Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 164-я Партия. Ночь. Не страшная, потому что первая)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
CagucT - offline CagucT
15-10-2005 21:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Don Cilya
галюн?! дедовщина какая-то, ведь они тоже люди и всё понимают, и не сомневаюсь в том, что тоже употребляют шпирт, шамогон и што нальют... Поэтому бояться нечего... ...кроме ночного кошмара на улице Последняя.

CagucT - offline CagucT
15-10-2005 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бяка-Бизяка
И ты мне тоже угрожаешь? За что?

за дело

Darksoul - offline Darksoul
15-10-2005 22:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Бизяка
Лишь тихий шорох за спиной...
И тот, кто крался за тобой,
Беззвучно сделал взмах рукой.
Сверкнул кинжал во тьме ночной,

Besor - offline Besor
16-10-2005 04:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
старый лентяй



Бизяка

Увези меня в пустыню, увези меня в жаруууу...
Всем уже давно известно то, что я тепло люблюююю...
Усади меня ты ночью ближе к жаркому огнююююю...
Я тогда напьюся водки и чего-нибудь споююю...
Мы с тобой съедим всю воблу и вода мне не нужнаааа
Потому что всем известно, что есть пиво у меняяяя...
Грифы радостно слетятся, мы порубим тоже иииих...
Если б вобла не кончалась, то остались бы в живыыыых...

Ну, а дальше пьяные танцы у костра, из репертуара культа Куртаманго-Чжоли, с приношением жертв и прочие радости жизни...

Besor - offline Besor
16-10-2005 04:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
старый лентяй



Darksoul
Лишь тихий шорох за спиной...
И тот, кто крался за тобой,
Беззвучно сделал взмах рукой.
Сверкнул кинжал во тьме ночной,

Сверкнул и впился - прямо в почку.
Ну что за радостная ночка...
Убийца жертвой сам вдруг стал.
Он сам себе воткнул кинжал!

Weoure - offline Weoure
16-10-2005 06:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Поехали!

Kamnerad - offline Kamnerad
16-10-2005 07:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure
Поехали!
наконец-то, пиши уже скорее заявку

Weoure - offline Weoure
16-10-2005 07:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Kamnerad пишу: ЗАЯВКА! или надо так: ЗАЯВКУ!

Kamnerad - offline Kamnerad
16-10-2005 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure
пишу: ЗАЯВКА! или надо так: ЗАЯВКУ!
надо было написать: уже скорее заявку

Ангел волков - offline Ангел волков
16-10-2005 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Такое сутра производит впечатление.

Cilya - offline Cilya
16-10-2005 08:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бизяка Besor
Так и запишем: служат в одном клане, проводят пьяные оргии в пустыне, распугивая аборигенов языческими танцульками

BlackMouse - offline BlackMouse
16-10-2005 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Weoure
ну вот, ты написал неправильно, и утра так и не будет

BlackMouse - offline BlackMouse
16-10-2005 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



эта... кто там получил мои камылы, вы не падайте в обморок
У меня была температура, и я писала их в бессознательном состоянии

Besor - offline Besor
16-10-2005 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
старый лентяй



Cilya
Закусывать нужно, молодой человек. Никаких оргий не было. С чего это вам приснилось - неизвестно, может голову напекло, вот и привиделось?...

Ving - offline Ving
16-10-2005 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



тяжко ночь на выходные

CagucT - offline CagucT
16-10-2005 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Besor Закусывать нужно, молодой человек. Никаких оргий не было. С чего это вам приснилось - неизвестно, может голову напекло, вот и привиделось?...

не отпирайтесь

CagucT - offline CagucT
16-10-2005 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ving
тяжко ночь на выходные

лучше с тяпницы, чем с понедельника!

Изменено: CagucT, 16-10-2005 в 09:28

Cilya - offline Cilya
16-10-2005 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Besor
кто с Бизякой пил пиво и закусывал воблой в пустыне? А потом в танцы пустился?

Tesey - offline Tesey
16-10-2005 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CagucT - offline CagucT
16-10-2005 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tesey
это ты чтоль был?!

Tesey - offline Tesey
16-10-2005 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CagucT ты что???

Free Frag - offline Free Frag
16-10-2005 11:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



так, вы новый день так и не начали? а чего тада в тихушничестве начались обвинения? (Мышка в к-мыле интересовалась...)

CagucT - offline CagucT
16-10-2005 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tesey
CagucT ты что???

отпираться бесполезно, у нас есть свидетель (показывая на рупор Бизяки)

Besor - offline Besor
16-10-2005 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
старый лентяй



Cilya
Я то хоть воблой закусывал, а ты только пивом водку запивал. Говорили же тебе, возьми воблы, а ты все - "соленое не люблю, я что, похож на беременного?"
А когда напился - вальнуся и чего-то такое вот напевал:
Взяли мы с собой селедки
И пошли гулять
Раз, а мы уже в пустыне,
Надо вылезать!
Тут смотрю я на селедку
Рыбки не видать
Превратилась прям на солнце
В воблу так твою там мать
Ну схватиля я дружочка
Прям за кителек
И воткнула ему в галзик
Правый свой носок,
Сразу умер мой дружище
С воблой на руках
И дошла уже до дому
Только к ночи я!


CagucT
А что так? Вот захочу и отопрусь

Бизяка - offline Бизяка
16-10-2005 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жуть какая... Вы меня, граждане, в свои мафиозно-якудзские разборки не вмешивайте. Я ночами дома сплю, а не брожу по тундропустыням...
Вот

Да, днем тоже предпочитаю оставаться в средней полосе...

Текущее время: 04:04 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru