Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Смерть Шпионам: Момент истины » Блесни остроумием на конкурсе по "Смерть шпионам: Момент Истины"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
LazyFox - offline LazyFox
10-04-2008 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
да не то чтобы..
просто как-то не работалось... =)
а пол-часа назад я задремал - поток сознания и перекрылся..

LamaS - offline LamaS
10-04-2008 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



"Сон мне приснился, Михалыч. Будто иду я вдоль узкоколлейки, крупную землянику такую беру в пригоршни свои. Смотрю, а с правой стороны - кукушиное гнездо гигантское, а там ты в здоровых красных труселях манишь меня, ма-а-анишь к себе..."

Изменено: LamaS, 10-04-2008 в 13:21

Madama - offline Madama
10-04-2008 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я те че сказал утром, а?? убраться!! а ты капитальный ремонт развел, гаденыш!


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

Madama - offline Madama
10-04-2008 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не, лучше так - Я тя всего на всего прибраться в комнате попросил! Какого <вц> ты обои посдирал со стен и где мой матрас, я устал как собака, я спать хочу! Лучше б жрать приготовил! Говорила мне мама - не живи с геем! (навеяно соседней темкой)


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

LazyFox - offline LazyFox
10-04-2008 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Тссс! я ж говорил: подсунуть работягам бутылку-другую - работа и встанет!"

Уникальный - offline Уникальный
10-04-2008 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Дай-ка я тебе пятно от варенья сотру (Достаёт салфетку, плюёт на неё и сжимает в кулаке)
-Эй куда лезешь!!! (пытается убежать)
-Стой (хватает за ухо), от чистоты не убежать!!!

LazyFox - offline LazyFox
10-04-2008 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот это был мой хук слева, и в четверть силы.. а на хук справа - лучше и не напрашивайся!

LazyFox - offline LazyFox
10-04-2008 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так, руки я проверил, теперь уши покажи!
а то знаешь, как важна санитария и личная гигиена в условиях обостряющейся классовой борьбы?

LazyFox - offline LazyFox
10-04-2008 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну что, хочешь, фокус покажу? смотри!
рукава закатаны, барабанная дробь!
ОП-ПА! из-за твоего уха я достаю шифровку в Центр!
тааак.. погоди, щас еще поищу - может, не все достал..

LazyFox - offline LazyFox
10-04-2008 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ты кого аглицким шпиеном назвал, недоросль?
да я на сюртэ женераль с 22-го года работаю, ты тогда еще даже гоминьдану продаться не пытался!

LazyFox - offline LazyFox
10-04-2008 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вау, какой дивайс у вас в ухе, коллега!
это приемопередатчик, или фотоппарат?

LazyFox - offline LazyFox
10-04-2008 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот здесь тоже все сбрей! а то просекут меня вечером на приеме в посольстве!

LazyFox - offline LazyFox
10-04-2008 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а потом он взял меня вот так вот за ухо, и спросил: "ну что, сразу все расскажешь, или новые ушки сначала отрастишь?"
с тех пор хожу в каске..

LazyFox - offline LazyFox
10-04-2008 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот тут, от локтя до запястья, и накалывай все слова:
"привет доблестным краснофлотцам Кронштадта от передовых строителей светлого коммунистического будущего!"

LazyFox - offline LazyFox
10-04-2008 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну да, чекист, тут у меня мозолей нету.. но я же работал не хуже других!

LazyFox - offline LazyFox
10-04-2008 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а голова, коллега, при нашей работе должна быть холодная!
а руками не отмахивайтесь - их чистоту я уже проверил..

mistikus - offline mistikus
10-04-2008 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На самом деле это новый клип (blue-edition наверное) на песню SATISFACTION! Справа вырезан кадр, когда в комнате стоят ещё две бригады мускулистых рабочих и мылят пенистой молярной смесью инструменты столярно-слесарных работ, а эти двое в центре брутально лупят друг друга и запевают басом "push me ... just toch me ... can get my satisfaction!"
А при чем тут шпионы? А ни при чем!

Zelimkhan Takhaev - offline Zelimkhan Takhaev
10-04-2008 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жили-были 2 стройщика.Один тупой ,а другой ещё тупее.
Вот одна история:
Первый дёргаёт второго за ухо.
Второй , как девчонка заплакал.
- Ай!Ай!Ай!Ай!Ай!Ай!Ай!Ай!
Прошло 2 часа,а второй ревит:
- Ай!Ай!Ай!
Ай!Ай!Ай!
Первый орёт:
- Хватит междометья говорить,лучше матрас пойщи!!!

mistikus - offline mistikus
10-04-2008 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати говоря, один из них по системе Кадочникова работает )))

Login Dirk - offline Login Dirk
10-04-2008 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кия !!! будешь знать как нас близнецами обзывать!!!

Login Dirk - offline Login Dirk
10-04-2008 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дай ухо потрогать!

AndrewN - offline AndrewN
10-04-2008 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Дай я тя абниму и сто тысяч раз пацалую!"


__________________
Хороший ребел--мертвый ребел.

mauzerN-b - offline mauzerN-b
10-04-2008 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бей своих, чтоб чужие боялись.


__________________
Нет предназначения... Оно не существует. Единственное, что предназначено всем - это смерть!

mauzerN-b - offline mauzerN-b
10-04-2008 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Снимай парик!!! Тебя узнали...


__________________
Нет предназначения... Оно не существует. Единственное, что предназначено всем - это смерть!

Тарантул - offline Тарантул
10-04-2008 19:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



- Как бишь там этот психиатр говорил? "Лучший способ борьбы с раздвоением личности - это взять себя в руки!"


__________________
Veni! Vidi!! Vici!!!

Текущее время: 17:30 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru