Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Смерть Шпионам: Момент истины » Прохождение игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
Virgus - offline Virgus
13-03-2007 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не пойму как на мосту динамиты ставить! Я переодет в немца, но при установке динамита меня всегда секут!

serg9762 - offline serg9762
13-03-2007 21:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



silver-zerber
Яд сразу подействовал?
У меня долго что то не мрет...

Пришлось с нагана, ускорить

Изменено: serg9762, 13-03-2007 в 22:12

Klim_CMS - offline Klim_CMS
13-03-2007 22:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Virgus И будут палить... ктож на глазах у охраны мост минирует... надо потихому... без палива...

forumjanin - offline forumjanin
13-03-2007 22:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, кто прошел библиотеку? Я так понимаю, крота надо удавкой давить? Но раз можно всех переушить, зачем дают отдельное задание достать ствол? Чисто для сложности?

andru221 - offline andru221
Question14-03-2007 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а в чем разница в рейтинге между ''бой'' и ''агрессивность''

andru221 - offline andru221
14-03-2007 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и очки в рейтинге они как бы оценка и по ним дается рейтинг?

Bump - offline Bump
14-03-2007 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как из концлегеря свалить по-тихому в форме надзирателя? Палят.

denis 1971 - offline denis 1971
14-03-2007 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В миссии в сша в лаборатории сфотографировал три чертежа, переоделся в форму в туалете а четвертый чертеж не могу сфоткать, охранник мочит.

serg9762 - offline serg9762
14-03-2007 23:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bump
Убей всех кто тебя видит, там рядом с лазаретом выход есть. Когда выводил за территорию лагеря меня никто не видел, но тревога судя по музыке все равно была поднята, так что в лес напролом...

Alec - offline Alec
15-03-2007 03:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как зайти в комнату дипломата в "Гостинице". Там охранник стоит, никак его не грохнуть. Сзади не подойти, чтоб задушить, ножом не убить, тут же выбегают из-за двери два остальных и начинают стрелять... Может быть переодеться в одежду предателя?

Изменено: Alec, 15-03-2007 в 04:24

Alec - offline Alec
15-03-2007 04:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И еще по технике: как делать скриншоты в игре? Просто Принтскрином? Или кнопка какая назначена на это?

Скрины делаются клавишей F1. Я вот тоже долго искал такую клавишу, случайно догадался. Только после выхода из игры, не забудь вытащить скрины и скопировать их куда-нить. Т. к., когда ты в очередной раз решишь поиграть и пофоткать скринов, предыдущие затрутся новыми. Такое я анблюдал уже в одной игре...

Stone - offline Stone
15-03-2007 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как зайти в комнату дипломата в "Гостинице". Там охранник стоит, никак его не грохнуть. Сзади не подойти, чтоб задушить, ножом не убить, тут же выбегают из-за двери два остальных и начинают стрелять... Может быть переодеться в одежду предателя?
Я был в наряде повара. Подошел и метров за пять точно метнул нож. Ровно в тот момент когда второй охранник встал со скамьи и пошел к третьему на лестнице. Тут же нужно подбежать, взять труп и внести его в комнату справа. Затем быстро пройти в комнату напротив, в которой сейф. Вскрыть его, поменять бумаги, закрыть и вернутся в комнату с телом, так как дипломат пришел назад. Выждав пару секунд выходиш и быстро неспеша покидаешь отель.

Alec - offline Alec
15-03-2007 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странно, почему-то в форме сотрудника персонала отеля нельзя войти, а в форме повара охранник пропускает. Вобщем прошёл я это дело. Но, мне ничего не оставалось сделать, как метнуть нож в охранника стоящего около номера дипломата. Потом пристрелить из его кольта (т. к. свой ТТ потерял) двух охранников сбежавшихся на шум и какое-то время ещё отстреливаться от других лиц в костюмах, т. к. была поднята тревога. Потом задушил администратора отеля, переоделся в его прикид и спокойно вышел из отеля. Эх, а так всё крсиво начиналось, ни одного выстрела, всех удавочкой, бесшумно. Вот, конец, всё испортил. Вследствие чего, в статистике написано: "профессионализм" - 96%, шум 99, в результате рейтинг самый низкий - маньяк. Всем советую, сначала этой миссии лучше добраться до администратора и снять с него одежду. Но это не просто, надо улучить момент. Зато весь отель ваш и никто не обратит внимание, за редким исключением...

Изменено: Alec, 15-03-2007 в 10:13

Alec - offline Alec
15-03-2007 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-

Alec - offline Alec
15-03-2007 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пить надо меньше... точнее не бухать, окло бассейна, опасно для жизни


Alec - offline Alec
15-03-2007 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот так вот, смерть предателям Родины! У меня ещё был точно такой же скриншот, с разманным ап стену фашистом в чёрной эсэсовской униформе, он там лежал в более смешной позе. Жаль стёрся...


ВсёБудетХорошо! - offline ВсёБудетХорошо!
15-03-2007 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уровень в гостинице.
А я вот подстерег предателя, когда он зашел в бассейн и выходил из него.В маленьком промежутке между дверьми.Метнул нож,закрыл дверь,где двое стоят перетирают и пронес его в женскую раздевалку. Но вот чо-та одежду подходящую найти не могу,ходят все по двое-трое,а с одним ножиком двоих сразу не очень-то почикаешь...пройти за оружием не получается(хотя я у предателя ствол с обоймами взял,не пойму,нафиг мне ещё?

Bump - offline Bump
15-03-2007 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Убей всех кто тебя видит, там рядом с лазаретом выход есть. Когда выводил за территорию лагеря меня никто не видел, но тревога судя по музыке все равно была поднята, так что в лес напролом...

о_О Брутально...

Катала - offline Катала
15-03-2007 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите как пройти миссию в которой надо заминировать мост?

Катала - offline Катала
15-03-2007 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



СКОЛЬКО ВСЕГО МИССИЙ В ИГРЕ?

andru221 - offline andru221
15-03-2007 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



10 без трен

Bump - offline Bump
15-03-2007 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то Волков долго не мрет. Я ему яду подсыпал, а ему походу пофиг...

Bump - offline Bump
15-03-2007 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все, понял)) Не туда яд всыпал)

Плохиш - offline Плохиш
15-03-2007 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здрасте вам всем!

Подскажите пожалуйста где во второй миссии (ну в той где надо встретиться со связником) можно разжиться офицерской формой?
А то меня эти немчики убивают несмотря на то, что я уже переоделся в их форму.

Плохиш - offline Плохиш
15-03-2007 23:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



УРАаааа!!!

Получилось ! У меня получилось!
Поубивал немецкого офицера, переоделся в его форму, освободил связного....

Теперь проблема как забрать документы у ихнего главаря.
Пробовал последовать совету и пробрался в пристройку слева от штаба...
Но там сидят три немчика и уж больно они шустрые.... Всё ни как не могу их из нагана пострелять...

Попробовал и в штаб зайти... Но там часовые как собаки - всё снуют туда-сюда... И не дают мне самого главного главаря шлепнуть (((

Что делать?
Подскажите. Уж будьте любезны.

Текущее время: 06:39 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru