Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » АДРЕНАЛИН 2 » Демо-версия "Адреналин 2: Час Пик" вышла - качаем и обсуждаем!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
ragdoll - offline ragdoll
06-04-2007 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поиграл ещё раз-понравилось больше, какие то ошбики простил)но всё таки осталось то что меня бесит:
1.посмотрел на последнюю машину в магазине и заржал...это надо было нарисовать такую, да ещё и сделали модель за минуты две
2.нахрена агея! у мя комп ЦПУ Интел Целерон 2.8 Видео нВидиа 6600ГТ и опертаива 1 гб и всё равно на средних настройках при столкновении с машинами трафика идут просто жутчайшие тормоза примерно 2 фпс в секунду хотя когда просто езжу обычно 30 фпс((( бесит физика идиотская и при этом отнимает полпроизводительности!
3.пешеходы лолы ппц сделайте их поменьше!

Зато убрал два минуса( за них извеняюсь, был неправ)
1.в игре всё таки есть солнце и причём очень красивое) просто тогда когда я первый раз поиграл, небо всё время было чёрного цвета, ща классное!
2.с той штуки я всё таки прыгнул, просто надо было врубить нитро)) и такая ляпота!

В целом ща пересмотрел взгляд на игру и вроде она не такая уж и плохая

AnZiFeR - offline AnZiFeR
06-04-2007 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 раза игра начинала лагать при крупнейших авариях со взрывами... Когда выходил из игры, оказывалось, что параллельно еще КС была включена )))

ivk - offline ivk
06-04-2007 21:34 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



vis Да, ясное дело - большая часть проводов уже в полном порядке, но честно скажу, пока не все по твоим скриншотам

ivk - offline ivk
06-04-2007 21:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



AnZiFeR Отец, спасибо на добром слове . С автобусами и Камазами - игра ведь про это и есть - никаких преград, все как кегли разлетается. Ты же не думаешь, что это случайно так сделано?

vis - offline vis
06-04-2007 21:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналин 2



ivkт.е в процессе исеправления, я прав?

vis - offline vis
06-04-2007 21:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналин 2



так, завтра выложу еще последние ляпы,это дерево и вновь провода,т.е неправильность расположения опор.

Aliot - offline Aliot
06-04-2007 22:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



ragdoll
1. Это не последняя, что ты. В релизе _ЕЩЕ_ больше 20 машин. Просто какой-то набор для демо-версии.
2. соптимизим. но вообще, на любом двухъядерном интеле - прилично идет даже сейчас. Такая просто архитектура.

vis
Сейчас КРИ. Все на ней, сорри.

Aliot - offline Aliot
06-04-2007 22:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



pomirancev
Уточняю.
Тормоза связаны НЕ с графикой, а с физикой на не двухъядерных процессорах.
Поэтому, отключение HDR не дает прироста производительности

mbez1 - offline mbez1
07-04-2007 02:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LRC 2

AnZiFeR - offline AnZiFeR
07-04-2007 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ivk, если rapidshare еще раз после залива ролика не пошлет меня, не выдав финальную ссылку, я ссылочку выложу, как автобус улетает как птичка )

AnZiFeR - offline AnZiFeR
07-04-2007 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://anzifer.game-s.ru/AnZiFeR-A2.wmv

Va1zor - offline Va1zor
07-04-2007 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



При повороте машины модель игрока внтури машины не двигаеться.

Tazzzik - offline Tazzzik
07-04-2007 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Прикольная игра будет, тока управление очень спецефичное нельзяли его зделать по... проще штоли и тормаза уж очешнь МОЩЬНЫЕ, а вот смену для иночи я чтото неуловил по какому принципу они меняются?, ещё скорее прозьба чем замечание в дополнительных запчастях есть круглая фара можно ли её зделать светящейся, или у меня комп не тянет (AMD 1,8Ггц 512мб ATI Radeon x700 256мб) а ещё после сворачивания игры (Alt+Tab) и после разворачивания игры над машиной появляется, простите за выражение, какая-то херовина закрывает пол экрана и играть просто невозможно


Изменено: Tazzzik, 07-04-2007 в 14:16

Tazzzik - offline Tazzzik
07-04-2007 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Я вспомнил когда смотел "Виртуалити" на Mtv разработчики обранили фразу что типа можно её (машину) мозно затюнить так что будет похожа на ЕЖА так вот я попробовал зделать ето но у меня слабоватый комп для такого тюнинга так что тока часть машины объежилась


Xopek - offline Xopek
07-04-2007 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Оптимизировать, оптимизировать и еще раз оптимизировать ... или хотя бы в настройках поставить точность просчета физики, а то жуткие тормоза на A64 3200+/ 1.5 RAM / 6600GT при такой то графике ... это не дело ...

Ну и как всегда по мелочам ...
Интерфейс ... например гонки по точкам, когда мы обгоняем соперника, то надо писать количество точек на сколько мы его опережаем, а не 0 на сколько у него больше чем у нас
При старте пишут время до лидера 99:59:59:99 ... хотя такие мелочи должны сечь нормальные бета-тестеры ...
Опять же время до лидера, при лидерстве надо писать время вашего лидирования ...
Интерфейс очень страшный ... черный квадрат Малевича конечно рулит, но не везде ...
Нельзя ли не прерывать саундтрек при начале новой гонки ... а то как то не дослушая одну песню, при старте начинается другая ...

Ну конечно же дыры в балансе, которые вряд ли изменить получиться ... то что траффик не заскриптован, а живет своей жизнью ... иногда из-за этого некоторые гонки становятся абсолютно не интересными ...
Не нравится, что иногда лучше ехать по бордюру, чем пытаться по дороге ...

Изменено: Xopek, 07-04-2007 в 16:44

vis - offline vis
07-04-2007 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналин 2



так,поставив все на максимум,эффект от гонки лучше,т.е
HDR и 16 ализотропия,машины смотрятся более реалистичнее,чем без нее.
молодцы,но ляпы...

maxplanet - offline maxplanet
07-04-2007 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По мелочи


Va1zor - offline Va1zor
07-04-2007 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Посмотрел на эти скрины и понел что надо бы поменять модель повреждение на машине игрока, а то выгледит как мятая консерная банка и про колеса которые выперают я уже говорил. Надо что б машина НЕ
мялась, а разлеталась на куски!!! И Xopek про трафик праВВВВВ. Цитата "Не нравится, что иногда лучше ехать по бордюру, чем пытаться по дороге ..." а по бордюру что у нас, а у нас несносимые столбы и ларки.

Xopek - offline Xopek
07-04-2007 22:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Va1zor В том то и проблема что приходится обезжать столбы и ларьки, а не трафик ... ибо в трафике вязнешь совсем ... так что концепция сама по себе не верная =\

qwester001 - offline qwester001
08-04-2007 00:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



знаете у меня проблемка ставлю минемальный требования и игра не запускается ,вапще жесть глючит лаги подряд тачки ищезают жэсть и почемута при запуске игры серый экран 2 минуты ,если будут такие лаги то я уж пойду покупать дальнобойщиков

Xopek - offline Xopek
08-04-2007 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



qwester001, Напиши свои системки и тогда все будет ясно ... Если комп неплохой, то переставь дрова для видухи, матери, ну и ДиректИкс ...

D@nge®ou$ - offline D@nge®ou$
Angry08-04-2007 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот когда я запускаю игру мне пишет:
"Ваш видеокарта не поддерживает пиксельные шейдры версии 2.0 Игра не может быть запушена" Что мне делать подскажите плиз!?


__________________

Xopek - offline Xopek
08-04-2007 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



D@nge®ou$ Купить новую видуху ... нужна GeForce FX и выше ...

qwester001 - offline qwester001
08-04-2007 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xopek
Процессор: Pentium-4 3200 Mhz
Память: 512Mb RAM
Место на диске: 1500Mb
Видео: NVidia GeForce 5600 128Mb
DirectX 9.0c
дрова все новый

D@nge®ou$ - offline D@nge®ou$
08-04-2007 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xopek понятно

Текущее время: 15:23 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru