Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Heroes of Might & Magic 1-2-3-4-5 » Нигде не могу найти хоть какой нить гайд по героям 4.... помогите хоть чем нить!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Star Sabre - offline Star Sabre
Unhappy17-09-2003 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нигде не могу найти хоть какой нить гайд по героям 4.... помогите хоть чем нить!

Излазил на протяжении полутора часов все поисковики, сотни страниц - полезного почти нифига :асс: тонны долых ссылок и баг-репортов, и так же мелких подсказок.....
Конкретно интересно
1)Стратегия развития
2)Тактика боя и деления армий
3)Какие существа лучше выбирать на каждом уровне
4)Несколько хороших комбинаций (типа мартир воин-клерик, хевен шилд и регенерация на клерика)
5)Прочие фишки

Есили где на сайте или на форуме есть - киньте ссылку, у меня поиск не работает

tarik - offline tarik
18-09-2003 13:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Star Sabre - непосредственно про гайд не скажу, но если ты на этой странице внизу выставишь опцию "показывать темы за все время" и пролистаешь пару страниц назад, то в принципе кое-какую информацию найти можно...

paul_solo - offline paul_solo
26-01-2004 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.3dnews.ru/reviews/games/hmm4sol/ сюда загляни

Текущее время: 11:46
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru