Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Кодекс войны » Вопросы разработчикам
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
supermario - offline supermario
15-08-2008 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кажется это конец маркетинговой политике игры...

Skelos - offline Skelos
16-08-2008 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все не так плохо.
Последний мишшн пак уже можно сказать закончен и находится в стадии тестирования.
Работы в него вложено очень много, множество новых заклинаний, юнитов и интересных миссий.
Думаю, очень многим он понравится. В продаже появится или в конце августа или в начале сентября.


__________________
Ino-Co

Colonel_Abel - offline Colonel_Abel
17-08-2008 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ждем-с с нетерпением.


__________________
Паровоз свистнул, машинист тронулся

dezintegration - offline dezintegration
23-09-2008 05:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



Все не так плохо.
Последний мишшн пак уже можно сказать закончен и находится в стадии тестирования.
Работы в него вложено очень много, множество новых заклинаний, юнитов и интересных миссий.
Думаю, очень многим он понравится. В продаже появится или в конце августа или в начале сентября.


посмотрим, посмотрим..... Игромания на Вас очень надеется. а вообще в игру пора внедрять новые идеи...

хотя меня вот мучает один вопрос: в "Высшей расе" при выборе кампании внизу есть неактвная клавиша - "дополнительные кампании". к чему бы это?? раньше я думал что это для мишнпаков, но как оказалось рейнджеры те же отдельно запускаются.

может вы планируете делть бесплатные дополнительные кампании?? и потом выложивать их на офф. сайте??если да то это было бы очень хорошо!!


__________________
Best Way
1C-SoftClub

gigabers - offline gigabers
28-09-2008 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dezintegration С новым редактором любой может создать кампанию. Она как раз там появится.
Редактор поставляется со всеми мишнпаками.

dezintegration - offline dezintegration
28-09-2008 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



С новым редактором любой может создать кампанию. Она как раз там появится.
Редактор поставляется со всеми мишнпаками.


спасибо за информацию, теперь будем ждать пользовательский кампаний. надеюсь они будут сделаны на уровне. Кстати, могу написать небольшой сценарий для кампании, если кто собирается кампанию делать...


__________________
Best Way
1C-SoftClub

Евгений К - offline Евгений К
31-10-2008 08:56 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хоть какие то новости по срокам есть?
кроме того что это будет до нового года

dezintegration - offline dezintegration
31-10-2008 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



скорее всего к концу ноября выйдет, к тому же я считаю что так будет даже лучше... особенно если посмотреть на обилие выхода таких звездных игр как Far Cry 2, RA3, Fallout 3 и прочих.


__________________
Best Way
1C-SoftClub

Текущее время: 19:37 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru