Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Mafia: прохождение, триксы, советы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
rusfrise - offline rusfrise
05-09-2002 07:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем привет!
Случился трабл в самом начале игры! Вроде пятое задание, после того как девушку отвожу в театр, нужно мужика доставить в car story (или как-то так) Подьезжаю в нужную точку, а ничего не происходит..... миссия не заканчивается

scsi_rdx - offline scsi_rdx
05-09-2002 07:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeDimon
1) FlowerPower
2)Bob Mylan
3) Black Dragon
4) Black Metal
5) Infernus (может неправильно написал)
6) тоже хотрод какой-то такси но не помню названия.

С грузовиком разберусь, а вот как пройти мисию где надо по писку найти детонатор? Дается в правом верхнем углу HOBOKEN

sqr - offline sqr
05-09-2002 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pako
Тоесть для того чтоб во фрирайде открывались какие то возможности необходимо продвигаться по сценарию кампании?. Я правильно понял? Просто когда сунулся во фрирайд в первый раз, кампанию и не начинал. Мне при этом даж такси не предложили. Прошел пару миссий, дали таксю.

Zgenya - offline Zgenya
05-09-2002 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа!В миссии где тырим сигары, захватил грузовик, документы и что дальше? туда сюда а хода нет!

scsi_rdx - offline scsi_rdx
05-09-2002 08:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HELP!
Затрял во free ride extreme в миссии где сказано run around the block
Что делать-то надо?


Zgenya
Едь в порт. Оттуда грузовик как раз выезжает сначала.

Orange2000 - offline Orange2000
05-09-2002 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Zgenya

Забрал грузовик и документы, потом едешь в порт (один) и воруешь ящики, пока охранник писает.
Твои друганы остаются в подворотне, потому как с ящиками тебя засекут и устроят погоню. Вот ты туда в подворотню и прибудешь. А там братаны с томпсонами разберутся)
У меня так же разобрались с полицией, которая погналась за мной за превышение. Куча трупов в общем)

Да, я тырил грузовик, когда он разгрузился, т.е. был уже пустой.

Pako - offline Pako
05-09-2002 19:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



sqr
Да, ты правильно понял.Чтоб открывать опции фрирайда,угонять новые виды машин нужно играть миссии.

DeDimon - offline DeDimon
05-09-2002 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Orange2000
А я не успевал все ящики стырить пока охранник уходил отлить. Несколько раз пробовал и он все время возвращался, когда я уже последний ящик грузил. Пришлось сделать по другому - он ведь тебе задание дает, отнести ящики во дворе на склад. Подходишь к ним, там 2 мужика стоят, говоришь - помогите мол братцы. Когда все ящики отнесешь, появляется охранник. Возвращаемся назад, к ящикам с сигарами и главный герой говорит охраннику, что мол у ребят с паровозом проблемы (но точно уже не помню), типа они тебя зовут. Он уходит, а ты тем временем грузишь ящики и уезжаешь. Правда на проходной все равно раскрывают

Orange2000 - offline Orange2000
05-09-2002 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2DeDimon
cool!
а говорили про линейность сюжета...я все по другому сделал)

WOLF CC - offline WOLF CC
05-09-2002 20:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zgenya ящики надо разгрузить тогда въедешь в порт
мне нехватало времени загрузить ящики пока мужик уходил пришлось всех их перестрелять потом загрузил ящики

DeDimon - offline DeDimon
05-09-2002 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Orange2000

То есть ты успел в один прием все ящики загрузить, пока он ходил отлить?

Orange2000 - offline Orange2000
06-09-2002 06:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2DeDimon
Да, тока тока успел. Сыкун меня уже засек, но я по газам...
Грузовик подгоняешь задом, так что бы его фургон был на уровне платформы. Когда несешь ящик, прям у грузовика (не доходя) нажимаешь action и ящик прыгает сам куда надо.

Но на самом деле, интересней их всех перестрелять

Zgenya - offline Zgenya
06-09-2002 06:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем спасибо!!!!!!!! Закончил компанию, коротковато получается. финальный привет от Сальери убил наповал, вообще не соответсвует американским хепи-эндам!

Orange2000 - offline Orange2000
06-09-2002 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Zgenya
а при чем тут американский? Гамесу чехи сделали.
Под конец можно было все круче сделать, дали бы шанс побежать от злодеев самому(но что бы финал был один Вот бы народ до посиниения убегал бы)

А вообще, этапчиков могли бы побольше сделать, ведь текстуры уже все есть и лишний уровень весил бы немного. Я, например, ожидал, что будет что-нибудь экстремальное с семьей, похищение дочки например, а то ее так ни разу и не показали(( в общем буду ждать аддона!

Jazz - offline Jazz
06-09-2002 11:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Камрады, как пройти миссию Visiting Rich People, это там, где надо тихо пробраться в чью-то усадьбу и выкрасть документы?Тихо ну никак не получается, сразу охранники секут.Как вы проходили это место?

Pako - offline Pako
06-09-2002 13:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



Jazz
Прячешь за статуей(налево от места старта), медвежатника и прячешься там сам.Ждешь пока охранник пройдет это место.Выбегаешь и бьешь его битой со всей силы.Забираешь ключ.Далее по левой стороне проходишь говорящих возле фонтана охранников.Ишешь дверку.Заходишь в особняк,сразу на второй этаж.В сейфе забираешь документы и уходишь через главный выход.Через тот что вошел нельзя т.к. там уже поднимаются охранники.Бежишь не отстреливаясь к той калитке через которую пришел.Все.

Jazz - offline Jazz
06-09-2002 14:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Pako
Спасибо, попробую.

Dimson - offline Dimson
06-09-2002 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pako
А я там всех охранников завалил... Попытки с 20-ой
Надо просто место поудачнее выбрать, чтобы удалось забрать ружья у убитых, ато патронов не хватает...

L.O.D. - offline L.O.D.
06-09-2002 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
А я того что ходит у ворот, того что в беседке и у виллы - битой по голове, двух у фонтана из револьвера, оставшегося из помповика...

DeDimon - offline DeDimon
06-09-2002 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



scsi_rdx
run around the block - там надо вокруг квартала пробежать, хотя может достаточно и просто вокруг дома. Возвращаешься к мужику, он просит 3 раза присесть И дальше ящик за ним нести. В конце дали ржавое такси

У меня пока 13 выполненных заданий. Я потом все бонусные машины к себе на задний двор пригоняю, там уже образовался настоящий шоу рум из хотродов и классных автомобилей. Скоро все свободное место кончится
L.O.D.
Я после того как бил битой первого охранника у ворот - шел дальше влево, подходил к распределительному щиту, отрубал фонари. Секунд через 40 прибегал охранник (вроде тот, что у виллы ходит). Его тоже битой. Потом так-же мужика в беседке. Дальше по выбору - пройти по тихому, или замочить всех. Я мочил

WOLF CC - offline WOLF CC
06-09-2002 22:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пройдя игру я так и не понял назначение функции "use clutch" в разделе управления car может кто объяснит?

DeDimon - offline DeDimon
07-09-2002 00:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



scsi_rdx
а вот как пройти мисию где надо по писку найти детонатор? Дается в правом верхнем углу HOBOKEN

Это там где на мерседесе кабриолете (не белом) надо гнать? Дак там над тобой самолет летит, надо за ним ехать, причём не отдаляясь более чем на 200 метров. Я минут 40 мучался, но так пока и не смог пройти, то в повороте занесет (несколько секунд задержки и все, уже не догнать), то траффик помешает.

WOLF CC - offline WOLF CC
07-09-2002 02:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я устал пока только 8 машин

проехать мост под обстрелом (BLACK METAL 4WD)
пробежать вокруг дома потом принести ящик (HILLBILLY 5.1 FWD)
догнать нло (MUTAGEN FWD)
догнать невидимку (BOLT-THROWER)
доехать на машине у который сзади взрывы (BLACK DRAGON 4WD)
убить мафиози на веранде (DISORDER 4WD) (может перепутал с BG все наоборот)
убить снайперов (MANTA PROTOTYPE)
убить спиди гонзалеса (FLOWER POWER)

все остальные не получается получить

DeDimon пока лидер 13 машин

Xitman - offline Xitman
07-09-2002 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Use clutch это педаль сцепления.

Killer Loop - offline Killer Loop
07-09-2002 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xitman
Зачем она нужна? Я когда нажимаю ее-обороты двигателя растут... я понял,что это перегазовка...

Текущее время: 06:24 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru