Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Смерть Шпионам: Момент истины » Прохождение игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
wttm - offline wttm
Post15-04-2007 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



О тактике

Она предельно проста. Но есть основные правила\рекомендации.

1) изначально (при выборе оружия и снаряжения) брать винтовки с глушителем, во многих ситуациях они очень полезны, и в случае чего их легко выкинуть и взять MP-40.

2) не забывать про ножи, они полезны, т.к. в игре они не создают шума (гы-гы), тем самым не влияя на рейтинг, их вдобавок можно метать.

3) кидать оные ножи только в голову, в шею, в плечо (хе-хе) или в спину.

4) не терять холодное оружие.

5) не использовать гранаты для прохождения (только для минирования, да и им злоупотреблять не рекомендуется). Ничего хорошего никогда не получается.

6) глушить кулаком можно лишь в случае, если в радиусе 20 метров никого нет (исключение - бежать от тревоги).

7) чаще сохранятся (не забывать F5).

8) не ввязываться в перестрелки с противником.

9) в случае если кто-то обнаружил труп и бежит сообщать, немедленно брать наган с глушителем (или нож) и догонять тимуровца.

10) если тревога поднята - бегите подальше в безопасное место.
Если не получается убежать - MP-40 в руки, затихориться в маленькой (!) комнате напротив двери (если в угле - гранату кинут) и отстреливать прибежавших.

11) всегда с собой таскать минимум 4 обоймы для MP-40.

12) стараться поражать противника всегда в голову.

13) не принебрегать возможностью воспользоваться оружием ближнего боя (кулак исключаем), если она есть.

14) различать форму по погонам и прочим знакам отличия.
С каской ли мужик или без, серая ли на нём форма или черная (пятнистая) не имеет никакого значения для популярности среди окружающих.

15) бороться с конвоями лучше всего методично манипулируя удавкой над последним из стаи.

16) всегда прятать тела, желательно в темных, непроветриваемых углах.

17) если невозможно достать противника на его маршруте - свистим всегда, свистим везде, свистим как можно чаще. Делаем это на противоположном (несколько метров) засаде месте.

18) не забывать делать скиншоты (весёлых и интересных моментов всегда много).

19) внимательно изучать маршрут целей миссии.

20) прежде чем задавать вопросы по прохождению, посмотрите в треде, не было ли на него уже дано ответа.

(с) WTTM (aka Yop)


__________________
oldfriendscom дот com

serg70 - offline serg70
17-04-2007 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ууууууууууррррррррррррррррррааааааааааа я прошёл всю игру(интересно это правда что семена убили)

55 cent - offline 55 cent
17-04-2007 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я не могу пройти2 миссию где курьера найти надо встретить меня там валят охраны много помогите или сейвы дайте на емеил [email]Nickru2006@rambler.ru[/email]

Ernesto - offline Ernesto
17-04-2007 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как снятс одезду с трупов ??1 мисия где переодется в водителя наgо, как ето сделатс ?????

wttm - offline wttm
17-04-2007 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А ты его чем убил, товарищ? :))

55 cent - offline 55 cent
17-04-2007 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ernesto
ево оглушать надо

Ernesto - offline Ernesto
17-04-2007 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я я пистолетом с глуwителем :Д

wttm - offline wttm
17-04-2007 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Вот, вот.
Старательней учим мат.часть. :)

Ernesto - offline Ernesto
17-04-2007 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я сумку вилозил а когда на базе йестс луди каторие увидив меня стрелают . почему так ?? и 4то мне делатс с етим толстим ?

wttm - offline wttm
17-04-2007 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



атыфарманэмецкийафицэрвазьмистрэлятьпирэстанут

Ernesto - offline Ernesto
17-04-2007 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ето кто ?

wttm - offline wttm
17-04-2007 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



этатакойвфурашшкеслюгеромвынвентаре

Ernesto - offline Ernesto
17-04-2007 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



толстий чтоли ? я взал ключ а пускают толко офицеров в комнату где сеиф

55 cent - offline 55 cent
18-04-2007 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я первую миссию без переодивания

wttm - offline wttm
18-04-2007 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



И я. С читами. :)

wttm - offline wttm
18-04-2007 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Я как времени побольше будет скрины сделаю, местами очень весело.

Hid_Hell - offline Hid_Hell
21-04-2007 06:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как погрузить тело (языка) в грузовик ?

Премьер - offline Премьер
21-04-2007 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hid_Hell
Уже обсуждалось: http://www.kamrad.ru/showthread.php...723#post1527723.

wttm - offline wttm
21-04-2007 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Задолбали. Просматривайте всю тему.

vamator - offline vamator
21-04-2007 14:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



55 cent
А я только в замке попросил форму у офицера, иначе всех надо уложить, грубовато как-то получается.

woodwin - offline woodwin
22-04-2007 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мужики а как проволоку режут кусачками?Опишите по пунктам.А то я игру прошел,но так и не вьехал как ими пользоваться.

Премьер - offline Премьер
22-04-2007 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подходишь к сетке и нажимаешь в меню действий соответствующий пункт.

Ferero - offline Ferero
22-04-2007 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не везде режется. я пользовался только в Концлагере. и то просто что бы не бежать до входа. так вот в одном проеме дают резать - в другом нет. я так и не понял логики.

Hid_Hell - offline Hid_Hell
25-04-2007 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ !Застрял в миссии "Расплата". Как добыть форму, а то в здания не пускают, и вообще если не сложно, напишите её прохождение. Заранее благодарю. А вообще, есои есть полное прохождение всех миссий, прошу дать ссылочку. Спасибо

Батя - offline Батя
26-04-2007 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



е=не лехчкефы вфывфы ывфывфы ддсжжэ!!!!!1

Текущее время: 10:33 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru