Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Смерть Шпионам: Момент истины » Прохождение игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
gasik - offline gasik
11-01-2008 22:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



столкнулся проблемной миссией проэкт-Y

Serega999 - offline Serega999
13-01-2008 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какие опять проблемы? Там все легко. Если у тебя вопросы по каждой миссии, то ICQ 366-788-922, дабы не засорять форум по каждой проблеме. Причем в теме "Прохождение игры" есть много ответов по этой миссии.

SkaMax - offline SkaMax
31-05-2008 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ! Всем доброго времени суток)Читая форум не нашёл ответа на свой вопрос1 Вроде 6 миссия, там где нужно освободить русского чела ( вроде Цагалов). освободил его, но не могу подложить труп на его место, сейчас на крыше дома, напротив балкона, где его держали, пытаюсь с трупом пройти по доске, но она трескается и дальше не пройти, помогите, может я что-то не так делаю?

IDA_FOX - offline IDA_FOX
31-05-2008 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SkaMax, я написал прохождение 6 миссии в теме "Смерть шпионам: Момент истины. Создаем сложности"!!!

xelfrjd - offline xelfrjd
25-06-2008 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А есть и прикольный способ прохождения 6 миссии в США. В общем при выборе оружия взял я себе для развлечения автоматик такой, Томпсон, как у тех гангстеров в 30-х годах в этой самой америке....зашел в первый же дом слева, там кучка гастарбайтеров строителей подняла шум, не обращая на них внимания поднялся на чердачок, ждем-с. Прав был Задорнов - нуууу американцы...ну туууупые. Через минуты 2 сюда начали сбегаться полицаи и фбр. Ну и короче началось - прямо Брат-2. Мочил их себе потихоньку из автомата, пока куча тел не напомнила фрагменты из бессмертного Бородино ! Затем набрал у них обойм для ствола и на свежий воздух. Так как народ там стукаческий то и устроил им не День Сурка а День Павлика Морозова в США. Ствол, ножик, удавка, кулаки - весь арсенал использовал пока последний не пал в неравном бою. Ну а после этого - финита ля комедия - отвел чувака к машине (он ещё не хотел через центральный выход уходить - говорит заметят меня там...вот клоун)...Врагов будем мочить в сортире (В.В. Путин)

Drunk Pencil - offline Drunk Pencil
09-07-2009 17:42 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



• К кто-нибудь может что-нибудь сказать внятное по поводу немецкой формы, которая используется в игре? Есть ли какие-то различия (чёрные, серые, зелёные и т.д.) и значения, знаки опознавания, или я слишком „погрузился“…?
• Также не могу понять, что означает рэйтинг? В чём отличие волкодава от маньяка и т.д. Очки — тут вроде бы всё понятно, чем больше, тем лучше. У меня то новобранец, то маньяк. Только в лаборатории как не странно рэйтинг выпал профессионал. А чем это отличается от разведчика?!
• Хотел использовать опыт людей, нарыл тут всё, что касается моста. И бац: мимо. Поднялся на башню: никаких других снайперов не видать, когда стал мочить их при личном контакте, они то сидят внизу, то вовсе спрятались в башне по другую сторону… Сначала мочил тихо, а на самой дальней башне перед снятием последнего снайпера обделался: у меня только один патронов в глушаке, а там три красных в одном помещении, перед выходом на крышу башни. Ничё не смог сделать. Пришлось пистолетом. Сразу вылетаю наверх, мочу пистолетом снайпера и тут начинается просто пальба: занимаю позицию на крыше, а немцы все валят и валят. Потом их стало не так много сразу высовываться и я мочил уже прицельно в голову из немецкого пистолетика. А когда перестали беспокоить, то оказалось, что почти все немцы с дальней от начала уровня стороны моста уже трупы. Осталось только несколько человек на дороге на берегу, возле паровоза и человек пять только на мосту с моей стороны. Наверное, попробую переиграть.
• Ещё вопросик про мост. Уже когда всё закончил, мне пришла в голову мысль, что наверное стоило снять винтовкой трёх бойцов возле танка, а когда всё затихнет, тихо завалить по-чистому офицерика. Кто-нибудь так делал? Помогла ли его форма?

forlik - offline forlik
13-07-2009 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drunk Pencil могу ответить на первых 2 вопроса.
1. В оригинальной игре у немцев (и вообще у противника) есть всего три типа формы: солдат (soldier), офицер (officer), старший офицер (major). Цвет формы и знаки различия никакой роли не играют.
2. Про рейтинг продробно написано здесь: http://kamrad.ru/showthread.php?s=&...312#post1523312

PraetorianXXI - offline PraetorianXXI
25-07-2009 00:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фухххх Бля!!!!Да!!!!Прошёл все миссии на Волкодаве!!!Правда сложность предпоследняя, но всё-равно приятно.Последняя миссия вообще жесть!Пришлось импровизировать целые сутки!В итоге 3-их усыпил хлороформом, Волкову хэдшот!

konstantin molotok - offline konstantin molotok
08-11-2009 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на лёгком прошёл всю игру за полтора дня( с рейтом 68%). Сейчас на диверсанта пошёл.
В молнии:в штабеузнал кто лётчики; захватил одного; обнаружил в соседнем складе 2 часовых взывчатки; радар, зинитки, вызов группы и эвакуацию оставлю на потом--занимаюсь механникм(ни как немогу к ним подобраться, в обоих ангарах светло и они всё видят), а он мне нужен для рейтинга. КТО ПРОШЁЛ МОЛНИЮ НА ЭКПЕРТЕ, ПЛИЗ, ПОДСКАЖИТЕ КАК ПОЙМАТЬ ЭТОГО МЕХАННИКА?

Strogov - offline Strogov
09-11-2009 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



konstantin molotok

в том, ангаре где трое ходят. спрячься за бочками, в темном углу. потом когда один их механиков будет спиной - подбеги к нему и по голове. остальных - стреляй из глушака.

Nozdrevatyh-Evgan - offline Nozdrevatyh-Evgan
12-03-2011 22:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите пройти миссию гостиница. Документы подменил, предателя убил, а игра требует убить предателя всё равно, где и кого искать чтоб завершить миссию?????

Crytek21rus - offline Crytek21rus
07-05-2011 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я в смерть шпионам 1, вторую миссию в форме диверсанта прошел)Пришлось всех перестрелять.

Fatalerror - offline Fatalerror
18-05-2011 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я начал играть момент истины сразу же на сложности диверсант. Да для меня было неожиданно, когда на первой миссии после всех выполненных заданий нужно было обезвредить зенитки, пришлось попотеть, тем более, что боеприпасы уже были на исходе, а тревогу поднимать там ой как не желательно!
По поводу механика, могу сказать, что я его усыпил на удачу. Там в крайнем ангаре ходят трое, двое из них постоянно балаболят, а третий часто подходит к самолету, так вот я его сагрил, он сразу же побежал к дверям и справа от двери тревожка, неуспел нажать, я его захлор_оформил... Момент нужно выбрать, лучше убрать патрульного, который за оградой ходит вдоль большого ангара. Еще патрулирует три фрица, их лучше не трогать, а то все сбегутся.
На радаре я всех шлепнул, зенитки обезвредил, выловил пилота и механика до того, как сломал радар. Сразу грю, тела пилота и механика лучше ныкать в фургон машин.

На сложности диверсант в данный момент играю пятую миссию, кажется в Польше. Все уже почти сделал, не могу попасть на склад, в который работяги носят ящики. Либо они долго курят, либо что-то заглючило ,а 4 немцев валить проблемно даже из нагана с глушителем, последний все равно успевает ускользнуть!

Самая безобидная и простая миссия, это убить английского ученого и подменить кейс с документами.

Strogov - offline Strogov
18-05-2011 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fatalerror

На сложности диверсант в данный момент играю пятую миссию, кажется в Польше. Все уже почти сделал, не могу попасть на склад, в который работяги носят ящики. Либо они долго курят, либо что-то заглючило ,а 4 немцев валить проблемно даже из нагана с глушителем, последний все равно успевает ускользнуть!

там можно обойти их, через туннель в главном здании замка, с улицы есть проход в окно, туда залазиешь и дальше идет путь помоему в туннель этот..

fatalerrorr - offline fatalerrorr
19-05-2011 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Strogov, да нет... там в углу склад, в который ящики носют фашики, в него по подземке кажись не попасть, в подземке я до этого заложил...
Короче я там повыносил кучу фашистов и выполнил задание.
Следующий этап ваще пацанский!! Зачетный! Ненавижу америкосов, я убил их всех до единого, все выполнил и получил рейтинг - МАНЬЯК

Все таки самый сложный этап на уровне сложности "диверсант", это подводная лодка, с которой надо украсть шнягу и еще там куча заданий...

Текущее время: 05:32 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru