Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » DOOM III - E3 demo
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
Andrey_Pomidorov - offline Andrey_Pomidorov
07-11-2002 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Biker спасибо! Действительно дело было в дровах! А точнее утилита для фиксирования рефреша напортачила! Переставил дрова - все пашет просто супер! От 19 до 62 фпс дает на 640х480 и медиумкволити! Правда видать моих 256 мозгов явно маловато! И со звуком проблема - на интро половины звуков вообще нет! Может еще дрова на лайв переставить?

Zeu$ - offline Zeu$
07-11-2002 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад с Олимпа



Andrey_Pomidorov
видать моих 256 мозгов
Тут и моих 512 мало. Свопиться ужасно, но ведь это альфа...

Biker - offline Biker
07-11-2002 15:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hidden&Dangerous



Andrey_Pomidorov, забей со звуком. У меня на Audigy такая же проблема...
От дров это не зависит

UfoLoG - offline UfoLoG
07-11-2002 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nikitos2002 блин. еще один. вот все ты знаешь. е-мое. если бы ати был страшно глючным и НЕСТАБИЛЬНЫМ, то Кермарк не стал бы на нем дум демонстрировать. да будет тебе известно, что в последнее время у ати с драйверами дела идут на поправку, а к железу вообще ниукого притензий нет. так что не надо тут чушь говорить. карта будет стабильно и хорошо работать, если руки не из ж%пы растут.

Skaarj_man - offline Skaarj_man
07-11-2002 16:53 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zeu$
В своих предыдущих постингах ты писал что тебе удалось поправить Config дума не мог бы его выслать на [email]skaarj_m@mail.ru[/email] а то эти тормоза просто задолбали.
PS. Машина такова P4 -2,26@2,63Ghz, 512Mb, Geforce4 Ti 4400 290@590
Заранее Спасибо.

Zeu$ - offline Zeu$
07-11-2002 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад с Олимпа



UfoLoG
Кермарк Ну-ну
а к железу вообще ниукого притензий нет
К железу Radeon 9700PRO, потому, как альтернатив ему пока нет. Когда же выйдет nv30, Ati заткнется. Но сейчас радеон на высоте и это ФАКТ!!! Ни одна карта с ним не поспорит. К качеству 8500 и ему подобных я отношусь не очень положительно, хотя бы из-за анизотропии и AA.
Я не являюся приверженцем Nvidia, просто я трезво сужу о состоянии рынка видеокарт на сегодняшний день.
Skaarj_man
Я не буду ничего высылать, так как тот конфиг у меня сбился . Просто сотри из папки файл DoomConfig.cfg и запусти игру. Выйди и в файле highquality.cfg поправь значение, отвечающее за анизотропию на ноль! Дальше опять заходи в игруху и введи команду exec highquality
Это основное. А вообще не переживай, что на таком железе плохо тянет, у меня тоже теперь не очень хорошо, но это всего лишь альфа.

UfoLoG - offline UfoLoG
07-11-2002 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zeu$
"Ну-ну" вообще-то официально дум демонстрировался на е3 на п4 2.2 и радеоне9700, это не мое предположение, это факт, о котором id неоднократно заявлял. ну а если ты прикололся над конкретно кЕрмарк, над буквой Е, то пардон, очепятка вышла в том что 9700 сейчас - лидер, я с тобой согласен. в том, что после нв30 9700 заткнется - нет. тоесть он скорее всего проиграет по скорости, но не заткнется. будет пыжиться и показывать не на много меньший результат. это имхо. ладно. хватит о видюхах, а это уже не в тему.

Zeu$ - offline Zeu$
07-11-2002 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад с Олимпа



UfoLoG
Я лишь добавлю. Кармак обвиняет во всем случившемся Ati. Она же в свою очередь сегодня высказала, что понять не может, как альфа могла просочиться в сеть! Если раньше Кармак говорил, что для Дума предпочтителен Radeon, то сейчас он может повернуться к Nvidia. ИМХО.

ZOMBIE - offline ZOMBIE
07-11-2002 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UfoLoG
Не только над "e" но и над "p" !!!!

Zeu$ - offline Zeu$
07-11-2002 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад с Олимпа



ZOMBIE
Вот вот

Jameson - offline Jameson
08-11-2002 00:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Zeu$ - ну, скажи им спасибо. И какое это все имеет отношение к качеству радеонов?
2 Andrey_Pomidorov зайди на радеон.ру, может, драйвера обновить надо..

Zental - offline Zental
08-11-2002 01:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для нормальной работы нада:

P4 2.7 (можно подразогнать а лучше P4 3.09 купить - выйдет скоро)
radeon 9700 Pro (тоже можно подразогнать - и даже нужно)
512 DDR ( и больше )

Кстати, Кармак ща смотрит в сторорну NV30, а конкретно он замахнулся на вычисления с плавающей точкой. А что, гама выйдет в 2003 где-то в сентябре, народ к тому времяни купит (если хочет грамотно погамить) видюхи на базе NV30...

З.Ы.: Вот интересно как усе это будет на консолях пахать???

Jameson - offline Jameson
08-11-2002 03:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У главного тестильщика видеокарт на ixbt вроде и без разгона все пашет.. А у меня трабл - 19мегов скачалось, нормальный архив.. стоит-ли нести и запускать?

Andrey_Pomidorov - offline Andrey_Pomidorov
08-11-2002 07:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Biker обновление дров на лайв действительно немного (но не полностью) помогло, но самое смешное , что высвободилось около 20 Мб оперативки!!! Я серьезно!
Nikitos2002 ну ты прикололся , ты еще скажи, что мне стоит вернутся на geforse 2 ti 64DDR, которая была раньше, или может мне потратить 200 бакинских на жефорс 3, если я свою за 110 бакинских взял? По производительности она кстати не много уступает!
Кстати, я тут с конфигом поковырялся - меньше 15 фпс на интро не падает, а в начале вообще 62!

Для информации в 3DMark2001SE - 6101 попугаев.

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
08-11-2002 09:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Может в данный момент это и прозвучит немного странно, о каким макаром врубить счётчик fps!?

З.Ы. Дааа... А я думал, у меня не самый тормозной комп... на 640х480 как месиво начнётся - тормозаа.....

Изменено: DevilTheUndying III, 08-11-2002 в 11:26

gAf - offline gAf
08-11-2002 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



оч. рекомендую поставить
r_shadows 1
r_useStandartGL 0
r_useNV20 1 или r_useNV30 1 cоответственно у кого какая видяха кстати с NV30emulate + r_useNV30 у меня виснет (WinXP, GF4ti4200, 40.71)

так-же можно макс. детализацию
exec highquality

Zeu$ - offline Zeu$
08-11-2002 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад с Олимпа



gAf
r_useNV30 1

Gabriel - offline Gabriel
08-11-2002 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



во млин, во время Loading вылетает, у кого такая же проблема? И что вообше делать надо?
У меня: Athlon1133, 256DDR, Radeon8500,

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
08-11-2002 11:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Gabriel
А ты single player в главном меню не давил?


Кстати на высоких деталях и 1024х768 на моём запорожце бегать можно... Но стрелять - нельзя

Gabriel - offline Gabriel
08-11-2002 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



давил на самом первом запуске. дальше пытался через консоль все мапы грузить-нифига, создаётся журнал ошибок и всё-гуляй Вася!!!

Andrey_Pomidorov - offline Andrey_Pomidorov
08-11-2002 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если раньше Кармак говорил, что для Дума предпочтителен Radeon, то сейчас он может повернуться к Nvidia.
r_useNV20 1 или r_useNV30 1 cоответственно у кого какая видяха

А никого не забавляет тема, что хотя Кармак утверждал что Дум будет оптимизирован под Радеоны, в конфиге нет r_useR200 или r_useR300, тогда как useNV20 и r_useNV30 есть! Здается мне это был просто маркетинговый ход с самого начала, просто на тот момент радеон 9700 был круче всего!

Andrey_Pomidorov - offline Andrey_Pomidorov
08-11-2002 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати кто-нибудь знает что такое seta r_useGL2?

Gabriel - offline Gabriel
08-11-2002 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у кого RADEON8500-как вы запустили если R200 не поддерживается, какие настройки?

ZOMBIE - offline ZOMBIE
08-11-2002 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хе-Хе-Хе
Видел дему на диске. Русская и Английская версии. Написано Light Versions (почему Versions а не Version. Опечатка ОДНАКО).
Хе-Хе-Хе

Indiana - offline Indiana
08-11-2002 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gabriel У меня Radeon 8500LE, запустилось без проблем на дефолтных установках.
Drivers 6.13.10.6193

Текущее время: 22:57 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru