Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 151-я Партия. Ночь. Long time ago, in a galaxy far, far away...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
31-05-2005 05:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Внимание: Изменение в цене.
Исходя из гуманистических побуждений, цену на "Отравленную стрелу" устанавливаю в размере номинал + 2 монеты.
В остальном цены без изменений.

Ботва - offline Ботва
31-05-2005 06:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бип-пип, пип пук бипитук !
перевод - ура, типа поехали !

М-Х - offline М-Х
31-05-2005 06:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Так, где тут запасной выход...

Darksoul - offline Darksoul
31-05-2005 07:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Да...

whitemouse - offline whitemouse
31-05-2005 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что все спят?

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
31-05-2005 08:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



тут игра быстро не делается. хотя ночь что-то затягивается.

whitemouse - offline whitemouse
31-05-2005 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я хочу поскорее кого-нибудь разоблачить

arhitroll - offline arhitroll
31-05-2005 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



го-го-го

The Grey Owl - offline The Grey Owl
31-05-2005 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



ух ты... народ бдит почти все проснулись

arhitroll - offline arhitroll
31-05-2005 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



УГРРРР.... МУГРРР.... (так Чубакка телько ревет... мне что - всю партию реветь теперь).... ууггггг... рггггг.....

McStar - offline McStar
31-05-2005 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Только у нас последние достижения военной промышленности Набу. Всё по номиналу+1!

Бизяка - offline Бизяка
31-05-2005 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ой, приятно-то как побыть знаменитостью... да еще и королевой. Пусть даже малолетней.

Sharlo - offline Sharlo
31-05-2005 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот, опять я торговец это на мне просто клеймо какое то

BlackMouse - offline BlackMouse
31-05-2005 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Sharlo
странно, ты же любила быть торговцем

Sharlo - offline Sharlo
31-05-2005 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse
тебе камыло

BlackMouse - offline BlackMouse
31-05-2005 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Sharlo
ну написала заявку?

Sharlo - offline Sharlo
31-05-2005 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse
Да подожди ты не сразу же все

Sharlo - offline Sharlo
31-05-2005 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну ладно раз так, то вновь, после длительного ремонта, возобнавляет свою работу магазин "Радость Редиски".
Цены в магазине на все товары: "номнал + 2 монеты"

Kamnerad - offline Kamnerad
31-05-2005 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sharlo
Ну ладно раз так, то вновь, после длительного ремонта, возобнавляет свою работу магазин "Радость Редиски".
Цены в магазине на все товары: "номнал + 2 монеты"

Ошибок как много тут. волнуешься.

В тебе темную сторону силы чую я

Sharlo - offline Sharlo
31-05-2005 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamnerad
Я пишу в слепую, и вообще то я по русcкий не говорю

И кстати гиде мой муж товарисчи, кто видел

Ботва - offline Ботва
31-05-2005 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse & Sharlo

Kamnerad - offline Kamnerad
31-05-2005 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sharlo
И кстати гиде мой муж товарисчи, кто видел
может я тебе подойду? ты не обращай внимания на то, что немного я маленький и зеленый

Sharlo - offline Sharlo
31-05-2005 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamnerad, ай ай ай , что вы такое говорите вокруг же люди
Кушайте растишку, не такими еще будите

Sharlo - offline Sharlo
31-05-2005 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Упс
Не поладки в системе

Weoure - offline Weoure
31-05-2005 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



щас утро

Текущее время: 20:15 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru