Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » АДРЕНАЛИН 2 » Если "Адреналин 3", то какой он глазами игрока.... ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
todace - offline todace
06-07-2007 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



АрхиЛич Нас издатель всеми средствами будет уламывать делать аддоны с Москвой, если каждый купивший игру будет и аддон покупать
Да еще и другие разработчики захотя сделать свой район Москвы

todace - offline todace
06-07-2007 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



АрхиЛич Но вообще лучше все таки повежливей.
Мы естественно хотим сделать хорошую игру, которая нравится нашим пользователям. Мы все же днями и ночами работали над проектом, и если не сделали всей Москвы, то значит это действительно не самое простое дело.

nikitosix - offline nikitosix
06-07-2007 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



да лан те легко это редактор игр знаеш пога последная там движки текстуры улицу за недели 2 одну

АрхиЛич - offline АрхиЛич
06-07-2007 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



А что я сказал такого???

АрхиЛич - offline АрхиЛич
06-07-2007 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Я вас очень уважаю....Правда....

todace - offline todace
06-07-2007 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



АрхиЛич ОК, договорились

АрхиЛич - offline АрхиЛич
06-07-2007 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



о чём???Что сделаете москву??? или о том что не обиделись????

Nash_racer - offline Nash_racer
06-07-2007 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



АрхиЛич
думаю второе

Tazzzik - offline Tazzzik
07-07-2007 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



а зделайте её по округам (ЦАО, ЮВАО и т.д. и т.п.) и каму нада тот нужный себе купит

Рыба Меч - offline Рыба Меч
27-07-2007 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



У меня к создателям есть пожелание: если вы будете делать третью часть, то сделайте её с меняющимся временем года, хотябы Лето-зима, с гололедом, снегопадом. И еще с с небольшим процентом агрессивных водитлей от общего дорожного потока. Тогда обидно не будет, что только нас заносит.

Рыба Меч - offline Рыба Меч
27-07-2007 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



SunJay - offline SunJay
28-07-2007 17:57 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



по мне так третий "адреналин" концептуально должен быть схож именно с первым
то есть трюки, стадионы, зрители, девочки
ну можно оружие прикрутить, конечно
в целом, не думаю, что тему, развитую во второй части, стоит как-то продолжать

SunJay - offline SunJay
28-07-2007 17:59 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рыба Меч
времена года? в автоаркаде? тебе кажется это смешным?

Рыба Меч - offline Рыба Меч
29-07-2007 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



SunJay
Мне это не кажется смешным, я предлагаю это как вариант, чтобы было интересней!

Семнадцатый - offline Семнадцатый
29-07-2007 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Надо будет адреналин сделать на подобе игры твистметал
чтоб оружие было дофига+разные фичи для той или иной машины,а ещё надо вернуть бачинского и стелавина а также события должны происходить после первой части.)))

АрхиЛич - offline АрхиЛич
29-07-2007 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Я вам сёдня такую концепцию напишу что вы со стульев упадёте....

Yop - offline Yop
29-07-2007 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Смакетить собственный спидометр и миникарту, попутно создав корректную модель повреждений.

Очень хочется рекламу в игре купить, сколько денег необходимо - напишите на мыло или в kmail.
Автомобильная тематика и электроника.

АрхиЛич

Звучит многообещающе. :)))

michel2006 - offline michel2006
29-07-2007 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Части некоторых городов. Москва полная. Управление крутое. Адреналин-девайсы и HUD тоже крутые. Есть заезды по типу "Каньон. Времена года тоже меняются. Видео много. Сюжет такой длинный, что даже опытному геймеру потребуется 5 недель. Есть новые тонинг-штучки: Серена, Свой бамперы, Изменение формы машины и т. д.. Всё реально. ФПС не падает. Есть возможность "если сильно врезаешься чувак вылетает из тачки. Всё можно поломать, даже в окно залететь. Выбор игроков (пол, тип, цвет кожи). Шины могут тоже порваться. Вертики, тачки полицейские,грузовики и т.д. всё действует. Двери у тачек отваливаются если очень сильно долбануть по ним. Вообщем круто.

АрхиЛич - offline АрхиЛич
29-07-2007 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



В общем смесь всех-всех игр, да???

Рыба Меч - offline Рыба Меч
29-07-2007 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



michel2006
Ты предлагаешь FLATOUT 2 с заездами по России?

Рыба Меч - offline Рыба Меч
29-07-2007 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



И еще с элементами GTA?

michel2006 - offline michel2006
29-07-2007 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Рыба Меч неа.

АрхиЛич - offline АрхиЛич
29-07-2007 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



michel2006 а мне показалось что да....

АрхиЛич - offline АрхиЛич
29-07-2007 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Кста, ты хочешь такую детализацию, ещё скажи чтоб на вес машины действовали ботинки героя...

michel2006 - offline michel2006
29-07-2007 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



АрхиЛич к тому времени уже будут какие компы... И ещё. Хотел реальности добавить.

Текущее время: 10:18 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru