Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » АДРЕНАЛИН 2 » Верните Бачинского и Стиллавина!!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
<Илья> - offline <Илья>
20-10-2006 14:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Nash_racer

Это да. Дар управленца должен быть обязательно. Без него трудно за народом уследить.

Nash_racer - offline Nash_racer
21-10-2006 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



а вот БиС не только руки, но и мозг, 2in1 на мой взгляд.

Pleomaxxx - offline Pleomaxxx
21-10-2006 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Ну, люди не оффтопим... ваще да... идея конечно Нэша ведущим, это да, это тема... рейтинг 80+ VERY strong language...

Nash_racer - offline Nash_racer
23-10-2006 04:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Опять про меня, ребят. давайте запишите свои комменты и выкладывайте в инет mp3-записи, хоть вас, игроков (!) послушаем

MadAssT - offline MadAssT
23-10-2006 05:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Nash_racer

Nash_racer - offline Nash_racer
23-10-2006 05:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



MadAssT
Что с тобой?

MadAssT - offline MadAssT
23-10-2006 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Nash_racer

Если вы голоса переделывать не будете, то один и тот же коментатор, будет говорить разными голосами, а идея

Pleomaxxx - offline Pleomaxxx
29-10-2006 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



ГЫГЫ! Я придумал!!!! Комментатором надо взять Жириновского! Это будет полный пипец....

Nash_racer - offline Nash_racer
30-10-2006 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Pleomaxxx
Кстати, да,

Escimos - offline Escimos
30-10-2006 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гм...а по мне в этой игре любые комметаторы не в тему...главное-хорошие саундтрек

Escimos - offline Escimos
Cool30-10-2006 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гм...а по мне в этой игре любые комментаторы не в тему...главное-хороший саундтрек

Nash_racer - offline Nash_racer
31-10-2006 05:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Escimos
О, интересное мнение, даже если будут комментаторы, то их можно отключить. Надеюсь, то, что мы выкладывали из саундтрека, понравилось?

MadAssT - offline MadAssT
13-01-2007 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Amburghla0

Была бы моя воля, я бы его забанил!

Nash_racer - offline Nash_racer
15-01-2007 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



MadAssT

Кого?

MadAssT - offline MadAssT
15-01-2007 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Nash_racer

Amburghla0 - Вот этого человека.

Nash_racer - offline Nash_racer
16-01-2007 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



MadAssT
Меня глючит, а где он?

MadAssT - offline MadAssT
17-01-2007 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Nash_racer

Был ведь, блин... И слава богу, что его нет!

Nash_racer - offline Nash_racer
17-01-2007 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



MadAssT
Вероятно другие админы потерли

Nash_racer - offline Nash_racer
02-02-2007 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Ну и наконец-то, отвечу по теме. БиС не будет, думали-думали и решили иначе.

nos133 - offline nos133
10-02-2007 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нармальные чеЛЫ бач истил!!!! RESTEKT!!!! им!!!!

Pleomaxxx - offline Pleomaxxx
12-02-2007 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



А вот кстати идея. На 1с форуме есть тема типа про радиостанции. Ну и там типа есть вариант сделать реальные радиостанции (названия). Вот круто было бы, если бы на Радио Максимум БачиСтил были бы не коментаторами, а радио-диджеями. Но блин, жалко, что их не будет.
Их плюсы:
+Веселость игры
+Комментарии, которые поднимают настроение.
Минус(ы):
-Когда Бачинский отписал "Крепче за шоферку держись, баран!", Я упал со смеху паццтол, и гонку пришлось играть заново(((

Nash_racer - offline Nash_racer
12-02-2007 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



У нас выдуманные радиостанции, но ди-джеи настоящие. Их имена я сообщу позже, когда приступим к записи (а это в самое ближайшее время).

Про шоферку, это старый боян Фоменко еще с "русское радио". Но актуально, да.

Thompson - offline Thompson
27-02-2007 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я честно говоря ненавижу этих личностей

Nash_racer - offline Nash_racer
27-02-2007 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Thompson
а их и не будет

Tazzzik - offline Tazzzik
11-04-2007 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



а можно их ведь зделать на отдельных аренах где трюки делать надо будет

Текущее время: 07:45 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru