Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » АДРЕНАЛИН 2 » Видели немецкую обложку А1?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Nash_racer - offline Nash_racer
20-10-2006 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Видели немецкую обложку А1?

MadAssT - offline MadAssT
20-10-2006 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Немцы! Че с них взять!?))))

Nash_racer - offline Nash_racer
20-10-2006 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



А что, все правильно, сиськи, задница, тачки ))))

<Илья> - offline <Илья>
20-10-2006 13:38 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Nash_racer

А что, все правильно, сиськи, задница, тачки ))))


И самое главное рейтинг 3+. Угар. ROFL. ))))
А БиС тоже по немецки талдычили? )))

Nash_racer - offline Nash_racer
20-10-2006 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Неа, они там, в начале типа "привет, мы Бачинский и Стиллавин бла-бла". А во время игры, как я понял, комментарии вырезаны, т.к. даже если БиС продублировать на немецком языке, наш российский юмор немцы не поймут

<Илья> - offline <Илья>
20-10-2006 13:59 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Nash_racer

Неа, они там, в начале типа "привет, мы Бачинский и Стиллавин бла-бла". А во время игры, как я понял, комментарии вырезаны, т.к. даже если БиС продублировать на немецком языке, наш российский юмор немцы не поймут

Тогда Это уже не так стебно. Без комментариев уже не то.

Nash_racer - offline Nash_racer
20-10-2006 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



<Илья>
Понимаю, у нас с немецкой версией еще казус один произошел, когда немцы услышали в саундтреке песню группы Adolf Castle - We a Crazy Germans

<Илья> - offline <Илья>
20-10-2006 14:10 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Nash_racer

Понимаю, у нас с немецкой версией еще казус один произошел, когда немцы услышали в саундтреке песню группы Adolf Castle - We a Crazy Germans

Классно! А говоришь нашего юмора не понимают! Надо только постараться. Название - как будто специально для них.

Nash_racer - offline Nash_racer
20-10-2006 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



<Илья>

Так вот они его и не поняли! Заброковали песню и был из-за этого всего ряд проблем ;( Хотя мы и пытались объяснить, что это юмор такой.

<Илья> - offline <Илья>
20-10-2006 14:16 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Nash_racer

"Ну, тупые!!!"

Чопорные они какие-то да и тормозят. Я слышал, что у них там зверская цензура на игры....

Nash_racer - offline Nash_racer
20-10-2006 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



<Илья>
Ну я бы не сказал, что прям тупые, все-таки, они делают мою любимую машинку BMW

Цензура сейчас везде набирает обороты.

<Илья> - offline <Илья>
20-10-2006 14:29 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Nash_racer

Ну я бы не сказал, что прям тупые, все-таки, они делают мою любимую машинку BMW

Тупые в смысле понимания юмора. А машины у них что надо! Надежные!Но японские красные пупсики лучше!

Цензура сейчас везде набирает обороты.

У нас еще лет 20 набирать будет, но вряд ли наберет. В плане игр. А в остальном она уже давно есть. ТК у нас в стране уже несколько лет монополия власти.

Nash_racer - offline Nash_racer
20-10-2006 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Не буду с тобой спорить какие лучше
из японцев, афигительная Nissan Skyline GT-R 34-кузов. Жаль, что она есть в природе только с правым рулем ;(

<Илья> - offline <Илья>
20-10-2006 14:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Nash_racer

Немецкие машинки понадежнее будут. Но и Япошки не далеко отстали. Не так давно в Клаксоне видел тесты.

А правый руль по твоему очень плохо?

Nash_racer - offline Nash_racer
20-10-2006 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



<Илья>
Он не для России. Часто обгон происходит по левой полосе, не редко, с выездом на встречку, а теперь представь, ты сидишь справа и ничерта не видишь, что происходить слева впереди, т.к. перед тобой тошнит большой грузовик. Вообще, тема отдельная, споров в Интернет очень много, что лучше, но мое мнение, что правый руль плохо.

<Илья> - offline <Илья>
20-10-2006 14:48 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Nash_racer

Помеху он создает, но я слышал, что привыкаешь к этому делу достаточно быстро. Вот если бы ты учился с самого начала на праворульной машинке, то возможно и говорил бы иначе.

Nash_racer - offline Nash_racer
21-10-2006 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



<Илья>
Привыкнуть можно ко многому, но я не мазохист )) Я верю, что если буду каждый день писать левой рукой, то однажды левая рука станет не хуже правой )) Но, зачем? )))

Pleomaxxx - offline Pleomaxxx
21-10-2006 21:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Да, БиСа там 100% не было. Потомучто, благодаря им А1 получила рейтинг 14+ (вроде так). Типа пошлые шутки, и все такое. Представляю голоса БиСа на немецком.... LOL...

Nash_racer - offline Nash_racer
23-10-2006 04:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



даааа, интересно, что об этом думают сами БиС

Pleomaxxx - offline Pleomaxxx
29-10-2006 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Надо у них спросить....

nos133 - offline nos133
10-02-2007 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



очень понтовая обложка (моЁ мнение)

Nash_racer - offline Nash_racer
11-02-2007 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



nos133
У "Адреналин 2: Час Пик" будет понтовее ))

nos133 - offline nos133
Smile11-02-2007 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



СТАРАЙТЕСЬ СТАРАЙТЕСЬ!!!

Nash_racer - offline Nash_racer
11-02-2007 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



nos133
Стараемся, думаю, через пару недель уже покажем обложку игры.

nos133 - offline nos133
11-02-2007 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



!!!!!! R E S P E K T !!!!!!

Текущее время: 10:53 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru