Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Half-Life 2. Железячные вопросы - только здесь.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
AlcatraZ - offline AlcatraZ
22-11-2004 22:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to Idol

Спасибо за столь подробную инструкицю, но если почитать внимательнее то я описал проблему.
Переменные до скобок не сохраняются, что впринципе логично. Переменные после скобок сохраняются, но отличий я не увидел.
И еще...

Поставил другую версию Халфы+патч с исправлениями.Все заработало.Единственное пропала консоль=(.Как ее вернуть?
--
После того как удалил халф, скобки в ярлыке исчезли и я смог прописать переменные которые заработали. Естественно после установки халфы=).

Кстати с 700000 не запускается халф.

Изменено: AlcatraZ, 22-11-2004 в 23:23

Idol - offline Idol
22-11-2004 23:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Если прописать так как вы сказали то консоль пропадает.

В каком месте пропадет? Я проблемы не вижу... лично мне не в лом нажать в игре Esc и в меню ~ чтоб консоль появилась.

Ну а как еще и консоль подрубить в самой игре плюс к этому - никто не додумался...

efim - offline efim
22-11-2004 23:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol я ссылку нанего довал у меня импарио первый

у меня он сам по себе не работает

я сначала ставил этот http://cs.rin.ru/forum/viewtopic.php?t=7462 потом
http://cs.rin.ru/forum/viewtopic.php?t=7436

вот тогда правда липота

глюков помойму больше нет

кстате тут собраны все фиксы на одной странице

http://cs.rin.ru/forum/viewtopic.php?t=7360

Idol - offline Idol
22-11-2004 23:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



efim

Ничего не понял...
Всмысле первый релиз, на который поставлен фикс "2 в 1" и еще ты накатал фикс с 3д меню? Так?
И сколько ты играл? Это я к тому оно действительно безглючно?

Я сам накатывал на proper steam rip, где HL2 часть впринципе не тронута...
тестил часа полтора - AI ведет себя адекватно, ровно... вобщем все ок и с остальным.

efim - offline efim
22-11-2004 23:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вообщем если быть точным у меня релиз от викида

я так понял это развернутый стим плюс фих ape.fix.rar
тобишь заменен steam.dll

тобишь у меня было красное меню слева не было дополнительных зарядов и ai отключился после каждой карты

играю сними часа 4 полет нормальный

AlcatraZ - offline AlcatraZ
22-11-2004 23:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to Idol

Кстати после патча AI почему-то все равно вырубается..

Изменено: AlcatraZ, 23-11-2004 в 00:10

Caustic - offline Caustic
Unhappy22-11-2004 23:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди хелп ми!!!!!
Вот уже 3-й день не могу нормально поиграть в халф-2!
Проблемы начались сразу после установки етого мега зверя
Дело в том, когда начинаю играть через пару минут или даже секунд (по разному) всё или виснет или появляются супер арефакты...
Моя система: P4 2.533, 1024-mg рамы, РАДИК 9800 про, ето всё ходит под Вин Хп+сп2.
Дрова к видику- катаклизм 4.12 который бета... + Ещё тестил на таких 3.8, 4.9, 4.10 та же картина.
Вот не могу понять откуда ноги ростут... В других гамах такого жудкого отпора не встречал...
Да и пару раз выдало сообщение такого плана -драйвер не смог завершить процес прорисовки итд...
Система не разогнана... Мож кто стыкался с такими прибабахами

Делитесь соображениями по етому поводу Плииииз

efim - offline efim
22-11-2004 23:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol кстате steam.dll включаеться во все патчи почти причем это один этот же файл

повторюсь на меня не сроботал не один фикс (ai) по одельности

а вот в той последовальности что я описал все пашет тип топ

кстате я как понял собираються обьединить патчи

hey capy try to see if the edministrater patch works to show the help in ur release. If it does work ill repack mine to include his fix. Ill also list him in the credits of course.

efim - offline efim
23-11-2004 00:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Caustic тупой вопрос какая версия dirextx

надо ставить 9.0c

попробуй удалить видео адаптр из хардвая удали и сново поставь игру и канечно перед эти м видяху

а если чесно я незнаю ((

все что я тебе придлагаю на самом деле просто пляски с бубном

видяха не перегреваеться питания хватает?

Caustic - offline Caustic
23-11-2004 00:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2-efim Обрадовал ты меня аж до слёз
dirextx 9.0c стоит уже давно...
Питание раньше хватало...

efim - offline efim
23-11-2004 00:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Caustic яж говорю обидеть не хотел

проверь всеж температуру?видяхи может перегриваться чип а может и память на видяхи

попробуй через оверлокерские утилиты снизить частоту чипа и памяти видяхи

но повторюсь я незнаю точного ответа

возможно я ни прав

Caustic - offline Caustic
23-11-2004 00:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буду пробовать понижать частоту памяти... Мож и выйдет чё...
Хотя не уверен...
Сенькс за оперативный отклик!

Axor - offline Axor
23-11-2004 01:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ахтунг!
Не знаю, наверное я столкнулся с глючностью скриптов, но:
Уровень Sandtraps ( в каньоне), после того, как выползает большой муравьиный лев, и ты его грохаешь, из дверей (вход в лагерь повстанцев) вылазит инопланетное чувырло . Начинает глумиться над телом несчастного льва, потом говорит, чтобы я забрал с него какие-то яички . Хм, забираем. Далее - оно бредёт обратно и...замирает перед входом. Все. Можно хитро изощрицца, по ящикам его перепрыгнуть, но он так и стоит. В лагере все на тебя вроде реагируют, но доходишь до железной дверки (там рядом еще дядька стоит, возле генератора) и начинаешь бицца об неё всеми частями тела. Ибо не открываецца. Бл*** муха. У кого -нибудь такое было? Как лечить? Неужто весь уровень с начала

Kit - offline Kit
23-11-2004 02:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



V@d
У меня такая проблема: при запуске игра вылетает и пишет: failed to set video mode - resetting to defaults.
Game will now restart with the new video settings. При нажатии на ОК снова вылетает эта ошибка.


Стоят слишком большие рефреши, которые Source не понимает. Переставить драйвер монитора, либо отменить всякие проги по управлению рефрешем.

Caustic - offline Caustic
23-11-2004 02:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема решилась простой установкой DNA-drivers 3.4.4.11.
Типерь всё летает
Да и хипсайз самый оптимальный вариант ето 512000...(для гига) а всё что выше не работае имхо...

-=LeKtoR=- - offline -=LeKtoR=-
23-11-2004 04:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне кажется,или я оглох,но в пиратской версии не везде играет музыка,которая в папке sound/music?

Тьфу - offline Тьфу
23-11-2004 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Торммоза наблюдались только если качество текстур выставить на максимум. А так на максимальных настройках (текстуры на среднем) фпс ниже 40 не падает, иногда востает до 120. О как ! Это с 512 оперативы.

PoviaN - offline PoviaN
23-11-2004 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может проблема в версии от Emporio?


Idol - offline Idol
23-11-2004 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Axor

У меня был именно такой первый несработавший скрипт.
Как уже и писал - перезагрузка сейвов как авто так и квик в течении уровня не помогла.
Переигрывал главу.
В меню выбери new game и там нужную главу.
Прокатило с первого раза.
Но, как показывает практика.... с первого раза даже пофиксенная по самые помидоры версия не спасает от несработавших скриптов.
Ближе к финалу у меня было место, которое я переигрывал раз шесть. Там три скрипта подряд идут и они не срабатывали...

Qwek - offline Qwek
23-11-2004 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оператор Трансглюкатора



PoviaN
Дрова 67.20 - нужно брать здесь:
ftp://download.nvidia.com/Windows/Q...nglish_whql.exe
До них у меня стояли 61.77 - на них было подобное.
66.93 и 67.02 я ставить не пробовал - сразу забабахал последние, что нашел, мне помогло.
ДиректХ стоит - 9.0b.

axf - offline axf
23-11-2004 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol, Axor

Зачем такие сложности? Сразу после загрузки игры пишем в консоли ai_norebuildgraph 1, грузим сейв и вес ОК!

Cruiser1 - offline Cruiser1
23-11-2004 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня не только по русски говорят в гаме но и губы двигаются тоже по русски

sol Ga-la - offline sol Ga-la
23-11-2004 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
напившийся эльф



Скажите сколько у вас весит игра? А папка sound\music сколько весит?

Iceberg - offline Iceberg
23-11-2004 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Siemens-Club Team



Cruiser1

И что за версия? Пиратка или лиценция? Сколько дисков? Можно ли вывесить обложку?

Peter_B - offline Peter_B
23-11-2004 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчёт консоли, туда же к ярлыку приписываем -console 1 и писаем кипятком по поводу.

Текущее время: 04:32 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru