Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Смерть Шпионам: Момент истины » Прохождение игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
Stone - offline Stone
05-03-2007 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мигающей фуражкой обозначен штурманфюрер у которого надо забрать документы.
Нет.Мигают две фуражки. Документы мигают горят цифрой 2. Первая как раз в доме рядом с тем, где держат заложника, вторая на противоположном конце участа. Тоже в доме. Там так же в комнате офицер сидит с караульным, как и в первом случае, которого наверное и нужно на одежду развести!

denis 1971 - offline denis 1971
05-03-2007 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет.Мигают две фуражки. Документы мигают горят цифрой 2. Первая как раз в доме рядом с тем, где держат заложника, вторая на противоположном конце участа. Тоже в доме. Там так же в комнате офицер сидит с караульным, как и в первом случае, которого наверное и нужно на одежду развести! у меня ни одной фуражки не мигает. я оделся в форму с фуражкой правда серого цвета и ничего, мочат сволочи.

Stone - offline Stone
05-03-2007 21:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я оделся в форму с фуражкой правда серого цвета и ничего, мочат сволочи.
Видимо нужно, отвлекая свистом и киданием кружек в стену, мочить по одиночке часовых около штаба. Трех грохнул. Осталось еще столько же!

Darken Rahl - offline Darken Rahl
06-03-2007 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне эта миссия показалась очень простой. В штаб можно вообще не заходить. Этот штурмбанфюрер периодически выходит на улицу. рядом со штабом есть пристройка в которой сидят трое солдат. там есть маленькая комнатулька с окном из которого очень хорошо и близко видно этого прогуливающегося перца. Заходим в комнатушку, садимся, достаём пистол с глушителем, как тока он появляется пускаем пулю ему в балду. потом ждём когда набежавшие фрицы немного успокоятся и разбредуться. Подходим к трупу и забираем документы. Весь раунд проходил в форме офицера который помечен на карте синим мегающим кружочком (он ещё всё время подходит радио слушать)

gogady - offline gogady
06-03-2007 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня виснет тренировочная миссия, не могу понять как избавиться от советского рюкзака, когда переодеваешься в немецкую форму. подскажите пожалуйста

Strogov - offline Strogov
06-03-2007 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gogady
Нажмите "I" ( инвентарь ) и перетащите иконку рюкзака за пределы окна инвентаря.

Ric13 - offline Ric13
06-03-2007 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отель кто прошел ?? что-то я там не как до оружия не могу добраться вроде форму персонала достал а всеравно не пускают.

error13 - offline error13
06-03-2007 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я сейчас застрял на 3 миссии-там где нада пленника освободить-убил всех немцев в подвале(откуда стартуешь), на лестнице и еще парочку на этаже-переоделся, а дальше никак-постоянно палят(офицера,который был бы один в комнате не найти)

error13 - offline error13
06-03-2007 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



еще пытался пройти 1 миссию не переодеваясь и не угоняя грузовик(вроде чем меньше переодеваний, тем больше дадут очков проффесионализма)-не получилось-может кто смог?

Deny - offline Deny
06-03-2007 23:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Купил сегодня, т.к. очень порадовала демка, хотя времени не хватило чтобы пройти до конца.
Вопрос такой: где достать офицерскую форму в первой миссии. Всё кроме документов "взял", осталось только это.

error13 - offline error13
07-03-2007 07:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



при въезде на базу слева второй ангар-там офицер и простой солдат (оба стоят спиной к входу и весьма легко душаться по очереди)

Paravoz - offline Paravoz
07-03-2007 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите с прохождением. Ничего не могу понять ! Миссия "Людоед", сложность - нормальная.
======
Блин, иду за одеждой водителя.
По дороге снимаю патруль, одеваю его форму, рюкзак оставляю.
Дохожу до водителя - он почему-то начинает орать - диверсант !!!!
Тихонько мочу его - все тихо вроде.
Лезу в грузовик в форме водителя - немцы объявляют тревогу ни с того ни с сего.
Въезжаю на базу, тихонько мочу офицера. Одеваю его форму.
Не спеша подхожу к штабу - немцы открывают огонь.
======
Блин, это глюк игры или я чего-нить не так делаю ????
Пройти не возможно. Через пару секунд после приближения - начинают стрелять.
Только солдаты не стреляют.

Klim_CMS - offline Klim_CMS
07-03-2007 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обучалка облегчит твои страдания!

Вообще при полном и доскональном изучении обучающей миссии и некотором опыте игры в стелсы , уровни можно проходить без использовании формы...
Также можно много придумать всяких ухищрений с транспортом и арсеналом... так-то необязательно циклиться на первой придуманной системе прохождения... тоесть форма их оружие и вперед...

Изменено: Klim_CMS, 07-03-2007 в 09:39

Paravoz - offline Paravoz
07-03-2007 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну объясни В чем тут тонкость ?

Deny - offline Deny
07-03-2007 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Включи карту кнопки Tab или m. Вот те немцы, что "красные" тебя могут рассекретить.
Не забудь взять немецкое оружие если переоделся в немецкую форму.
Интересно, меня вот водила не заметил, может потому что ты не юзал кнопку V (режим типа подкрадывания, идешь тихо и бесшумно)
Попробуй может получится, но вот совет выше - пройти тренировку реально полезный.

Paravoz - offline Paravoz
07-03-2007 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ок. Пройду.
Т.е. немцы с красной меткой могут рассекретить независимо от того в какой ты форме ?

Klim_CMS - offline Klim_CMS
07-03-2007 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paravoz Красные немцы это потенциально опасные, то есть их лучше обходить стороной, или схватки не миновать... Если ты переоденешься с включенной картой то увидишь на кого твоя форма произведет впечатления а на кого нет!

Dmit - offline Dmit
07-03-2007 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paravoz, избавься от советского рюкзака. По рюкзаку на близкой дистанции распознает даже "зеленый" немец.

Сорняк - offline Сорняк
07-03-2007 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как пройти миссию в беллоруском селе, а вернее с чего начать и куда лучше идти?

Paravoz - offline Paravoz
07-03-2007 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я избавился от всех русских вещей, в т.ч. и от рюкзака !
А как же тогда попасть в штаб ? Там охрана только из красных немцев, и они меня мочат при приближении к штабу, не смотря на офицерскую форму.

denis 1971 - offline denis 1971
07-03-2007 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как же тогда попасть в штаб ? Там охрана только из красных немцев, и они меня мочат при приближении к штабу, не смотря на офицерскую форму. Как я понял, то это миссия в Витебске? Тогда так- в штаб лезть не нужно. около штаба есть пристройка, заходишь в нее и налево в комнату, около окна достаешь ствол с глушаком и когда офицер выходит на улицу покурить валишь его. Потом когда немцы успокоятся, выходишь забираешь документы и валишь на выход из миссии.

denis 1971 - offline denis 1971
07-03-2007 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как же тогда попасть в штаб ? Там охрана только из красных немцев, и они меня мочат при приближении к штабу, не смотря на офицерскую форму. А если это миссия "Людоед", то в форме водилы заходишь в штаб и перед лестницей направо в дверь. Ждешь когда фриц в черной форме уходит в конец коридора и идешь во вторую дверь направо, там мочишь бабу и убираешь тело за дверь под стол, затемперед дверью в кабинет свистишь и ждешь когда выдит офицер и глушишь или душишь его, передеваешься и идешь наверх.

denis 1971 - offline denis 1971
07-03-2007 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прости в дверь перед лестницей налево. Ошибся. Хотя я сначала взял языка на складе и погрузил его в грузовик, а затем пошел в штаб.

Paravoz - offline Paravoz
07-03-2007 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В форме водилы - меня почат еще на подходе к зданию
И любой немец с красной меткой тоже.

denis 1971 - offline denis 1971
07-03-2007 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В форме водилы - меня почат еще на подходе к зданию
И любой немец с красной меткой тоже.
А меня почему-то нет. Может у тебя что-то из нашего в руках или на плече?

Текущее время: 06:23 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru