Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » АДРЕНАЛИН 2 » Обложка "Адреналин 2: Анархия".
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Ledorub - offline Ledorub
19-02-2008 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



а стеклянная вода есть??


__________________
******************************

todace - offline todace
19-02-2008 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



LamaS Надо голосование устроить! Тема неодназначная!

LamaS - offline LamaS
20-02-2008 00:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Ledorub Да конечно - я думаю вы говорите о стеклоризированной воде. Помимо минералов и солей в нее добавлены кусочки стекла.

todace Да, было бы неплохо прикрутить голосовалку

Ledorub - offline Ledorub
20-02-2008 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



может проще привести дизайнера на форум??


__________________
******************************

LamaS - offline LamaS
20-02-2008 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Ledorub А может специалист в области химии или физики поможет понять что это за материал?!

Ledorub - offline Ledorub
20-02-2008 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



LamaS, без дизайнера ему будет очень трудно...


__________________
******************************

todace - offline todace
20-02-2008 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Ledorub дизайнера спрашивать считаю не спортивным!

Семнадцатый - offline Семнадцатый
20-02-2008 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Я всё понял! Это переходное состояние из песка в крений, из кремния в стекло!))))


__________________

LamaS - offline LamaS
20-02-2008 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Seventeen Похоже на правду, но я уже пришел к выводу, что в момент рисования дизайнером управляли силы не подвластные человеческому разуму, возможно даже инопланетные или же мистические!
И тогда можно предположить, что данный материал вполне может быть не земного происхождения и возможно даже не из Солнечной системы!

Ledorub - offline Ledorub
20-02-2008 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



todace, но истина в последней инстанции все же должна быть.. поэтому без дизайнера никак.....

LamaS, не подскажешь, улитко обычно умные, а такой материал будет в игре??


__________________
******************************

todace - offline todace
20-02-2008 23:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Ledorub Зачем нужна истина в последней инстацанции? Это же скучно!
К тому же, я думаю что LamaS прав, и объяснение от дизайнера будет мистическим. Дизайнеры они склонный к таким, да.

Ledorub - offline Ledorub
21-02-2008 06:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



todace, правда нужна чтоб определить победиля спора...

да и у дизайнера всяко будет свое мнение на это счет - типа " когда рисовал фары-пролил чай на штаны и рука дернулась... присмотрелся -понравилось..."...


__________________
******************************

Ledorub - offline Ledorub
21-02-2008 07:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



можно тут офф-топный вопрос?
а почему нет группы посвященной серии игр "Адреналин" в такой социальной сети, как Вконтакте?? неужели некому заняться?? вот у "Полного привода" есть....http://vkontakte.ru/club513163 а у Адреналина нет... хотя поклонников много... по первому поиску 130 человек..


__________________
******************************

todace - offline todace
21-02-2008 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Ledorub хм
а правда.

TheOnly - offline TheOnly
21-02-2008 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



http://vkontakte.ru/club1686647

а всем велкам! В самом ближайшем будущем наполним контентом.

Ledorub - offline Ledorub
21-02-2008 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



TheOnly, todace, если нужна помощь-пишите... я не только для ПП группы делал, так что опыт какой-никакой есть...


__________________
******************************

LamaS - offline LamaS
22-02-2008 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



У меня новая теория насчет дизайнерского решения - возможно это никакое ни стекло, а густая желейная субстанция. Мало воды, много желатина и получится что-то наподобие...

Ledorub - offline Ledorub
22-02-2008 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



ты где такой рецепт взял?? не из поваров случаем будешь??


__________________
******************************

Текущее время: 08:04 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru