Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Запись в 165-ю.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Weoure - offline Weoure
22-10-2005 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Запись в 165-ю.

Был не прав...


__________________
I am the bone of my sword.

Изменено: Weoure, 27-10-2005 в 14:25

Xirax - offline Xirax
23-10-2005 04:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



<впадает в программистский маразм>

code:

ЕСЛИ ((правила М-А ИЛИ правила Маерда) И кроме меня запишутся >= 21 человек) {
ЕСЛИ (ведет НЕ Мыша)
Записываюсь.
В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ЕСЛИ (кроме меня запишутся >=25 человек)
Записываюсь.
}

BlackMouse - offline BlackMouse
23-10-2005 05:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



ну я тоже тогда не буду

Изменено: BlackMouse, 26-10-2005 в 14:24

Ангел волков - offline Ангел волков
23-10-2005 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я просто записываюсь

Дантин - offline Дантин
23-10-2005 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Записываюсь

Kamnerad - offline Kamnerad
23-10-2005 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пишусь по М-А с арт и по Маерду

Alexa - offline Alexa
23-10-2005 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



просто играю :))

Nicolas Gray - offline Nicolas Gray
23-10-2005 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пишусь

CagucT - offline CagucT
24-10-2005 05:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



записываюсь в безартефактную

DblPOKOJl - offline DblPOKOJl
24-10-2005 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



записываюсь, если ведёт не Ving

Besor - offline Besor
24-10-2005 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
старый лентяй



Пишусь последний раз по Маерду.

Maerd - offline Maerd
25-10-2005 00:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Специально для тех, кто винит ведущих в ошибках прошу подумать над следующим (особенно для тех, кто ни разу не вёл партии сам):
1) Вести по правилам с артефактами реально тяжело и занимает огромное количество времени. Это главная причина, почему я уже давно не вёл сам. И чем больше играет активных игроков тем хуже для ведущего, так как сложность растёт экспоненциально.
2) Если ведущий - не составитель правил, то редко появляющиеся ситуации или ситуации неописанные в правилах всегда оканчиваются плохо. Такие же ситуации с сотавителем правил заканчиваются также недовольством, но тут уж обобо не поспоришь правда Xirax?
3) Люди не автоматы на конвеере - могут ошибаться.
4) Требовать от ведущего быть всегда и везде неэтично, так как ведущие не могут посвящать 100% времени ведению партии, у них есть ещё помимо всего прочего работа, учёба и/или семья, а так же время от времени возникают непредвиденные обстоятельства. Поэтому когда ведущий затятгивает день или ночь или их резко заканчивает, то на это скорее всего есть уважительная причина. Кроме того, бесконечные продления концовок дня очень сильно перегружают ведущих. Если вам важно, что будет в конце - пишите условные заявки типа: "Если у того-то столько-то голосов, то использую артефактный голос, и если не получается, топерекупаю голоса у того-то и того-то", а не пеняйте на ведущих, что вас не подождали.
5) Относитесь к игре проще - это всё ж игра.

Спасибо за внимание.

Xirax - offline Xirax
25-10-2005 02:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эээ...? А? Чего? Да, С Маердом спорить бесполезно, мы это проходили много раз

Не знаю, мне артефактную партию проще провести чем выиграть.

М-Х - offline М-Х
25-10-2005 03:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Maerd


Xirax

McStar - offline McStar
25-10-2005 06:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xirax Веди
Записываюсь без условий

arhitroll - offline arhitroll
25-10-2005 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



записываюсь

Darksoul - offline Darksoul
25-10-2005 08:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Записываюсь если не если

Kamnerad - offline Kamnerad
25-10-2005 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообщем, я могу провести партейку. Но только по Маерду

С некоторыми незначительными изменениями/дополнениями к правилам. Мухлеж, естесственно, будет. Без этого никак

McStar - offline McStar
25-10-2005 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamnerad Мухлёж долой!

uncle reaper - offline uncle reaper
25-10-2005 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Записываюсь или веду по М-А
но лучше записываюсь

jake - offline jake
25-10-2005 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Xirax

Не знаю, мне артефактную партию проще провести чем выиграть

гы- гы

....ведь были схватки боевые,
а говорят, еще какие!
недаром помнит вся...

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
25-10-2005 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Записываюсь. По любым правилам.

М-Х - offline М-Х
25-10-2005 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




jake
Ты эта... записывался бы.

jake - offline jake
25-10-2005 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



М-Х

время покажет

Kamnerad - offline Kamnerad
25-10-2005 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



....ведь были схватки боевые,
а говорят, еще какие!
недаром помнит вся...

Те схватки были не боевыми, а родовыми. Боевые схватки еще впереди!

Текущее время: 23:06 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru