Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Смерть Шпионам: Момент истины » КОНКУРС ДИВЕРСАНТОВ » Миссии "расплата"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Ric13 - offline Ric13
Smile23-06-2007 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Миссия "расплата"

Эх опередили меня немного с прохождением этой миссией, но все-таки выложу свой вариант

Расплата

Вам известны такие имена как Фндреас Мадер, Венк Бартелс, Генри Кнут? Ваша цель ликвидировать их всех! По нашим данным все троя находятся в деревни Юратишки, но будьте осторожны деревня тщательно охраняется, через каждые два квартала стоят патрули


После того как прослушал эти слова cобираюсь отправлятся в деревню Юратишки. Высаживаюсь где-то в двух километрах от самой деревни а дальше небольшая пробежка через лес. Через 10 минут не далеко от себя вижу небольшую поляну на которой расположена старая церквушка.

Присев и небольшими перебежками добираюсь до церкви. Стоп! Неподалеку слышен немецкий голос, а точнее разговоров. Значит за углом как минимум 2 немца, пытаюсь вслушаться в немецкую речь ( а немецким я владею неплохо ). Через несколько секунд узнаю что вчера некоторые офицеры позволили себе расслабится и устроили небольшую пьянку, думаю сегодня у них будет не лучшее состояние, чем и надо воспользоваться.
Больше мне эта компания не чем помочь не может. « А может граната!» промелькнуло в голове, а к черту, лишний шум незачем. И аккуратно удаляюсь не привлекая к себе внимания.
Подбегаю к деревни, замечаю что все будет не так уж просто, немцев просто немереное количество. Будем искать просветы в их карауле. Захожу в край деревни с запада.

Впереди вижу почти не охраняемый дом. Только патруль из 3 человек иногда проходит возле него, он то мне и поможет. Дожидаюсь пока скроется патруль делаю резкий рывок в сторону дома и через несколько секунд оказываюсь уже внутри. Можно немного перевести дух, и надо планировать что делать дальше. Метрах в 40 от себя вижу еще один дом , добраться до него будет посложнее но надо рискнуть. Подождал пока патруль из трех человек пройдет мимо дома в котором сейчас нахожусь и вперед, с ходу перепрыгиваю два забора следующие друг за другом и влетаю в дом.

Вроде остался незамеченным. Предстоит еще перебежка в сарай который расположен на против. Дожидаюсь когда разойдутся патрули на свой страх и риск бегу туда.

Фух, вроде повезло ! Дальше нам надо проникнуть в дом который находится в метрах 20 от меня , он тщательно охраняется. Выжидаю момент и вот оно! Один из патрульных пошел в другую часть дома, а тот который стоял на карауле куда-то отвлекся, тока собираюсь бежать туда как вдруг замечаю голову которая выглядывает из-за колодца, «ВОТ ЧЕРТ» быстро приседаю и рукой провожу по земле, пальцами нащупываю камень подхватываю его и кидаю в сторону колодца, чем отвлекаю немца. Забегаю в веранду дома и дергаю ручку двери находящейся передомной « Да что такое? заперто!» Быстро достаю отмычку и начинаю взламывать замок, а время то подгоняет не знаешь что произойдет в следующую секунду, сердце начинает стучать чаще! Но вот, еще один поворот отмычки и готово. Зайдя в комнату медленно закрываю за собой дверь.

Слышу негромкий храп исходящий из соседней комнаты, двигаюсь туда. Ах вот она жертва вчерашнего веселья. Нейтрализую офицера и его форма обретает нового хозяина.
(видео 12.5мб. http://ifolder.ru/2687828 )

Теперь все должно пойти попроще, но не стоит терять бдительности.

Выйдя из дома направляюсь туда где обычно располагается Генри Кнут. Проблем с проникновением в дом не возникло, если не считать что пришлось избегать встречи с одним офицером который патрулировал возле дома и внимательно осматривал все кругом.
Зайдя в дом наблюдаю интересную картину.

Ну и тяжелая же у меня работа. Как бы это не было жестоко но этот роман придется прервать. Достаю 2 ножа из ножн и готовлюсь приступить к метанию « нет!» прячу ножи в ножны и выхожу в веранду, ставлю на двери ведущую в дом ловушку «их роман не может продолжатся вечно». (вариант с ловушкой срабатывает не всегда, а вот ножи идеально)
Следующий в моем списке А. Медер, к нему то я и направляюсь. Мне было известно что Медер лично ходит к радисту для получение новой информации, там почему этим не воспользоваться? Установим ему на пути небольшой сюрприз. С проникновением в штаб не возникло не каких проблем, для перестраховки избежал прямой встречи с офицерами патрулирующими коридор первого и второго этажей.

Забегаю в комнату которая находится перед комнатой радиста и использую уже знакомый нам метод, устанавливаю ловушку на дверь которая ведет к радисту и быстренько делаю ноги. Надо действовать побыстрее.
(видео фаил 8.7мб. http://ifolder.ru/2687752 )
Ну что остается В. Бартелса . Мне было известно что Бартелса любитель выписки посмотрим как помогут эти сведения. Подхожу к дому где он располагается, пробую пройти через главный ход возле которого стоит охранник. Охранник сделав шаг по направлению ко мне строго произнес « Бартелса сейчас занят к нему нельзя» . Чтож будем искать другие пути Попробую зайти через северную дверь, которая тоже охраняется. Здесь не возникло не каких проблем. Захожу в комнату и быстро осматриваюсь. Вижу старушку подметающую пол, она не представляет не каких проблем. В комнате находится русская печь на которой множество бутылок часть из них еще не распитая «Отлично!», вот этим и воспользуюсь, подмешаю яд в одну из бутылок, но есть проблема, в комнате находится один солдат который внимательно наблюдает за моими действиями. Дожидаюсь пока он потеряет бдительность быстро высыпаю яд в спиртное и удаляюсь. Будем надеется что потребление шнапса и есть то самое важное дело из-за которого нельзя было проникнуть к Бартелсу.
(видео 3.5мб http://ifolder.ru/2687804 )


Чтож больше мне делать в этой деревушке нечего и я удаляюсь из нее также неожиданно и незаметно как и появился. Уходя мне на глаза опять попадается старая церковь возле которой ведут беседу три немецких солдата, они и не догадываются о том что произошло в деревне. Думаю завтра ,а то и раньше у них появится тема для разговора.

Изменено: Ric13, 16-07-2007 в 17:16

DiX-M - offline DiX-M
24-06-2007 05:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хорош рассказец.

-AFC-Kordhard - offline -AFC-Kordhard
28-06-2007 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отлично и по профессионализму прохождения, и по стилю. Единственное, что немного на мой взгляд сыровато - можно было бы чуть подробнее описать технику перемещения по деревне. Патрулей там довольно много и выбор маршрута, где кого и за каким углом пережидать - это было бы не лишним. Но это уже придирки. А так - очень даже гуд!
С уважением.

Contra-Pablo - offline Contra-Pablo
29-06-2007 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неплохо... Только как-то громко. Медера спокойно можно было завалить без ловушки, А Генри Кнута и подавно... А так могли поднять тревогу после взрыва. Вот с выпивкой - профессионально, за что и хвалю! Но миссия расплата - одна из самых быстрых и лёгких... Если не считать Людоеда, который кстати проходится дольше, т.к. надо то форму доставать, то на объект проникать... Долго путешествовать.
В сумме получился конечно не шедевр, но в качестве официального прохождения использовать вполне можно!


__________________
Я выиграл Конкурс Диверсантов!

Contra-Pablo - offline Contra-Pablo
29-06-2007 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вдруг замечаю голову которая выглядывает из-за колодца, «ВОТ ЧЕРТ» быстро приседаю и рукой провожу по земле, пальцами нащупываю камень подхватываю его и кидаю в сторону колодца, чем отвлекаю немца.

Какой такой камень? Дымовую шашку - поверю. Но камней батенька в игре не было!

Ferero - offline Ferero
29-06-2007 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я эту миссию прошел не переодеваясь правда долго. и в демке еще.

вариант с установкой ловушек даже не пробовал и яд не подсыпал

а если н Кнут а сначала женщина к двери подойдет ? нет. так нельзя. а проконтролировать факт уничтожения ?

Yop - offline Yop
29-06-2007 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



***а если н Кнут а сначала женщина к двери подойдет ?***

При взрыве растяжки в игре выносит всех кто в хате. :)
Включая часового на улице, возле двери.

Contra-Pablo - offline Contra-Pablo
29-06-2007 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всё равно, любой взрыв вызывает слишком много внимания. Если играешь в форме немецкой - так нельзя. Если ж не переодеваясь, то тогда наоборот не можно, а даже нужно всех подрывать! )) За исключением миссий типа концлагеря, где надо всё сделать не поднимая тревогу...


__________________
Я выиграл Конкурс Диверсантов!

Ric13 - offline Ric13
29-06-2007 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Contra-Pablo
ну видишь догадался что нужно сделать, а про камень это было для красоты текста.

Contra-Pablo - offline Contra-Pablo
29-06-2007 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну всё-таки лучше делать как можно более приближённо к реальному прохождению... Хотя, ведь на заставке Семён отвлекает пулей патрульного! Тока камень я б не использовал в тексте. Что там, в Юратишки? Тарелок мало? В любом здании целый сервиз!


__________________
Я выиграл Конкурс Диверсантов!

Ric13 - offline Ric13
29-06-2007 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарелка не красиво. Главное отвчель немчега что я и написал , а чем уж это дело десятое.

Contra-Pablo - offline Contra-Pablo
29-06-2007 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну... Тебе виднее! Я пока вхожу в категорию "продвинутых нубов"!

Ric13 - offline Ric13
29-06-2007 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просто цель же не расписать все строго по пунктам, а немного сделать текст в художественном стиле.
Тоже самое когда яд надо подмешать , немец просто так не теряет бдительность. Я когда проходил подошел к входной двери(внутри комнаты) и кинул в нее кружку тогда немец отвлекся. Этот момент с кружкой я решил не вставлять так как тупо он выглядит.

Изменено: Ric13, 29-06-2007 в 21:11

Contra-Pablo - offline Contra-Pablo
29-06-2007 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, ты прав... Такое отклонение от игры даже пойдёт на пользу...

Contra-Pablo - offline Contra-Pablo
29-06-2007 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты моё прохождение прочти, отзыв оставь. Только не ругай слишком сильно!

Ric13 - offline Ric13
30-06-2007 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Изменил скриншоты, думаю сейчас мои действия будут более понятны.

Contra-Pablo - offline Contra-Pablo
30-06-2007 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм... С новыми скриншотами гораздо лучше! И красивее... Хорошее прохождение! Я пока (кроме своего прохождения, конечно ) выделяю две лучшие работы! Твою и Ferero... Супер!

Yop - offline Yop
30-06-2007 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Ric13

О, теперь гораздо позитивней. Очень качественно сделана постановка изображений.

Ric13 - offline Ric13
16-07-2007 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Добавил 3 небольших видео

Contra-Pablo - offline Contra-Pablo
16-07-2007 21:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просмотрел видео на досуге... Возникло несколько вопросов:
1. Почему нет убийства целующихся?
2. Где сюжет? Видео - голое прохождение...
3. Почему чёрно-белое?
4. ...и почему, наконец, три ролика, а не один??? ))


__________________
Я выиграл Конкурс Диверсантов!

Yop - offline Yop
17-07-2007 05:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Кнута можно нейтрализовать и веселее. :)



Бёрём трёхколёсное транспортное средство.
Подъезжаем к главному строению и глохнем от него метров на 60.
Двумя грузовиками (стаканом \_/) аккуратно блокируем часовых возле входа и ставим мину-ловушку на дверь.
Желательно что-нибудь максимально мощное, из того, что есть в наличии.
Отгоняем грузовики - кидаем тарелку (кружку) в дверь и подбегаем к мотоциклу, садимся и заводим.

В доме секунд через 5 откроется дверь, примерно в одно и то же время, когда 2 часовых у двери приблизятся к ней.
Рвём с места и въезжаем в распахнутые двери. У меня получилось со 2 раза, хотя тс всё равно застряло в дверях, предворительно выбросив меня вправо.



Избавляемся от оставшихся товарищей, обычно их 3-5 человек и поднимаемся наверх.
На втором этаже пусто, в комнате сидит лишь основная цель.



Ric13 - offline Ric13
17-07-2007 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Contra-Pablo
1 упустил этот ролик.
2 видео сделал только для того чтобы были лучше показаны мои действия.
3 это как бы под старину.
4 разделил на ролики чтобы вставить в тексте ссылку там где это необходимо.

Yop - offline Yop
17-07-2007 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Я извиняюсь, не Кнута, а Мадера.

Contra-Pablo - offline Contra-Pablo
17-07-2007 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Видео под старину зачем? ИМХО там ж сюжета в видео практически нет - голое прохождение... Хотя, это всего лишь моё мнение! ))


__________________
Я выиграл Конкурс Диверсантов!

Contra-Pablo - offline Contra-Pablo
17-07-2007 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЙОП! Ты просто мясник ! ))

Текущее время: 12:03 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru