Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Смерть Шпионам: Момент истины » Траблы и впечатления от игры.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Сорняк - offline Сорняк
03-03-2007 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все, первую прошел ))

Artax - offline Artax
04-03-2007 06:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сорняк
Так вот в этом и проблема. У одного ставится на 85 Гц, а у другого нет.

от4енаш - offline от4енаш
04-03-2007 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, я всю первую миссию за полчаса прошел а на машине на этой три или 4 часа сидел)) стыдно спросить было. Я уже и на в грузовик и так и сяк, и языка на ящик закидывал а с ящика грузил...и на бочку..и ещё на другое закидывал и пытался забросить в грузовик, потом переоделся в офицера положил тело в легковую...приехал на место а миссия не заканчивается. Глядь - а в легковушке нет тела)) Промазал....
Ну я тогда погрузил тело в легковую, враги увидели - давай стрелять - я с бокм почти прорвался, на посл карауле меня подстрелили))
фуф...ну игра затягивает.
Плохо что эти кнопки меню действий выползают при плотном приближении к объекту. В итоге вот я и не находил как положить тело в грузовик, и двери из-за этого неудобно закрывать
Ещё недостаток - NPC мало меж собой болтают и музыки маловато.
В общем мое мнение разрабам к патчу:
1- поработать над камерой при управлении транспортом, иногда парковаться неудобно и не видно - задавишь немца али нет..
2-сделать район появления вариантов меню действий больше. - Пусть хотя бы тускло появляются за метр а за полметра выделяться как знак того что теперь можно юзать. Это будет много удобней. Может это потому что разрешение 1280х1024 на 17д мониторе?
3- ну по возможности разговоров накинуть на немецком для атмосферности. Перед миссией в витебске кайфово поболтали ребята на немецком.
4 - у меня с анизотропкой начинают мерцать трава и проволочные ограждения...приходится анизотропку отключать
ЗЫ- моя конфа AMD X2 A3800+, GF7900GS, 1GB RAM, MB DFI INF NF4 Ultra, LCD SEC770P

Xout - offline Xout
04-03-2007 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ещё трабла.
3 миссия: Есть здание полное врагов. а) Надо найти коменданта, раздеть его. б) Найти документы на проход в тюрьму. в) Найти документы на вывод капитана на допрос. И самое вкусное, надо спасти или ликвидировать сов. капитана, что бы так сказать не разгласил куда спирт заныкал.
Прошел уровень до конца, НО он не заканчивается. Так как было указано что можно просто его убить, я так и сделал. Потому что и так почти всех врагов изничтожил ловушками. И гранаты кончились, на убитых их больше нет, а врагов ещё мама не горюй. Пришлось пойти на крайнюю меру с ликвидацией. Уровень сложности Тяжелый, так просто интеречней, эксперта не стал ставить, там наверно вообще ничего не реально сделать.
Так что господа разработчики ПАТЧ давайте лепите для кнопок игровых, анизотропную фильтрацию полечить, ну и соответственно траблы с игровым процессом. Что наверное самое главное, с остальным ещё как нибудь смириться можно, но игровой процесс является самой важной частью.

Батя - offline Батя
04-03-2007 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слыш дай мне сейв 2ой мисси, я уж 3ий день мучаюсь. Шли на [email]lostheaven007@yandex.ru[/email]

BloodDEMON1 - offline BloodDEMON1
04-03-2007 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня такая трабла: после установки запускаю игру.И тут начинаются глюки :изображение прерывют какие то серые хрени.Как будто рабочий стол хочет влезть в игру но она ему этого сделать не дает.конфа такая Пень 4 3 Гигагерца 512 оперативки видюха fx 5500.Че сделать чтобы этой лажи не было а тоиграть невозможно !

Сорняк - offline Сорняк
04-03-2007 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xout и мне тоже сэйв скинь )) [email]koplin62@mail.ru[/email]

Батя - offline Батя
04-03-2007 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я без сэйва прошел!!

Stone - offline Stone
04-03-2007 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если удасттся забратся на подоконник в доме или какую стену разрушенную на улице, то обратно уже не слезть!

Stone - offline Stone
04-03-2007 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



видюха fx 5500
Скорее всего дело в этом!

Xout - offline Xout
04-03-2007 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сорняк
Нету сейва 2 уровня. Я играю с одним сейвом и сейчас на 6 уровне.

Alertus - offline Alertus
04-03-2007 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Багов в игре дофига.
За первые 5 минут игры заметил несколько,позже их число увелечилось.
Например, если сесть в немецкий БТР или лечь, то немцы не могут достать до тебя, а ты можешь их мочить в головы. Ещё ,если сесть за дверь в какой-либо комнате, если ты будешь в углу, то нацисты также по тебе не будут стрелять.
Могу привести множество таких примеров. Вообщем игра вышла абсолютно сырой. Вывод: будем ждать патчи.

Батя - offline Батя
04-03-2007 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я чет на мисси "гостиница" застрял....НИХРЕНА Я НЕ ВРУБАЮСЬ, КАК ПРОЙТИ ТУТ НЕ СТАРАЯСЬ!!!!!!!

Батя - offline Батя
04-03-2007 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alertus Нормальная игра, глюки есть-но какая игра без них!?

Xout - offline Xout
04-03-2007 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Батя
Иди на кухню и раздевай поваров или халдеев.

Батя - offline Батя
04-03-2007 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 вопроса: как идти, мя непускают,нужна форма.Соответственно 2ой вопрос хде ее взять?Я пробовол мочить официантов, но в гостинице поднимали тревогу, сбегались челы с кольтами.Их там ОШШЕНЬ много

Xout - offline Xout
04-03-2007 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



идешь по первому этажу до конца, в коридор где ресторан, поворачиваешь на лево и далее до лестиницы наверх, рядом дверь тоже налево в кухню, она не охраняется. там из кладовки будет повар выходить-заходить его и мочи.
Там ещё повар будет он тебя даже переодетого палить будет, его можно в холодильнике запереть, тут его кондратий и обнимет.

Stone - offline Stone
04-03-2007 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



После прохождения игры, смело можно будет в ФСБ идти работать! Любому чекисту фору дадим в деле прониковения в штабы, взятия языков, бесшумного уничтожения противника....

esser - offline esser
04-03-2007 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Никому не показалось,что в игре как то мало звуков??А ведь это stealth!Помните как в Thief(1,2,3) мы нервно шарахались от звуков шагов,как подслушивали разговоры под дверью в Sp cell?В "Смерти шпионам" и птички поют и репродуктор немецкие марши горланит и метель воет. Но наши оппоненты-настоящие шпионы!Мало того,что ходят абсолютно бесшумно,так и общаются друг с другом на уровне жестов!!Сильно меня это разочаровало!!Атмосферность во многом утеряна.Жанр то обязывает.

от4енаш - offline от4енаш
04-03-2007 21:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот вот ... я об этом уже писал в своих пожеланиях первому патчу: "3- ну по возможности разговоров накинуть на немецком для атмосферности. Перед миссией в витебске кайфово поболтали ребята на немецком."
Полностью тебя поддерживаю.
Особенно смутило там где цель - найти "своего человека" в Витебске - бабушку, и вот когда её находим, она просто молча открывает рот как рыба - и "миссия выполнена" А как же раговор и рюмка водочки с бабулей для сугрева ?

Xout - offline Xout
04-03-2007 22:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну незнаю как там мало звуков. Радио играет, птички поют, бандерлоги топочат. А когда в первый раз в какой то комнате зазвонил телефон я чуть в штанишки не наделал. Вот разговоров добавить бы стоило, а то одно и тоже говорят, одну и ту же фразу, надоедает.

от4енаш - offline от4енаш
04-03-2007 22:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я имел ввиду разговоров именно)) Я тоже раз чуть стрелять не начал когда часы стали бить)) 12

esser - offline esser
04-03-2007 23:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотя,стоит признать-игра все-таки получилась.Хороших stealth мало,а Смерть шпионам очень даже неплох.Особенно порадовало,что многие фрицы не просто тупо ходят по маршрутам,а занимаются какими-то подсобными делами-ремонтирут автомобили(опять-таки не издавая звуков),едят,курят..Это здорово(правда,лично для меня самыми человечными остаются охранники из No one lives forever 2,особенно миссия в Сибири-поведение их так вобще не отличишь от натурального.Кто играл-поймет о чем я.Сибирские парни были абсолютно непредсказуемы,естественны.На втором месте-фрицы из Hidden&Dangerous 2.Даже Spl cell их в этом плане не переплюнул.Повторюсь-это на мой вкус).Что действительно удалось-так это локации!Очень красиво и натурально.А звуки..Ну да,мало, да атмосферность теряется.Будет патч-хорошо,не будет-и так не плохо!Поздравить всех с хорошей и НАШЕЙ игрой можно,а разработчиков-со мелым и вобщем,удачным первым ходом!Так держать!

Klim_CMS - offline Klim_CMS
Unhappy05-03-2007 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С траблами звука полностью согласен… Но к сожалению на это были свои причины
Не знаю насчет патча, но в будущем таких ляпусов с озвучкой допускать не будем…

Strogov - offline Strogov
05-03-2007 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artax

под автоматической ставится максимально поддерживаемая частота выдаваемая драйвером.

Текущее время: 09:40 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru