Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Поле Битвы (Игра #1: стр.1-43. Игра #2: стр.43...)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 2891 2892 2893 2894 2895 2896 2897 2898 2899 2900 2901 2902 2903 2904 2905 2906 2907 2908 2909 2910 2911 2912 2913 2914 2915 2916 2917 2918 2919 2920 2921 2922 2923 2924 2925 2926 2927 2928 2929 2930 2931 2932 2933 2934 2935 2936 2937 2938 2939 2940 2941 2942 2943 2944 2945 2946 2947 2948 2949 > >>
W.Rivera - offline W.Rivera
02-03-2019 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Потом как-нибудь банкет устроите, - отмахнулась Ривейра. - Через год, например. Даже выходным его сделайте.
Она погладила Хиссара. Тот замурчал.
- По связи как-то проще. Вряд ли меня пустят внутрь. Кстати, может у вас есть машина с громкоговорителем?

Dark Night - offline Dark Night
02-03-2019 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Есть, конечно. Даже в районе этого здания. Будете публично говорить? - Корво задумался, потом улыбнулся. - А это хорошая идея.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
02-03-2019 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Попробую. Кажется, это уже становится традицией - вести переговоры публично.

Dark Night - offline Dark Night
02-03-2019 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- И никто не обвинит в секретном сговоре, - кивнул Корво.
Машина остановилась возле полицейского оцепления и губернатор полез наружу. Майор Штоц, каким-то образом, умудрилась выбраться в числе первых, уступив лишь Хиссару.
Полицейские в оцеплении не выглядели особо счастливыми. Скорее злыми и усталыми, но при виде Корво они приободрились.
- А они ценят своего губернатора, - вполголоса заметил Делвин, чтобы услышали только Вольфрам и Крэйл. - Вон как тянутся.
- Судя по всему, он справляется со своей работой, - ответил ему Змей.
- Капитан Ривейра, - оглянулся Гил. - Прошу сюда, здесь можно покричать в громкоговоритель, чтобы все услышали. А поскольку время далеко не утреннее - даже никого не разбудим в процессе.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Dark Night - offline Dark Night
02-03-2019 21:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт "Дзёдзо"

- Можешь помочь? - спросила у нее Тани.
- Я постараюсь. Но мои силы не бесконечны, как и боезапас. Лучше вам поторопиться и придумать что-нибудь коварное.
- Легко сказать, - пробурчала Дзири.
- Уплотняем строй, устраиваем перекрестный зенитный огонь.
- Мы будем попадать по своим кораблям.
- Мощь зенитного орудия недостаточна для повреждения корабельной обшивки. А еще нам нужно посматривать, чтобы не попасть под очередной выстрел и... Гэндо?
- Да?
- Как там с глушением вражеской связи?
- Чем нам это поможет? - спросила Дзири.
- Нет ничего страшнее для пилота, чем остаться в одиночестве во время атаки, - тихо сказала наемница. - Будем давить их психологически.

Борт "Акума"

- Лекс, - Кири не отрывался от своего пульта, набирая команды за командой. - Мы можем получить внешнее целеуказание?
- От кого?
- От этой мелкой пакости, что сбивает дроны и истребители? - предположил он, когда что-то промелькнуло мимо обзорного окна мостика, преследуя истребитель.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
02-03-2019 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт "Дзёдзо"

- К сожалению, пока ничего, - проворчал Гэндо.
- Мммм... Если будет поддержка с крейсера, мы можем организовать "зонтик", возможно, он сумеет выдержать выстрел из это пушки... - задумчиво произнесла Дзири.
- Мы можем пожертвовать "Асагири" - внезапно вмешался Зуко, - Экипаж эвакуируется на "Акуму", а эсминец пойдёт на таран.

Борт "Акума"

- Ну, будь мы с тобой на каком-нибудь разрушителе, я б предложил использовать специальные сигнальные ракеты. Но с вашей бионикой я теряюсь.
- Ты можешь спросить у пакости?
- Попробую. Кстати, кстати... У меня есть одна мысль про диверсию.
- КАкую?
- Могу попробовать взорвать пушку в момент выстрела. Но выстрел всё же произойдёт.


__________________
Не отступать и не сдаваться

Dark Night - offline Dark Night
02-03-2019 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт "Дзёдзо"

- Кто поведет эсминец? - прямо спросила у него Тани. - Билет в один конец, Зуко. Ты знаешь.
- Хаи.
- Так кто?

Борт "Акума"

- Хм, звучит заманчиво. Как это реализовать? - Кири стукнул кулаком по пульту, тот жалобно скрипнул, но работать не перестал. - Через пару минут у нас появятся сенсоры.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
02-03-2019 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт "Дзёдзо"

- Я. Как капитан.

Борт "Акума"

- Я сделаю. Но на некоторое время я выпаду из реальности.
- Скажи Тани, если она это согласует, можно попробовать.
- Не пробовать - делать. Джедайский принцип, но тут по-другому не выйдет. Или я справлюсь - или мы трупы.


__________________
Не отступать и не сдаваться

Dark Night - offline Dark Night
02-03-2019 22:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт "Акума"

- Работа на экстремумах - не джедайский принцип, - заметил Кири. - Но мне это больше по душе. Надо предупредить Тани.
- Думаешь?
- Они наверняка разрабатывают свой план. Будет глупо, если помешаем друг другу.

Борт "Дзёдзо"

- Ийе, это плохая идея, - сказала Тани. - Предложи другой вариант.
- Я капитан...
- И подготовка нового капитана занимает даже не года, Зуко. Десятилетия. Корабль стоит дорого. Экипаж стоит дороже. Мы не можем позволить себе роскошь разбрасываться капитанами кораблей, мы не Империя, в конце концов.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
03-03-2019 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Не надейтесь так - всё равно обвинят, - со знанием дела сказала Ривейра. - Уже одного факта, что вы пригласили меня на чашечку кафа, прежде чем поехать сюда, достаточно, чтобы предполагать наличие сговора. Господа контрразведчики подтвердят.
Господа контрразведчики важно кивнули, соглашаясь с каждым словом капитана.
- Хорошо, что справляется, - так же тихо ответила Ривейра и подошла к губернатору.
- Может, у кого-нибудь сейчас послеобеденный сон, - предположила она.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
03-03-2019 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт "Акума"

- Сейчас скажу. И, знаешь что?
- Что?
Лекс заблокировал свой скафандр от всех, кроме Кири.
- Приведи сюда братца. Моего. Или попроси Кайтэ привести.
И переключился на внешнюю линию.

Борт "Дзёдзо"

- Я не могу это никому поручить - заартачился Зуко, - Даже добровольцу. Кроме того, капитан покидает судно последним.
- Ээээ... Извините. что прерываю, но у меня идея. Я могу подорвать пушку в момент выстрела - влез в их беседу Лекс.


__________________
Не отступать и не сдаваться

Dark Night - offline Dark Night
03-03-2019 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Тогда им придется немного пострадать во славу Империи, - с пафосом произнес губернатор, не скрывая улыбки. - Заодно узнают, что происходит.
- Кстати, а население...
- В убежищах. На случай десанта и прорыва.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
03-03-2019 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

Ривейра невольно улыбнулась в ответ, отметив, что Корво организовал население так, что все без паники и лишней суеты скрылись в убежищах. Наверо, он и в самом деле был хорошим губернатором.
- И где громкоговоритель? - только и спросила она.

Dark Night - offline Dark Night
03-03-2019 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Сержант! - окликнул кого-то Корво.
Мигом нарисовался рядом кто-то из полицейских и вручил сначала губернатору, а после его жеста - Вольфрам - микрофон от громкоговорителя с полустертой надписью "орало командирское".


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
04-03-2019 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

Надпись была аккуратной и ровной, сделана красной краской. Кажется, её даже не пытались стереть, она незаметно стиралась сама. Ривейра подумала, что Корво на одной волне с местными.
Ривейра стала так, чтобы её было видно из оцепленного здания. О том, что в здании могут быть снайперы, она старалась не думать.
- Хотя голос командира должен быть слышен на поле боя, - хмыкунла она и включила микрофон.
Представившись, Ривейра повторила уже сказанное. Что коммандер Ядао погиб и что теперь она вместо него временно исполняет обязанности командующего. Что пираты уничтожены полностью не в последнюю очередь благодаря действиям полковника Оаху. Что гарнизон во главе с полковником Моррисом придерживался нейтралитета. Поэтому она предлагает засевшим в здании особистам проявить гражданскую сознательность и подтвердить свою лояльность действующему губернатору. То есть сдаться.

Dark Night - offline Dark Night
04-03-2019 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

Некоторое время ничего не происходило, но какая-то суета внутри здания буквально ощущалась. Наконец, входная дверь - сплошная броня, декорированная под обычную - неохотно открылась и на пороге показалась одинокая фигура в черном мундире особиста.
- Ну заходите, раз так настаиваете! - крикнул он в ответ.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
04-03-2019 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Вообще-то я предлагаю выйти. Здесь тепло и светит солнце, - отозвалась Ривейра в микрофон.

Dark Night - offline Dark Night
04-03-2019 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- А у нас чай. С булочками, - сделал контрпредложение особист. Потом неспешно спустился по ступеням, подходя к оцеплению.
- Нахал, - хмыкнул губернатор.
- Так что, - уже тише сказал безоспасник, - на правах старшего дееспособного офицера приглашаю всех желающих в гости.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
04-03-2019 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

Этого молодого человека Ривейра уже видела. Почти сутки назад, но в форме флотского офицера.
- Чай с булочками это серьезный аргумент, лейтенант Ленг, - сказала она, спрыгивая с крыши броневичка.

Dark Night - offline Dark Night
04-03-2019 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- В таком случае, - улыбнулся лейтенант, - прошу в здание. Губернатор, вы присоединитесь?
- А противоядие дадите потом? - ухмыльнулся Корво.
- На выходе, как положено, - вернул шутку Ленг.
- Тогда присоединюсь.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
04-03-2019 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- А у нас иммунитет ко всем известным ядам, - сообщила Ривейра, оглянувшись на Крэйла с Делом. - Так что только продукт переводить.
- И у меня, - добавил Хиссар, облизнулся и спросил. - Булочки с печенью есть?
- Итак, идемте, - подвела итог Ривейра.

Dark Night - offline Dark Night
04-03-2019 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Прошу за мной. Кстати, капитан Ривейра, разве мы раньше встречались? - поинтересовался лейтенант по дороге к дверям. - Вроде бы табличку с фамилией я не ношу.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
04-03-2019 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- У вас есть брат, который служит во флоте, командует ракетной палубой, любит печенье с шоколадом. Вы очень похожи, - ответила она.

Dark Night - offline Dark Night
04-03-2019 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Значит, с ним все в порядке, - сделал вывод Ленг. - Рад слышать. Прошу прощения, у нас тут немного не прибрано...
В здании действительно царил легкий беспорядок. Кто-то колотился изнутри в одну из запертых дверей. На стене были видны характерные подпалины от выстрелов. А вон там кого-то явно протащили, ухватив под белы рученьки, потому что на натертом до блеска полу остался характерный след...


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
04-03-2019 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Ничего страшного. Думаю, порядок вы наведете быстро, - отозвалась Ривейра.

Текущее время: 06:45 << < 2891 2892 2893 2894 2895 2896 2897 2898 2899 2900 2901 2902 2903 2904 2905 2906 2907 2908 2909 2910 2911 2912 2913 2914 2915 2916 2917 2918 2919 2920 2921 2922 2923 2924 2925 2926 2927 2928 2929 2930 2931 2932 2933 2934 2935 2936 2937 2938 2939 2940 2941 2942 2943 2944 2945 2946 2947 2948 2949 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru