Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » BLADE of DARKNESS
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Finist[SR] - offline Finist[SR]
Smile09-07-2001 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



Jameson

Меч королевы можешь оставить себе как трофей. Он неплох вначале, если у тебя туго со здоровьем, то при правильном применении комбы этим мечом, с противника можно настрогать себе здоровья. Но, чем дальше ты будешь продвигаться по игре, тем слабее становится меч, поэтому можешь его спокойно оставить.

Да, длинный хорош, но я тебе ручаюсь, что как только ты возьмешь меч Ианны в руки, то длинный самурайский меч больше и не вытащишь из ножен. Во-первых, им можно разить с расстояния, применяя комбы. Хорошо помогает на последних уровнях игры. Без него довольно трудно и не так интересно. К тому же, если ты не найдешь все руны, каковых 6 штук, то меч у тебя не будет работать в полную магическую силу. Когда ты найдешь все руны, меч после этого у тебя будет светиться белым светом и делать мощные комбы. Причем, если их да же не применять, то при ближнем бое он причиняет удвоенный урон, так как при каждом ударе светится. Типа того, как это делают вампиры, когда тебя бьют своим кровавым мечом.

Кроме длинного меча будут еще другие, взять хотя бы плоский или большой мечи, страшный урон и яростная атака. Так же, уверен, когда найдешь "Секиру" с двойным лезвием, то это оружие задержится в твоих руках надолго. Комба у него красивая, если вовремя её успеть сделать на приближающегося врага, то ты его просто перерубишь пополам. А все почему, во время комбы твой герой крутиться, успевая нанести по ошалевшему врагу три круговых удара, но нужно учитывать то, что если начнешь комбу поздно, то он может легко её прервать, нанеся твоему героя сильные раны. Темных рыцарей косит с первого удара.

В общем, попрактикуйся, попробуй все оружие у данного героя. Я меч королевы выкинул лишь тогда, когда некуда было девать другие мечи. Есть, правда одна подоплека, не все руны можно найти, применяя одно лишь оружие ближнего боя. Некоторые таблички с рунами находятся под потолком, их нужно расстреливать из лука. В некоторых местах ты вообще не сможешь без лука пройти. Можешь его подобрать сейчас, а можешь и потом, как хочешь. Я его взял, когда находился в храме Ианны. Я бы его так и не подобрал, но там есть момент, где без лука не пройти ни как. Я думаю, ты уже знаешь, читал наверняка, если один раз поднимешь лук, то выбросить ты его не сможешь. Не знаю, зачем так сделали, видимо посчитали его квестовой вещью, иногда сильно не хватает места для хорошего меча или секиры, а его и нет. Вот и приходится жертвовать из оружия чем-нибудь слабым.

------------------
Мысль приходит быстрее, прежде чем успеют сложиться слова!

Jameson - offline Jameson
Smile12-07-2001 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



АА!! Нечестно! У меня только три руны! Придется их снова искать. Пошел в шахты.. Куча демонов и вампиров, где там лежит руна?

Mikle - offline Mikle
Smile12-07-2001 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Парни, как забить гада, который появляется после мультика про 4 камня (обсидиан там, янтарь) которые нашли после похорон героя? Сначала мультик, гад издевается (ты кто, мол- герой или мясо для меня?) и начинается...
Эта сволочь с красным топором забирает мою жизнь себе!!! Это нечестно! И телепортируется за спину, если пытаюсь убежать за угол покурить и раздавить бутылочку зелья И в щит нельзя попадать, то же самое.
Есть Великий Молот (с одной комбой), меч королевы... туго, он пополняет здоровье быстрее, чем мой гном его гасит...

Joda - offline Joda
Smile12-07-2001 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вспомни как ты шел за зеленым камнем: перепрыгнул проваливающийся пол, спустился на лифте, прошел по одному тонкому мосту(где дрался с орком), по другому, через коридор с ящиками, перепрыгнул на платформу, где был лучник, повернулся налево, прыгнул... в игре ты дальше шел налево, на площадку и прыгал дальше, а теперь надо направо: там в каменной стене деревянная, которую надо разбить. Самое главное, когда пройдет клип, зеленая отрава будет очень быстро подниматься, так что запишись заранее.

Jameson - offline Jameson
Smile13-07-2001 04:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да уже все нашел. Нравится гасить гадов из далека.. Но я там нашел тяжелый меч, так им почти не хуже.. Только здоровых тварей гасить лучше светом Ианны, можно не приближатся.

DeDe - offline DeDe
Smile13-07-2001 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To Mikle
Я так понимаю играешь Dwarf-ом. Сложно тебе будет. Это самое сложное место у него в игре. Если играешь девкой, то убить его не проблема. Я например так и не смог его замочить Dwarf-ом. Скачал Trainer, который даёт возможность вкл/откл бессмертие.

Mikle - offline Mikle
Smile16-07-2001 05:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про сложного гада:
обидно, что я его запинал однажды и выгнал нахрен - он поругался и улетел на птеродактиле, да вот не записался я. А как я его забил - сам не понял, съел зелье силы и пошёл мочить
А потом не могу повторить подвиг гнома - не хватает действия зелья, что ли. Я бы его грохнул и так, без зелья, но постоянная телепортация сбивает с толку.
Объясните человечно, как вызывается удар назад? Иногда пролетает - в горячке боя - гном разворачивается и лупит назад, но повторить не могу.
А если научиться стабильно бить назад, то этот хрен будет получать молотом в бочину после каждой своей гадской телепортации.
И ещё про меч королевы - я так понял, что против этого гада он волшебных свойств не проявляет?

Joda - offline Joda
Smile16-07-2001 06:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Mikle:

1) мне меч королевы не понравился не для одного из героев - слишком долгая комба. Вообще из всех артифактов использовал только меч Ианны

2) По поводу удара назад. Дорогой ты мой, а ты клавишу F1 нажимал? Там все комбы и расписаны, удар назад в разделе умения
А гномом(да и любым др.) можно гасить вампира просто: после телепортации он не сразу наносит удар, можно успеть отпрыгнуть в сторону(я предпочитал влево), а удар он наносит все-равно туда, где ты стоял только что. Вот и лупи его комбой. Это быстрее выйдет чем с разворота. Кстати он телепортируется только, если между вами большое растояние. Если быть более менее близко (растояние=один удар + один шаг) он не портируется, а пытается напасть. В момент замаха отпрыгивай.
А если используешь зелье силы, ты можешь беспрерывно гасить комбами - сила не убавляется.
Удачи.

Jameson - offline Jameson
Smile16-07-2001 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хе-хе, а я вампира именно мечом королевы сделал! Грабь награбленное!

timurza - offline timurza
Smile16-07-2001 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошу Вашей помощи! Подскажите кто знает как запустить игру под ATI Radeon VE ? Играл на TNT2 - все ОК, а на радеоне не могу в настройки видео зайти - программа выполнила недопустимую ошибку.... Подскажите кто знает ( Если не сложно - sebastic.mail.ru
Спасибо!

gran - offline gran
Post17-07-2001 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите люди добрые!
Никак не могу понять, это глюк игры или проблемы моего компа (P4 1400МГц+GeForce2 GTS 32 Мб). Когда запускаешь игру все отлично бегает, тормозов никаких. Однако стоит десяток раз загрузить сэйв (не все же с первого раза уровень проходят) как начинаются жуткое торможение, особенно если десяток орков навалится. Если закрыть игру и запустить ее снова (а еще лучше - перегрузить комп), все опять становится в порядке. Кто знает как это лечить? Все драйвера у меня новые (Detonator 12.90, предыдущие версии тоже пробовал, DirectX 8.0a). Такое впечатление, что игра плохо умеет работать с памятью, т.е. некорректно ее освобождает.

gran - offline gran
Question17-07-2001 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нибудь знает, если установить полследний патч от Revel Act игра (пиратская, естессно) работать не перестанет? В смысле, фирменный диск просить не начнет?

пэтэ - offline пэтэ
Smile17-07-2001 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Позитронный тундроид



gran
я ставил US retail v1.001 patch на свою версию (английская, работает без диска), - всё нормально - идёт без диска

проблему с save/тормозами можно решить косвенно - уменьшить кол-во сэйвов установив мод respawn отсюда http://n.ethz.ch/student/adammo/Severance/

этот мод сохраняет текущую позицию и здоровье по нажатию на клавишу h и если тебя убил монстр, то ты респаунищься в месте нажатия h, а монстру возвращается его здоровье

Jameson - offline Jameson
Smile18-07-2001 05:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А патч встал даже на пиратски русифицированную, и русифекация не пропала.

gran - offline gran
Smile18-07-2001 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2пэте и Jameson
Спасибо камрады!

jusio_cz - offline jusio_cz
Smile20-07-2001 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый Самаратянин



я начал играть вчера только...играть начал варваром потомучто увидел его на коробке с игрой нарисованным.что могу пронего сказать ..РУЛЁЗЗЗЗ самый класный персонаж в игре своим мечом на первом уровне за раз рубит до 5 уродов.говорили что за него слложно играть ноя все время делаю один приём:когда противник замахи вается я быстренько бью его отскакиваю назад выжидаю и затем удар плюс вперед и все конец супостату попробывал за остальных героев и не понравилось хлипкие они какието

Joda - offline Joda
Arrow24-07-2001 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Тем, кто загрузил BODLoader:
можете загрузить новый уровень single-player'а http://www.handspun.ie/daniel/
Играется рыцарем.

Счастливой охоты

WOLF SS
Smile26-07-2001 01:29 URL сообщения             Редактировать
Guest



мне труднее всего играть гномом толстый он какой то и не поворотливый лучше играть рыцарем он быстрый и боец ближнего боя зажимаешь противника и делаешь быстрое убийство
2 место варвару
у всех героев только 1 уровень другой остальные такие же зато оружие разное "BLADE of DARKNESS крутая игра круче RUNE"


это чисто мое мнение

Joda - offline Joda
Smile26-07-2001 04:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WOLF SS
Зря ты так про гнома, очень даже вертлявый.
Мне больше всего понравилось гномом и амазонкой.

Mikle - offline Mikle
Smile26-07-2001 05:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гном нормальный, я начал сперва варваром, так меня самые первые чмошные гады мочили. Потом взял гнома и пошёл как Конан
А вообще-то я думаю, что игруха тормозная просто на Celeron433, i810, 128M просто дёргается, когда много гадов. Как тяжёлое детство - Doom2 на i386 4M RAM - тот же эффект: винт свопит, картинка дёргается, на клаву реагирует неадекватно и всё приходит в норму, когда ты уже на полу

МихалычЪ - offline МихалычЪ
Smile28-07-2001 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KOMRAD'Ы HELP!!!!!
Уровень храм Ианны. Все три ключа уже использовал,
остался последний! Но там ловушка - бьет молнией!
Что делать ?

jusio_cz - offline jusio_cz
Smile28-07-2001 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый Самаратянин



Mikle
и не только на моём р3 933\512рэм\гы форс 2 м икс когда в одном кадре больше пяти скелетов такие тормоза начинаются.

Mikle - offline Mikle
Smile28-07-2001 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To jusio_cz
Спасибо, успокоил если на 933/512 тормозит, то тупые гишпанцы. Не умеют оптимизировать программы, суки. А я чуть клаву не разбил от расстройства.

To All
Прошу коллег разъяснить 3 вопроса:
1. в Вулканической Кузнице нашёл Огненный топор. Разве нормально, что он такой дохлый? Ни основные удары, ни комба ни к чёрту ни годятся. Огненный меч, кстати, тоже говно, я его брать не стал.
2. эффект от удара огненным оружием наносит вред, или это просто иллюминация? Судя по скриптам, есть тип повреждения "огонь", которму не могут противиться ледяные и снежные гады (тролли и големы). А нормальным гоблинам и оркам (не знаю точно, как называются, такие здоровые, тёмные, мохнатые, шустрые, с Великим молотом и Щитом варвара) это только немного задерживает после попадпния, и только?
3. А есть ли где описание ихнего скрипта на русском или английском? Ведь парни, которые пишут всякие приблуды типа стрейфа, где-то нашли. Я посмотрел, но слишком сложно разбираться, не зная ни концепции, ни объектной модели, ни деталей синтаксиса. А интересно было бы попробовать.

Кстати, про гадов и героев: гном нормальный парень, если комп не тормозит. Недавно встретил Некромансера во второй раз, и забил его без проблем, только зелье силы извёл, чтобы ему щит сломить. И всё, если он хочет биться - сбоку аккуратно, если телепортируется - удар назад (циклон) и быстро скачешь в сторонку. Некромансер даже не мяукнул
Надо ещё кем-то попробовать, жалко, времени не хватает даже одним героем пройти.

Mikle - offline Mikle
Smile28-07-2001 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To jusio_cz
Спасибо, успокоил если на 933/512 тормозит, то тупые гишпанцы. Не умеют оптимизировать программы, суки. А я чуть клаву не разбил от расстройства.

To All
Прошу коллег разъяснить 3 вопроса:
1. в Вулканической Кузнице нашёл Огненный топор. Разве нормально, что он такой дохлый? Ни основные удары, ни комба ни к чёрту ни годятся. Огненный меч, кстати, тоже говно, я его брать не стал.
2. эффект от удара огненным оружием наносит вред, или это просто иллюминация? Судя по скриптам, есть тип повреждения "огонь", которму не могут противиться ледяные и снежные гады (тролли и големы). А нормальным гоблинам и оркам (не знаю точно, как называются, такие здоровые, тёмные, мохнатые, шустрые, с Великим молотом и Щитом варвара) это только немного задерживает после попадпния, и только?
3. А есть ли где описание ихнего скрипта на русском или английском? Ведь парни, которые пишут всякие приблуды типа стрейфа, где-то нашли. Я посмотрел, но слишком сложно разбираться, не зная ни концепции, ни объектной модели, ни деталей синтаксиса. А интересно было бы попробовать.

Кстати, про гадов и героев: гном нормальный парень, если комп не тормозит. Недавно встретил Некромансера во второй раз, и забил его без проблем, только зелье силы извёл, чтобы ему щит сломить. И всё, если он хочет биться - сбоку аккуратно, если телепортируется - удар назад (циклон) и быстро скачешь в сторонку. Некромансер даже не мяукнул
Надо ещё кем-то попробовать, жалко, времени не хватает даже одним героем пройти.

jusio_cz - offline jusio_cz
Smile28-07-2001 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый Самаратянин



Mikle
нуу я во второй раз когда вампира этого встретил я его замучил без бутылочек и потери жизней играл варваром.

Текущее время: 05:57 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru