Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Midtown Madness 2 проблемы с видео
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Fidel Castro - offline Fidel Castro
27-10-2001 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кубинский Революционер



Midtown Madness 2 проблемы с видео

вроде бы все здорово но где бы натаскать патч для MM2 который исправил бы ошипку с комканием текстур на Riva TNT2 M64


__________________
Фидель это лучшее имя на свете,Фиделя Кастро знают даже дети...

Fidel Castro - offline Fidel Castro
27-10-2001 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кубинский Революционер



не хочу качать последний детонатор

Fidel Castro - offline Fidel Castro
28-10-2001 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кубинский Революционер



скачал...непомогло

segalishka - offline segalishka
02-11-2001 03:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Знакомая херня!
Помогла установка драйверов версии 6.50

::::RigNRoll.Vov.Ru::::
02-11-2001 16:25 URL сообщения             Редактировать
Guest



А патч для мидтауна ставил?

Fidel Castro - offline Fidel Castro
04-11-2001 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кубинский Революционер



::::RigNRoll.Vov.Ru:::: я в инете искал патч,ну вроде как он фиксит проблемы с сетевой игрой...вот так,если нетрудно подскажи где скачать...

segalishka у меня детонатор XP v21.83

::::RigNRoll.Vov.Ru::::
05-11-2001 19:51 URL сообщения             Редактировать
Guest



ну у многих проблемы были с GeForce 2 MX после установки исчезли
Если у Вас видеокарта GeForce[X], Riva TNT[X] и картинка в Midtown Madness 2 искажена, то решение проблемы такое:
1) Ставим английскую версию игры 1.0. Можно и русскую - но не гарантирую успеха.
2) Скачиваем официальный патч до версии 1.01: [2 Mb] ****http://download.microsoft.com/downl...N-US/mm2pat.EXE *** . Устанавливаем.
3) Скачиваем отучалку от CD: [0.8 Kb] *** http://bim.km.ru/funky-killer/midto...s_2_v101_CR.zip ****. Заменяем текущий файл midtown2.exe на файл из архива.

Ну вроде ничего не перепутал!!!!!! Кстати я делаю тачки для мидтауна!!!!!!

Fidel Castro - offline Fidel Castro
10-11-2001 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кубинский Революционер



а слово banned значит что тебя в баню послали,или это камрадский юмор???

а про тачки...ты их в инете не выставляешь????

DaRK_ALeX - offline DaRK_ALeX
14-11-2001 17:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темно-синий камрад



Fidel Castro
слово banned значит, что его забанили. заблокировали...

Banned - offline Banned
Angry14-11-2001 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хай. всем!!! ну куча классный тачек, ну не куча, а уж две суперские точно!!! ВАЗ 2108 и 09 с тюнингом!!! а сайт посмотри на бывшый ник RigNRoll.Vov.Ru только добавь www.

Banned - offline Banned
14-11-2001 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тоесть адресс сайта www.rignroll.vov.ru , ну надеюсь с таким ником не забанят!!!

Banned - offline Banned
14-11-2001 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А раньше сами писали в новостях обо мне!!! а теперь только ссылку дам сразу удаляют!!!

Alexvn - offline Alexvn
14-11-2001 22:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Banned - поясню - ссылки по делу никто не банит. А вот делать из ссылки ник запрещено правилами, о чем я тебе между прочим сообщил в указанную тобой аську. Сообщил бы и в k-mail, если бы ты его себе не отключил. Ответил бы по аське - давно бы уже решили этот вопрос.

Banned - offline Banned
15-11-2001 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на аську никто не писал, только вот вроде запрос на добавления в контакный лист был, ну я мне кажется разрешил, на этом все и окончилось

funky-killer - offline funky-killer
Angry17-11-2001 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



::::RigNRoll.Vov.Ru:::: аля Banned
1) Ставим английскую версию игры 1.0. Можно и русскую - но не гарантирую успеха.
2) Скач....

хотя бы ссылку дал откуда статейку скатал

funky-killer - offline funky-killer
Exclamation17-11-2001 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, кстати у меня тоже TNT2 M64, но дрова 2-х летние и от асуса, v2.08 и мидтоун работает как миленький!

Banned - offline Banned
17-11-2001 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



funky-killer тута ссылки запрещены!!!

funky-killer - offline funky-killer
Exclamation18-11-2001 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Banned
тута ссылки запрещены!!!
Ссылки разрешены! Запрещено использывать ники как ссылки, а если бы были запрещены ссылки - это был бы комунизм

Banned - offline Banned
18-11-2001 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чего ты хочешь? Я же без проблеммогу дать ссылку на сайт Лелика!!! И че ты будешь доказавать!!!

Alexvn - offline Alexvn
18-11-2001 17:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Banned и funky-killer
Хватит оффтопить, поговорите в привате, если вам интересно. Никакого запрета на ссылки нету. Работа форума регулируется правилами, ссылка на которые находится на видном месте - в правом верхнем углу каждой страницы форума. Если что-то непонятно - перечитайте прравила или спросите в разделе "О Форуме".

Banned - offline Banned
19-11-2001 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn Понятно, мы уже поговорили на эту тему.

ASVIP - offline ASVIP
06-01-2004 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я знаю эту проблему, у меня у самого была такая беда (видяха у меня TNT2 m64 PRO). Надо установить версию драйвера 4.12, а под 4.13 - текстуры "разрезаны"

Текущее время: 18:50
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru