Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Вопросик!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Black Death
Post23-11-2000 14:11 URL сообщения             Редактировать
Guest



Вопросик!

Люди подскажите Ламеру как узнать какая версия HL а то купил HL:Counter-Strike и не знаю какая версия может быть ее надо пропатчить. В CS писал в консольке version она только выдавала то что вродебы CS 1.1.0.0 ( Сначала я подумал это версия HL но скачав патч ради интереса прапдейтить 1.1.0.0 на 1.1.0.1 и нефига написал облом)
в TXTшках не нашел. Если можно подскажите побыстрее пока до 1 числа есть дофига Инета.

Mips
Smile23-11-2000 14:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



запусти HL, в правом нижнем углу будет написана версия HL
(что-нить типа v43/1.1.0.4)

Black Death
Smile23-11-2000 16:29 URL сообщения             Редактировать
Guest



А каким макаром то 2 файла crstrike.exe и hlds.exe но он неработает!
у меня в CS Написано v43/1.0.0.0

Black Death
Smile23-11-2000 16:41 URL сообщения             Редактировать
Guest



Короче че я не запускал и TFC и Gearbox и CStrike везде пишет
v 43/1.0.0.0 НО я запускал через файл CStrike.exe

timmi
Smile24-11-2000 02:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот и ответ, теперь качай просто апгрейт, проще полный 1.1.0.4 скачать и все.

Black Death
Unhappy24-11-2000 06:39 URL сообщения             Редактировать
Guest



Но ведь CS ниже версии 1.1.0.0 не идет у меня был HL версии 1.0.0.5
и 1.0.0.8 нефига не работало!

sergor7
Smile24-11-2000 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Друзья!
А вам не приходило в голову что 1.0 это не версия халфа, а версия контера ? У тебя на диска простой халф то есть вообще? У нас на рынке я встречал интересые диски с надписью крупными буквами на обложке Counter-Strike SINGLE ! Сегодня пойду по спрашиваю, что они по этой теме знают, всё таки это их хлеб.

Black Death
Smile24-11-2000 08:41 URL сообщения             Редактировать
Guest



У меня на диске написано HALF-LIFE(оранжевыми буквами) и под
словом HALF-LIFE написано COUNTER-STRIKE белыми буквами а
ниже нарисован чувак с какой-то пушкой!

Pain
Post24-11-2000 10:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



В общем, так. Сам вчерась этот диск купил, так что заявляю со всей ответственностью: самого Half-Life на ентом диске, ессно, нет. Только MOD'ы. Вернее, даже так: при установке CS программа установки спрашивает, не хотели ли ли бы ли вы ( ) помимо CS установить ешшо пяток-другой MOD'ов (по-моему это как раз та самая версия CS, которая распространяется за бабки)? Что касается номера версии CS, то это однозначно финальная 1.0, что несложно проверить, выбрав Custom Game и заглянув в колонку с немудреным названием Version (там пишутся версии всех подключенных МОД'ов). Ну и все это безобразие совершенно спокойно встало на Eng. Half-Life, обновленный до версии 1.1.0.4. В общем, кому влом качать, можно со спокойной душой купить этот диск (по крайней мере тот, описание которого дал камрад Black Death). Работает на 100%. Проверено

------------------
No Pain - No Gain!

Текущее время: 02:39
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru