Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Смерть Шпионам: Момент истины » Блесни остроумием на конкурсе по "Смерть шпионам: Момент Истины"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
LazyFox - offline LazyFox
10-04-2008 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Пацан придурошный! тебе что, не ясно, что в таких комбезах только шпиены по нашим стройкам ходить могут?!"

LazyFox - offline LazyFox
10-04-2008 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"и че? вот прикинь, я тя в ухо - а сзади вместо мягкой сетки пружинной вот эта решетка из арматуры и уголка-профиля! порадуешься, убогий?"

LazyFox - offline LazyFox
10-04-2008 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"касочку-то набекрень не рановато носить начал?"

Nick_hedgehog - offline Nick_hedgehog
Cool10-04-2008 11:40 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Строительство Шаолинского монастыря. Самые первые монахи-строители.

LazyFox - offline LazyFox
10-04-2008 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Туда, дурило, посмотри! нафига ты окно меж комнатами вделал?!?!?"

LazyFox - offline LazyFox
10-04-2008 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"спокойно, хлопчик! я тебе щас все азбукой Морзе по каске отстучу - не дергайся!"

Zelimkhan Takhaev - offline Zelimkhan Takhaev
10-04-2008 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Привет,вытащи из уха ватную палочку.
Он вытащил палочку.
- Блин , у меня кровь идёт!!
- Ну и что.Сотый по счёту.

LazyFox - offline LazyFox
10-04-2008 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Сильнее дергай, Вась! Не к костоправу же с таким дурацким вывихом идти!"

LazyFox - offline LazyFox
10-04-2008 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Дальше рукав сдвигай! ну че, татуировку с шифровкой углядел уже?"

LazyFox - offline LazyFox
10-04-2008 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"а погоны, сынок, придется снять.. и скажи спасибо, что еще лампасы отпороть не заставили!"

LazyFox - offline LazyFox
10-04-2008 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот сюда, смотри, "панцеркнаке" ставится! а с ним уже и на ЗИСа бронированного пойти можно!

LazyFox - offline LazyFox
10-04-2008 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а ты думал, что это протез простой? смотри внимательней, и учись, салага!

LazyFox - offline LazyFox
10-04-2008 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сильнее крути, и против часовой! кортеж скоро подъедет, а у меня все еще заглушка дурацкая вместо нормального ствола!

LazyFox - offline LazyFox
10-04-2008 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



померял? понял теперь, какие у нас НА САМОМ ДЕЛЕ ДЛИННЫЕ РУКИ?

LazyFox - offline LazyFox
10-04-2008 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



каску надел, так что - стричься по уставу необязательно ?

LazyFox - offline LazyFox
10-04-2008 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гарнитурку-то отстегни - тут такие еще не скоро в ходу будут!

LazyFox - offline LazyFox
10-04-2008 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и мне смена пришла? дай я тебя обниму, френд, ой, тяжко же тут тебе придется!

Cat-Felix - offline Cat-Felix
10-04-2008 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Да ты аккуратней!!!
- Спокуха, а то страховку не дадут!

RaZuM_inc - offline RaZuM_inc
10-04-2008 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Штирлиц спокойно спал в кроватке, как вдруг пришел Мюлер якобы секретный бункер строить...

-Наверное подозревает, подумал Штирлиц - отрывая ухо у Мюллера

-правду говорят у этих Русских такие нежные руки подумал Мюллер.

LazyFox - offline LazyFox
10-04-2008 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



от тут понюхай! дезодорантом не пахнет? И НЕ ДОЛЖНО!

LazyFox - offline LazyFox
10-04-2008 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Элен? Я ж тебя еще с вооот такими косичками помню!

RaZuM_inc - offline RaZuM_inc
10-04-2008 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Звезда, звезда я земля... прием...
Ай больно...влево не крути... Вернусь на Родину... убью этого ученого...
-Новые технологи!Ухо-рация Ухо-рация! Как я согласился?
-Это не больно.. никто и не заметит...Я третий день нашу в кармане аккумуляторы для правого и левого уха...
Мать его трижды за ногу...его и ... технический прогресс...

Кровосос - offline Кровосос
Exclamation10-04-2008 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кличко проводит свой фирменный хук слева . Американец не успевает отклониться и получает в физию. Так держать Володя.Американец падает на арматуру и палючается шашлык .Эх жалко такой костюмчик испортили.


__________________
К Т М 666

Madama - offline Madama
10-04-2008 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да хорош уже на мне свои протезы тестировать! больно же! успокойся, как настояшие они, как настояшие! ты мне щя ухо ими оторвешь, жлоб!


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

Madama - offline Madama
10-04-2008 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фокси так хочет мышку


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

Текущее время: 06:58 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru