Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Moorhuhn-Adventure
Что вы думаете о Moorhuhn-Adventure?
Голосование окончено.
Мне очень нравится эта идея! Молодцы разработчики!/ Люблю квесты! 35 74.47%
Ну парни загнули... Не перестарались ли? Уже 6 версий наштамповали, когда нибудь они остановятся?/ Ненавижу квесты! 12 25.53%
Всего: 47 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >>
moorh96 - offline moorh96
22-04-2004 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Руссификатора для Адвенчура вообще и не было. Была русская пиратская версия "Сокровищница фараона" (которую продавали пираты на лотках по всему СНГ). В самом начале там глюк, для которого я сделала на основе сейва примитивный патч. Теперь и в этот русский пиратский "глюконат" тоже можно играть. Если ты несчастный обладатель русской версии, то ссылка на патч - http://www.niabis.open.by/soft/Moorh_save.zip
Еще есть русской прохождение, все это ищи на http://www.niabis.open.by/moorh_prod.htm.
А вот русскификаторов сам никто не делал (и вообще игра называется "Moorhuhn-Adventure" ("Der Schatz des Pharao"). Причем здесь Kart?

Moorhuhn-champion - offline Moorhuhn-champion
22-04-2004 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я имел ввиду "Дайте ссылочку на Moorhuhn extra kart xxl"

Ogis - offline Ogis
22-04-2004 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Moorhuhn-champion
MH kart extra uzhe proshloje.Luche ishchi kart 2 xxl

Ogis - offline Ogis
22-04-2004 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Da kachajetsa MH Kart iz http://www.sweb.cz/fullhry/
tolko extra poka nerabotajet

Moorhuhn-champion - offline Moorhuhn-champion
23-04-2004 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да я согласен.Moorhuhn Kart 2.Это что-то.Игра очень интересная.Потрясная графика.Дуэль.Гонки на много реалистичней чем на kart.Но я коллекционирую Moorhuhn.И для моей коллекции не хватает Moorhuhn Extra Kart.Хотябы XL

Ogis - offline Ogis
23-04-2004 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Moorhuhn-champion
ja odin raz vykladyval etu igru chastiami v mylo.Ponadobilis 3 korobki po 50 mb.
A pochemu ty nechochesh kachat oslom.Teper mnogo skachali i igra pridet dovolno bystro.Za sutok dolzhna skachatsa. Jesli chochesh Ja polozhu v osel chistyi instal igry bes pribambasov. Davai skachivai.

tifon - offline tifon
26-04-2004 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ogis
ослом качать очень долго .... минимум месяц, если повезет Мне тоже Moorhuhn extra kart XXL нужен =)

Ogis - offline Ogis
26-04-2004 22:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nezanaju kak tebe no mne idet bystro za 1-2 dnia 130 Mb pridet.Mogu tebe pochtoi ili drugim putem otoslat.iki zabolvanit.Jesli zivesh v Litve ,Ja zivu v Birzai pozvoni mne po "Skype" i dogovorimsia.V skype moi nik "ogis__"

tifon - offline tifon
27-04-2004 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ogis
Отослать я думаю будет проще Потому что я живу далеко не в Биржай )) А у тебя XXL или XL версия?

Ogis - offline Ogis
27-04-2004 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Koneshno xxl Pozvoni mne po skype ili napischi [email]gune@mafija.lt[/email]

tifon - offline tifon
27-04-2004 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ogis
проверяй мыло =)
Это зхорошо, что XXL версия .... у меня только ее на коллекции не хватает, ну и конечно Kart 2 =))

tifon - offline tifon
28-04-2004 07:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Moorhuhn Extra Kart уже на _http://www.sweb.cz/fullhry/ доступен, вчера за 15 минут скачала

tifon - offline tifon
28-04-2004 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, а в чем разница между версиями 1.0 и 1.1 (во всех видах Хухнов: Moorhuhn X, Moorhuhn Kart и т.д.)???

Ogis - offline Ogis
04-05-2004 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ja v svoju korobku www.mail2k.ru login ogiui parol makaronai
vylozhil ochen krasivuju igrushku Rosso rabbit in trouble
Posle skachivanija ( 2 chasti)nado pereimenovat fail *****.rar i raspakovat
serial jest .
Poprobuite.Nadejus vsem ponravisa.
Ja polnoi versii iskal bolshe 7 mesecev )))
Napishite vpechatlenija ))

Tonshic - offline Tonshic
05-05-2004 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да игра действительно прикольная я в дему играл и тоже никак полной версии найти не мог вот сейчас скачаю огромное спасибо. Кстати эта игра типа продолжение игры Santa Claus in Trouble она безплатная была на том же движке мне она тоже очень нравится. Если понадобится могу линк дать хотя ее найти не сложно.

Ogis - offline Ogis
05-05-2004 09:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Santa claus in trouble tozhe u menia jest Tam 8 level.Jesli proidete rosso rabbit to santa claus prosto nechevo delat.
Mogu jeshe polozhit polnuju versiju "Gold miner Joe" Malenkaja no prikolnaja. U menia ochen mnogo takich malenkish igrushek(Polnych). Nikak nedozhidajus xxl moorhuhn kart2. Jesli kto uvidet pishite zdes i ja dnem i nochju skachu s interna i polozhu v server http://www.sweb.cz/fullhry V blizhaisheje vremia ja tam vyshliu svoji igruski.
Dogovorilsia s adminom on ich tam palozhit.

Tonshic - offline Tonshic
05-05-2004 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ogis а у тебя Seawar the Battles 2 и PucQuest 3d случайно нет.
А то я уже запарился их искать нашел вроде полные версии но
они все равно серийники требуют а их нет нигде. Вот саит разробов: http://www.terragame.com/ .
Ps: Я тоже большой любитель мини игр и тоже имею довольно большую коллекцию. Мне из них больше всего AirStrike нравится первая и вторая части.

moorh96 - offline moorh96
05-05-2004 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады! Разрекламированный Kroet XS от Phenomedia уже можно качать
http://a849.x.akamai.net/7/849/8543...up_Kroet-XS.exe
Игра про черепашку (которая в 3-й версии Moorhuhn была вредной черепахой Марципан), а в Moorhuhn Kart2 - одним из гонщиков. Тема игры - океан, мины, монстры... По интересности немного уступает Moorhfrosh, но я играла только в XS, а судя по описанию секретов XXL должна быть интересной, там всяких секретов должно быть много. XS - простая...

tifon - offline tifon
05-05-2004 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



moorh96,
ёлки, а чего она у меня так тормазит-то??? не одна игра от Phenomedia не тормазит, а эта вдруг решила покапризничать =((( Даже не могу заценить что это за игра ....

tifon - offline tifon
05-05-2004 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, подскажите пожалуйста, как можно установить Update до версий V1.1, если у меня версия 1.0 не *.ехе файлом, а уже распокованая .....

Sliptip - offline Sliptip
06-05-2004 04:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дитя Шаи-Хулуда



tifon
На сайте http://www.sweb.cz/fullhry есть файлик Phenomedia.reg, насколько я понял, это для распакованных игрушек от феномедии. Прописывает в реестре, что мол игрушка установлена как и должна. Только игрушка должна лежать в C:/Program Files/название игры XXL. Или надо самому в файлике покопаться и изменить путь к игре, после должно всё нормально встать.

Sliptip - offline Sliptip
06-05-2004 04:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дитя Шаи-Хулуда



Tonshic
А есть AirStrike 3D? Полный? Можешь куда-нибудь выложить?

moorh96
Да игрушка интересная, только я не понял, а как на берег выскакивать? А то в одном из этапов есть сердечко на берегу и никак его не достанешь.

Ogis - offline Ogis
06-05-2004 05:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Da vizhu igroi "rosso rabbit in trouble" nikto nezainteresovalsia ((( Naverno zria ja polozhil do konca proidenuju igru.Poprobuite 8 i 9 level. Nad nimi ja prosidel 3 ili 4 dnia .U menia byla novaja igra i neproxodia tam ja nemog otkryt sledujuschije levely.
Poprobuju poiskat igry zhelajemyje Tonshic. Chevo ja nenaxozhu obychnym sposobom to ja zabiraju v osle.

Tonshic - offline Tonshic
06-05-2004 07:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот на первую часть (вместо звездочки поставь буквы для разных частей a,b,c):
ftp://www.eastgame.net:00day@61.240....53-ROR/rora153*.zip
Я вообше-то этим поисковиком пользовался:
http://search.ftphost.net/indexer/search.aspx

Tonshic - offline Tonshic
06-05-2004 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ogis так в том то и дело что в осле тоже нет нихрена.

Текущее время: 11:42 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru