Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » АДРЕНАЛИН 2 » Долгожданное интервью с ЧаЧей
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
poloz - offline poloz
28-03-2007 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Долгожданное интервью с ЧаЧей

Мы представляем вашему вниманию интервью с Александром "ЧаЧа" Ивановым. Вокалист группы "НАИВ" ответил на вопросы, заданные игроками на официальных форумах игры.

Мы же, как и обещали, наградим фирменными футболками "Адреналин 2" авторов лучших вопросов! Наши победители: GriZZZly, Скользящий и XIII U Net. Те же, кто не выиграл приз, не отчаивайтесь - продолжайте активное участие на форумах игры, а также задавайте вопросы звездам в следующих интервью! Ну а сейчас ответы от ЧаЧи на вопросы, которые понравились ему лично.

Интервью - http://www.adrenalin2.ru/diary/march2_4a4a_.htm

virtual_racer - offline virtual_racer
28-03-2007 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



респект ЧаЧе!!!!

никогда бы не подумал, что звезда ездит на метро
по-мойму это гон, вы как думаете)

MadAssT - offline MadAssT
28-03-2007 23:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



virtual_racer
МС Вспышкин на метро катаеться, если вы конечно знаете кто это...

Nash_racer - offline Nash_racer
29-03-2007 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



virtual_racer
У ЧаЧи жена на машине гоняет, а он либо на такси, либо на метро Хотя мне самому в это сложно поверить

Окорок161893 - offline Окорок161893
31-03-2007 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне верится, что ЧаЧа ездит на метро! Потому что Александр, на мой взгляд, очень открытый человек! За это я его очень очень сильно уважаю, и очень сильно люблю творчество группы"Наив"!

virtual_racer - offline virtual_racer
01-04-2007 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что за МС Вспышкин

угу, ЧаЧе респект

MadAssT - offline MadAssT
01-04-2007 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



virtual_racer

Эх... Москвичи...

Nash_racer - offline Nash_racer
02-04-2007 06:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



MadAssT
Ты наше метро не знаешь, та еще пытка.

Текущее время: 21:28
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru