Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 151-я партия. Эпизод Второй.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Weoure - offline Weoure
02-06-2005 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



BlackMouse не в, а на вступают "в" кое-что другое

Weoure - offline Weoure
02-06-2005 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



http://www.aeterna.ru/cgi-bin/maina.cgi - в тему. Тестик по ЗВ )

Kamnerad - offline Kamnerad
02-06-2005 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ving
Не охота голосовать... воздерживаюсь от этой почетной обязанности.
еще один мафояк))

вот тут ты не ошибся!

Kamnerad - offline Kamnerad
02-06-2005 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Те, кто верит в мою невиновность (даже те, кто не верит - я все прощу ) вступайте в Грабли. Это, наверное, самая-самая правильная гильдия за последний год.
Рыцари не охраняйте торговцев, вступайте в гильдию. Вместе мы заработаем гораздо больше!

раньше вступил - больше срубил!
мы сгребем все артефакты, которые есть у игроков на руках и в магазинах!

Дантин - offline Дантин
02-06-2005 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



воздерживаюсь от голосования

Weoure - offline Weoure
02-06-2005 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Kamnerad скорее сграблим

Night Lynx - offline Night Lynx
02-06-2005 21:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Кстати, Дрона надо было уже убить от одиночества к моменту выползания

CagucT - offline CagucT
02-06-2005 22:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Night Lynx
Дрон в первый день сказал фразу "За кого бы проголосовать?". Хотя это не снимает с него подозрений ни коим образом!

Бизяка - offline Бизяка
02-06-2005 23:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я не хочу воздерживаться. Все болезни - от воздержания(с)
Виновен Дантин

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
03-06-2005 00:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



виновен Ботва

Weoure - offline Weoure
03-06-2005 03:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Цена заказа 6

Weoure - offline Weoure
03-06-2005 03:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Kamnerad(5): McStar, Реактор Захаров,arhitroll,Drone,Ангел Волков
Садист(1): Kamnerad
Darth Schturmer(1): Ботва
Ботва(3): Садист, Darth Schturmer, Vortex
Дантин(1): Бизяка

Изменено: Weoure, 03-06-2005 в 03:22

Weoure - offline Weoure
03-06-2005 03:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Желающие спасти Камнерада есть? =)

Weoure - offline Weoure
03-06-2005 03:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



М-Х(5): McStar, Реактор Захаров,arhitroll,Drone,Ангел Волков
Садист(1): Kamnerad
Darth Schturmer(1): Ботва
Ботва(3): Садист, Darth Schturmer, Vortex
Дантин(1): Бизяка

Изменено: Weoure, 03-06-2005 в 04:04

Weoure - offline Weoure
03-06-2005 03:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



-Вешать меня не станете вы.
-Ага. Ага-ага. Еще как станем. Мы.
-Право не имеете вы вешать меня. Мастер Йода есть я. Исполнилось восемьсот семьдесят два года мне позавчера.
-С Днем Рождения! Давай-давай, вон, видишь петлю? Полезай.
-Полезу в петлю я не (достает меч). Одно место вы идите на. (пытается убежать, бухается головой в силовое поле). Меня возьмешь просто так не! Слово Силы знаю я! Его не выполнить вы не можете не! В общем поняли вы что имею ввиду я. Слово Силы скажу вам я щас прям вот.

Все прячутся.

-Внимание, Силы Слово Говорю Я Вам! Сурдан! Бурдан! Булалум! ЙОДУ МАСТЕРА ПОВЕСИТЬ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ НЕ! Бурдадюрабум!

Грохот. Дым. Крики. Заплакали дети.

Через минуту дым рассеивается. В петле висит Гривус. А когда его снимут из петли, то отдадут капитану, и он форматнет еще один винт

Повешен вор М-Х Ночь

Weoure - offline Weoure
03-06-2005 04:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



http://kamrad.ru/kvb/showthread.php?s=&threadid=69952

Текущее время: 17:54 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru