Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 151-я Партия. Эпизод Первый. Атака сепаратистов.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Ving - offline Ving
01-06-2005 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



CagucT
я доводы приводил
+ посмотри на его поведение

Комиссар
не проверяй его!
лучше повесим!
а то его еще охранять кто будет ночью!

Kamnerad - offline Kamnerad
01-06-2005 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ving
+ посмотри на его поведение
какое у меня поведение?

Ving - offline Ving
01-06-2005 21:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Kamnerad
какое-какое? мафояческое!!!

BlackMouse - offline BlackMouse
01-06-2005 21:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Kamnerad
поведение у вас, уважаемый, аморальное

Weoure - offline Weoure
01-06-2005 21:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



BlackMouse

BlackMouse - offline BlackMouse
01-06-2005 21:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Weoure
че смеешься? он сегодня у всех на глазах приставал к Амидале, а еще джедаем называется

Weoure - offline Weoure
01-06-2005 21:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



BlackMouse
Магистр Йода, в вашем 800-т летнем возрасте уже поздно за девушками бегать А то догоните, а зачем - забыли

CagucT - offline CagucT
01-06-2005 21:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure
настоящий магистр не может позволить себе забыть о своих намерениях!

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
01-06-2005 21:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamnerad Заметьте, что по новым правилам Вы будете знать, кто и что делал этой ночью

А каким образом, если не секрет? А то я бы вступил, да сомнение берет...

CagucT - offline CagucT
01-06-2005 22:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Реактор Захаров
А каким образом, если не секрет? А то я бы вступил, да сомнение берет...

в сводке увидишь

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
02-06-2005 03:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sharlo камыл!

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
02-06-2005 04:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



arhitroll напиши о своей организации подробнее - и люди к тебе потянутся
Например, какие возможности членов гильдии использует ее руководство и можно ли поставить блок... Далее, укажи, если можно, цели организации и то, могут ли ее члены обмениваться деньгами.

Weoure - offline Weoure
02-06-2005 04:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



http://kamrad.ru/kvb/showthread.php?s=&threadid=69913

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
02-06-2005 04:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну что ж... Тишина.

Завтра цены в моем магазине все те же - то есть это самые низкие цены в мире!! Все цены по номиналу, кроме: Отравленная Стрела - 10 монет (номинал + две) Торопитесь, пока мир не погрузился в пучину беззакония, купить полезные в быту вещи:

Отравленный капкан (12 монет) - не дает вору совершить свое грязное дело, да еше и убивает его!
Счастливая монета (5 монет) - торговцы, это ваш шанс! Все номиналы в вашем магазине могут уменьшиться на 2! Продаете за ту же цену, а в карман кладете на 2 монеты больше!
Укромное место (7 монет) - а это, воры-лихие ребятки, для вас! Переждите ночь в полной безопасности ценой потери всего лишь одного голоса на след. день!
И так далее, и так далее... Много хорошего содержит мой магазин, в том числе и зловещий Черный ритуал. Торопитесь! Предложения ограничены...

Текущее время: 06:12 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru