09-2006 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В НАВИГАТОРЕ есть реклама.. аж на 2-х страницах...надеюсь выйдет в сентябре... Если на GeForce 4 mx 440 пойдет игра, то разрабы МОЛОДЦЫ!!!!

Robert Lee - offline Robert Lee
26-09-2006 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



M.A.
Ну ты однако оптимист Разумеется на MX она не пойдет. И кстати вся эта долгая и печальная история разработки (как песнь негра с берегов Миссисипи), смены и перемены западных издателей наводит на мысль, что и в сентябре и октябре и даже далее игру ждать не стоит. Ибо я подобные статьи пару лет читал, где сриншоты на разворот и живописания какие разработчики молодцы и как они по моделям пластиковым для сборки создают модели техники для игры и что релиз не за горами ИМХО все эти статьи в журналах в большинстве заказные и доверить им смысла нет. Когда выйдет тогда и выйдет.
Выпустят западный релиз - ну торрент нам в руки. Не пойдет - и фиг с ней - денег не жалко.

Blackbird - offline Blackbird
02-10-2006 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В НАВИГАТОРЕ есть реклама.. аж на 2-х страницах...
Это, чтобы даже слепой заметил. Вдруг на одной странице никто не увидит? А слабо на четырех страницах сделать?

А вообще, имхо, эта тема уже заезжена донельзя. На кой огород вообще было городить с этой ВМВ... наелось уже люди по самое неболтайся этой ВМВ. Актуальна игра была бы года три назад. Максимум два. А сейчас?

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
02-10-2006 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Актуальна игра была бы года три назад. Максимум два. А сейчас?

Если бы вышла хорошая игра, то она актуальна бы была в любое время. Даже если все очень бы наелись этой темой.

Но вот выйдет ли она хорошей - вот вопрос...

Hemul - offline Hemul
02-10-2006 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Blackbird:
Стратегии на тему ВМВ уже давно оформились в отдельный поджанр стратегий. И спрос на них будет всегда. Так же как и на аркадные гонки, шутеры по отстрелу террористов, дяблоподобные РПГ и так далее.

Paramon - offline Paramon
Post24-10-2006 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хоть один общевойсковик был среди тестеров?!

Сильно подозреваю, что:
1. Либо ни один офицер-общевойсковик не был привлечён к тестированию.
2. Либо мнения специалистов попросту игнорировались.

Что, собственно, происходит в Игре - абсолютно непонятно. Кто игрок? Чем он командует, каким подразделением? В этом свете совершенно неясно - какие подразделения мои, а какие подразделения являются приданными?...

Нет никакой возможности эшелонирования наступающих войск - подкрепления валятся согласно одним им известным скриптам.

Играю за немцев. Пока не видел - ни миномётов, ни ротных пулемётов.

Пехота не умеет окапываться. Артиллерия, соответственно - тоже. Блин. Противник и вовсем ставит свои пушки на направлении моей атаки в чистом поле.

Косяки далеко не все. Играть только начал...


__________________
Ваш Моня

djim - offline djim
26-10-2006 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Танки объезжают солдат противника,
бред полный!!!
Воюешь направляешь танк, а он упрется в солдана и елозит 5 минут пока объедет и это во время боя!!!

Squint - offline Squint
30-10-2006 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Разработчики, нет реализма...
Небось и мемуаров военных не читали?...

Ставлю игре 3/10

Living One - offline Living One
30-10-2006 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А еще она тормозит постоянно. И это при такой поганенькой графике! У мена Компани оф Хирос так никогда не тормозила. А там и графика на порядок выше и войскодновременно в бою больше участвует. Так надеялся я на эту игру, а полуилось черте что.

Meat - offline Meat
03-11-2006 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тоже ждал, смотрел скрины и т.д. но этот долгострой вышел севершенно уродским, его надо было выпускать года 2 назад или даже раньше, купить купил, а играть не охота потому что гадость ...

Paramon - offline Paramon
05-11-2006 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squint "Небось и мемуаров военных не читали?... " Зато, походу фильмов советских про войну пересмотрели слишком. За что тройку-то поставил? Аркада, блин, галимая!

Meg - offline Meg
06-11-2006 00:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



но - но - но... потише...
наивно ожидать продвинутой тактики в реалтаймовой игре. Хотите "шахматную партию ala WW2" - играйте в Combat Mission. А тут жанр другой. Геймплей соответственно тоже.

В целом я получил то, что ожидал. За игру разработчикам 4.
Главные минусы данной версии:
1). Тупенький АИ (тупое поведение юнитов восновном) - надеюсь в патче поправите.
2). Левые тормоза. Завышенные требования.

О втором пункте подробнее:
Игру, в целях эксперимента, удалось запустить на П4-1.6/384/рад9550. И даже удалось чуть-чуть поиграть.
И вот, что интересно: на данной машине игра идет не намного медленее (практически так же) чем на более продвинутой(П4-2.8/512/радX800). Вывод:
1). Игра требовательна к объему оперативки в первую очередь (512 для нее все же маловато - диск стрекочет на обоих)
2). Игра не оптимизирована должным образом. Сопоставимотсь фпс на столь разных машинах свидетельствует о неэффективном коде. Либо об заточенности под nVidia (Так?).
Вспомнились Корсары 3, жуткие тормоза которых лечились патчем. Жду патча.

Пожелание разработчикам - уделяйте больше внимания оптимизации кода, а вернее его проблемным частям

пс. Второй день не могу зайти офиц. сайт, видимо проблемы на серваке...

Paramon - offline Paramon
06-11-2006 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Meg
"наивно ожидать продвинутой тактики в реалтаймовой игре" Это почему?! А как же Close Combat??? Как раз жанр тот самый! И тактика там была шикарная, и мяса такого безумного не было!

"Тупенький АИ (тупое поведение юнитов восновном) - надеюсь в патче поправите"

АИ?! Да нет, думаю АИ здесь не при чём. Если разрабы додумались артиллерию в чистом поле выставлять - то проблемы не в АИ артиллеристов, а в мозгах разработчиков.
Танки рвуться в атаку не дожидаясь пехоты. Пехота в свою очередь не подозревает, что за бронёй можно спрятаться от стрелкового огня.
Миномётов нет.
Экипаж в танке дохнет сам по себе.

Это всё не АИ проблемы - порочна сама идеология Игры.

Если рассматривать Игру как симулятор. Если же это - аркада, вопросов нет - всё чин по чину, на твёрдую троечку сбацали!

M9IC - offline M9IC
19-11-2006 22:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин какое же это дерьмо, а не игра....ну почему шустрый движок Ил2 стал так сильно тормозить? Ну мля это ж пц! Я поиграл 5 минут, ФПС выше 15 не поднимался (на глаз). Ладна бы там графа улетная была и шейдеры третьи! Ил2 летает на П3 766Мгц + 512 Озу + ДжФорс 2 32 Мб
Я в шоке! Как хорошо, что я сначала взял попробовать ее у друга... в **зду такую игру, буду в Блицкриг играть и Сталинград.

Запускал на этом
Бартон 3100+
1 Гиг ПС3200
ДжФорс 6800 (390\900)

ВДНХ - offline ВДНХ
24-11-2006 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вы знаете, на такой конфигурации игра идет достаточно плавно. увеличивайте размер свопа, если можете. почитате официальный форум.

движок сильно переделывали. движок "ила" заточен под отрисовку десятка самолетов и облаков, поверхность там проработана не так детально. работы по оптимизации ведутся.

beafeater - offline beafeater
05-02-2007 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вопрос простой: когда состоится анонс аддона?

Текущее время: 12:04 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru