Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Sven 3 (XXX)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Han Potian - offline Han Potian
31-03-2004 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нибудь знает , как набить тыщ 8-9 ?

Han Potian - offline Han Potian
04-04-2004 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что смолкли, зоофилы ? :-)) Может, кто-то знает , когда левелпак какой-нибудь выйдет ?

Meta Hunter - offline Meta Hunter
13-04-2004 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вроде как вышел пасхальный левелпак, мот кто уже видел ?

Han Potian - offline Han Potian
14-04-2004 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да ну ? Чё-то они в религию вдарились ...

Iceberg - offline Iceberg
17-04-2004 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Siemens-Club Team



Вышел второй левелпак для Sven XXX... http://xl.sven-zwo.de/buy_xl_version01.php

Мож уже есть у кого?

Sliptip - offline Sliptip
18-04-2004 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дитя Шаи-Хулуда



Видел в eMule, вот ссылка ed2k://|file|Sven.XXX.Ostern.2004.exe|2042191|A79B9A381E9D7D62FE769A5A97F9E54E|/ скачать пока не получается, если скачаю, выложу в сети. Может ёще кто по ней попытается скачать.

SVBSPb - offline SVBSPb
20-04-2004 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вторые сутки пошли...не качается

Sliptip - offline Sliptip
Angry21-04-2004 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дитя Шаи-Хулуда



У меня уже четвёртые!!!! КОШМАР!!!!!

Svenoman - offline Svenoman
26-04-2004 03:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад





Дайте ссылку или ссылки на все части игры Sven!!!!
а то кто то грохнул все с http://www.zoophile.ru/sven/

Посетите мой сайт - http://sven-game.narod.ru

Sliptip - offline Sliptip
27-04-2004 07:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дитя Шаи-Хулуда



Попробуй зайти на ftp://opora.net/pub

Sliptip - offline Sliptip
Exclamation27-04-2004 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дитя Шаи-Хулуда



А что, Sven'ом уже никто не интересуется? А то я смотрю, тут совсем затишье.
Никто второй Levelpack не скачал? Если кто скачал, давайте, выложу в общее пользование. А то в Осле уже с неделю-две висят никак не скачиваются, ссылок уже около 5. Итак, все дружно ищем пасхальный Levelpack!

tifon - offline tifon
27-04-2004 21:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sliptip
Как найдешь пасхальный Levelpack поделись с народом, плиз )
А осла я вообще не уважаю .... через него месяц в лучшем случаи скачивать .... хотя некоторым везет за неделю до 700 метров скачать могут

tifon - offline tifon
27-04-2004 21:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, кто по-немецки ферштайн? Что за версия Sven Classics???
Читать на немецком тут: http://sven.bild.de/news.php

Sliptip - offline Sliptip
28-04-2004 05:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дитя Шаи-Хулуда



tifon
Как найдешь пасхальный Levelpack поделись с народом, плиз
Без проблем, найти бы только.

Насколько понял немецкий мой Promt, а я понял то, что он мне выдал: В общем разработчики решили нагрести ещё немного деньжат, и выпустили диск со всеми тремя Свенами. Sven Bomwollen, Sven Zwo XXL и Sven XXX XS. Вдобавок запихнули на диск ещё HoellenJob XS. Назвали это Sven Classics, и толкают в Амазоне. Лучше бы четвёртого свена начали делать.

Han Potian - offline Han Potian
28-04-2004 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Немцы - свиньи-капиталисты.

Sliptip - offline Sliptip
Unhappy28-04-2004 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дитя Шаи-Хулуда



Млин, интересно когда наконец levelpack в сети появится? Вроде как уже недели 2 прошло с выхода? С этого несчастного осла по-прежнему нефига не качается

tifon - offline tifon
29-04-2004 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sliptip,
на то он и ОСЕЛ, ослы все упрямые )))
В течении месяца, точно должен появится, я на это надеюсь ....

asdfghjkl;' - offline asdfghjkl;'
Arrow29-04-2004 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://gamed.info/view_item.php?id=23
Если кому еще нужен SVEN XXL - качайте

Sliptip - offline Sliptip
Exclamation03-05-2004 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дитя Шаи-Хулуда



Камрады! Интересная новость. Russobit-M кажется заключили контракт с Phenomedia AG, и будут выпускать их игрухи у нас. Разумеется на русском. Новость взята с www.russobit-m.ru:

Компания «Руссобит-М» отправила в печать следующие игры:

Морхухн. Коллекция 1
Армия куропатки снова в бою! Сборник из двух кровожадных игрушек: «Просто Морхухн» и «Морхухн: Перезагрузка»

Морхухн. Коллекция 2
Куропатки возвращаются! Еще один великолепный сборник из двух игрушек: «Морхухн: Снежный десант», «Морхухн: Революция».

Морхухн Х
Ненавистники куропаток будут довольны!

Властелин овец. Братство конца
Война за овец началась. Эротико-приключенческий блокбастер.

Адская работенка
Игра подтверждает древнюю истину - не боги горшки обжигают. У небожителей есть дела поважнее!

Спасти рядовую жабу
Не только Царевна-лягушка нуждается в спасении, но и рядовая, самая заурядная жаба.


Сам узнал потому, что работаю в магазине компьютерных игр продавцом-консультантом, и вчера ко мне в руки попала игрушка Спасти рядовую жабу (Moorfrosh) в ней еще есть Moorhuhn Kart XS и HoellenJob XS (Адская работенка). Властелин овец. Братство конца судя по всему первый Свен. А значит будут и другие! Кстати, установочник Moorfrosh идет одним файлом, и без проблем копируется, поддержка диска не требуется.

Sliptip - offline Sliptip
Talking04-05-2004 05:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дитя Шаи-Хулуда



Нашел наконец-то пасхальный левелпак, выложу на днях. Даа, прикололись немцы, до чего дошли, приходится пялить зайцев, а гномы-то гномы... Чувствую что скоро, если уже не в следующем левелпаке, в число "жертв" Свена войдут и гномы. НО! Самое главное ВЕСЕЛО!

tifon - offline tifon
04-05-2004 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sliptip
молодец, что нашел! на тебя вся надежда была
хочу побыстрее его увидеть

Sliptip - offline Sliptip
Exclamation04-05-2004 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дитя Шаи-Хулуда



Пасхальный левелпак пока что полежит здесь http://sliptip.narod.ru/Sven_XXX_Le...Ostern_2004.exe, уже можно качать.

tifon - offline tifon
04-05-2004 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sliptip, скачала, но что-то он у меня не устанавливается =(((( Установка обрывается в самом начале =(((
Может попробывать РАР выложить? Или может мне на почту выслать, пожалуйста? Может при загрузке у меня какая-то ошибка происходит =(
Кто еще скачал? У вас нормально устанавливается???

Изменено: tifon, 04-05-2004 в 21:41

Joyman - offline Joyman
04-05-2004 23:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sliptip
Архив походу дела битый проверь пожалуста....
tifon Тоже самое как и у тебя ....

Sliptip - offline Sliptip
Question05-05-2004 05:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дитя Шаи-Хулуда



tifon странно, вроде как при закачке ошибок не было, закачивал WS FTP PRO. А как установка обрывается? Может она просто Свена не находит? В любом случае сегодня выложу в виде RAR архивов.

Текущее время: 20:40 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru