Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Проблемы с игрой? Решаем вместе!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
old_firm - offline old_firm
10-12-2007 07:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет!
Нет, починить гусеницу нельзя. Маневрируй, чтобы не подбили )

Clinari - offline Clinari
10-12-2007 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



old_firm ну как же так
это же КОШМАР!!!
я немагу маврировать и вести огонь, так как я эти две вещи ИИ не доверяю пока маневрируешь и потом стапаришь танк для выстрела и опа...
пока опять найдёшь цель в тебя успеют попасть раза 3 если вообще башню не отстрелить.
в Т-72 хотя бы стабилизация полажения ствола была, там хоть это спасало
а тут да темболее на тигре,с его неуклюжим и медленным поворотам башни это сделать довольно трудно.
и внешними видами я не пользуюсь во время боя чтоб в поле зрения мишень сохранить .
и кстати F5 тоже...
ток F1,F2,F3 и всё

old_firm - offline old_firm
11-12-2007 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tarantul-111
Забанен за тупость

Clinari - offline Clinari
11-12-2007 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



old_firm эт как

old_firm - offline old_firm
11-12-2007 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Clinari

Как видишь

Постить три раза подряд фигную - это ли не тупость? )

bear99 - offline bear99
11-12-2007 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Разработчики СЯ на сухом хоть примерно рассказывают когда ждать обновления и каких. А тут тишина...

Clinari - offline Clinari
12-12-2007 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ выручай!!!!
как пройти миссию на тигре "заслон" ?
там я и 2 САУ проти целай талпы Т-34 и САУ
как мне её пройти?
я стаю рядом с горящим домом,прячусь за холмиком.
пока все долбят по САУ я успеваю раздалбать 2-3 танка и потом все долбят по мне
я немагу даж прицелится чё мне делать? я за бой больше 9 танков не успиваю унечтожить прежде чем меня самого на фарш пустют HELP!!!

bear99 - offline bear99
12-12-2007 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как я прошел:
Мочканул сразу САУ. Никуда не прятался, только назад немного отъехал к холмику, чтобы борт закрыть, а то слева потом приедут Т-34. Потом методично расстрелял усех. Мне токо гусеницу перебили. И я не смог прикрыть во время колонну. Но Т-34 которые колонну встретили немного башенки показали из-за горки и я их убил. Миссия пройдена.

mr.Zlo - offline mr.Zlo
13-12-2007 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди! ваще не понимаю как танк хоть сдвинуть с места? включаю двигатель,сожусь на место водителя и ВСЁ! чё тока не жму танк двигатся не хочет. З.Ы в настройках не нашёл такого типа Двигатся вперёд,назад и т.д.

Plague13 - offline Plague13
13-12-2007 17:03 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Увеличте обороты и включите передачу, как я понял.

limon33 - offline limon33
13-12-2007 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди! ваще не понимаю как танк хоть сдвинуть с места? включаю двигатель,сожусь на место водителя и ВСЁ! чё тока не жму танк двигатся не хочет. З.Ы в настройках не нашёл такого типа Двигатся вперёд,назад и т.д.

Вообще сначала нужно хоть инструкцию к игре почитать.

W-вперед (передача вверх), S-назад (передача вниз), A-влево, D-вправо, E-завести/заглушить двигатель, "пробел" - ручной тормоз, стрелки курсора "вверх-вниз" -газ/обороты двигателя.
Завел движок, обороты не ниже 1200, снял с ручника и жамкаешь W. Танк поедет вперед на 1-й передаче. Еще раз надавил W будет 2-я и т.д.
Это если сам на месте водителя.
А если там ИИ сидит, то конечно он сам все сделает, но ездить с ним хуже чем в автошколе на практике. )

mr.Zlo - offline mr.Zlo
15-12-2007 04:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спс я понял. теперь не могу пройти 2 миссию на Т-34/85. где надо оборонятся. там я с помощью других танка уничтожил 2 БТР и 4 Pz.IV. потом еду отбивать атаку с востока. а там по мне начанают шмалять 2 тигра и PZ.IV. меян нафиг разнесли. как эту миссию пройти????

asmor - offline asmor
16-12-2007 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Добрый вечер, на любых настройках видеоизображения при попытке самому работать с места наводчика начинает дергаться изображение при управление с мыши. С клавиатуры очень большие изменения прицелиться невозможно даже при зажатом shifte. Кто нибудь сталкивался с подобным. И чем лечили. Конфигурация. P4 3,0Ghz 1024 оперативки, видеокарта Radeon x1300pro 256 mb. Не хватит данной конфигурации для игры?

Plague13 - offline Plague13
16-12-2007 18:56 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня вылечилось отключением управления джойстиком (флайстиком), который, собсна, и "дергал" наводку.

asmor - offline asmor
16-12-2007 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо, но у меня джостик сейчас не подключен. Сейчас переустановил игру, поставил самую скудную графику и разрешение, две мисии за СССР прошел все ок. "Ловушка на Тигра" опять задергалось.

Plague13 - offline Plague13
16-12-2007 21:38 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нибудь, скажите:

1. Сколько миссий в русской и немецкой компаниях и как, соответственно, называются последние миссии?

2. Как стрелять из KwK 36? Там Pz.Gr 39 летит, мягко говоря, не в место, обозначенное прицельной маркой, а существенно выше. И немного правее. SprGr летит уже ближе к марке. Или это глюк, или особенность первой миссии?

asmor - offline asmor
17-12-2007 06:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ИМХО Ветром сносит делаешь пристрелочный и выносишь точку прицеливания.

LeonT - offline LeonT
17-12-2007 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По 6 миссий в каждой кампании.

Plague13 - offline Plague13
17-12-2007 18:05 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо за ответы, господа.

Асмор:

Очень большой снос, больше похоже на глюк. Снаряд должен лететь туда, куда показывает марка, хотя бы приблизительно.

ЛеонТ:

Жаль, что так мало, хотелось больше, хотя бы раза в два.

LeonT - offline LeonT
18-12-2007 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



asmor
Нет ли еще каких дополнительных девайсов управления? типа хедджоя и т.д.?

asmor - offline asmor
18-12-2007 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, хедджоя нет, есть джостик, но он физически отсоединен от компьютера. Глюк происходит не постоянно. За т-34 начинается в "ловушке для тигра". За Тигр во второй миссии, причем после обжима видеопараметров до самого низа, стало лучше, я уже порадовался что победил. Но нет. Репорт dxdiag пришлю вечером. Принт скрин экрана имеет ли смысл? Он должен быть динамическим.

LeonT - offline LeonT
18-12-2007 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ролик фрапсом сможете сделать? То что вы описываете очень похоже на перехват управления каким-то другим девайсом....
И еще нажмите F9 в момент дерганья и тогда поверх изображения будет выведена статистика, там в углу счетчик ФПС, сколько он показывает при дерганиях прицела? После переключитесь наводчиком в режим "без кабины" (кл F5) и посмотрите ФПС там.

LeonT - offline LeonT
18-12-2007 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для увеличения быстродействия
важно - переключить текстуры на низкие (радиобаттон внизу экрана) можно их дополнительно потом и ползунком понизить.
Отключить анимацию леса,
Снизить качество леса,
Убрать тени и качество воды.
При этом графика пострадает, но относительно. А вот ФПС должны подрасти.

Maestro_Bear - offline Maestro_Bear
20-12-2007 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне все это не помогло.... ФПС не выше 4,5 даже на сымых низких настройках.... Беда прямь....

У меня Celeron 2.8 ГГЦ, видеокарта 7600GS, 256 мб, оперативки 1ГБ.

LeonT - offline LeonT
21-12-2007 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В данном случае именно процессор является камнем преткновения...

Текущее время: 21:46 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru